Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.12.2007, 16:14
  (#101)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., ДК офкозз
   
Старый   20.12.2007, 00:04
  (#102)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Жребий слепой - хоть глаз выколи) Дырку перестраховали, Кубок - это 1 матч порешать надо, а вот если бы чмо или метадон вышли через Кубок в уефа и 4-е место оставили без Европы, то решать дыркачам 3-е - это ДАЛЕКО не один матч


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.03.2008, 21:22
  (#103)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

метадон не плохо выглядит против дырки, не везет им только... вспоминая наш с ними последний матч - надо сводить всю команду к бабке
норвежец хорошо судит...
шацких дерево)))
в пас дырка стала реально лучше играть, особенно на подступах к воротам соперника...
   
Старый   19.03.2008, 22:18
  (#104)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

превед, Лажо может действительно шавковского не стоит приглашать в СбУ. Последние два гола - на его совести
   
Старый   19.03.2008, 22:49
  (#105)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А ведь нам надо за дыру болеть, т.к. если они пролетят, то в КУЕФА мы сможем попасть только с 3-его места в ЧУ, а не с 4-го.
   
Старый   19.03.2008, 23:52
  (#106)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Даже если быть уверенным в нашей бронзе - лучше чтобы в куефа играл металлист, а не левые метадон/черноморец. Просрут весь рейтинг
   
Старый   20.03.2008, 13:10
  (#107)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Просрут весь рейтинг
Как можно просрать то, чего нет? В текущем сезоне Днепр и Металлист набрали в еврокубках на двоих 4,5 очка, в то время как один Зенит, например, набрал для России 10 (если не ошибаюсь) и ещё не завершил выступлений.

Третий матч после Днепра - в третий раз у дырки фиг что получается. А ведь соперники - болотные середняки... Судья вполне мог поставить пеналь, когда Михалик валил Косырина, и они вообще проиграли бы. Насчёт ЛаЖо я уже высказывался в теме о сборной - сейчас это ДАЛЕКО не лучший вратарь в стране и он НИЧЕМ не заслуживает вызова в национальную команду. Очень хорош Гусев, как и осенью - лучший игрок команды.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   16.04.2008, 22:28
  (#108)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кубок Украины. Полуфинал. Ответные матчи.

"Шахтер" - "Черноморец" 3:0 (Адриано 4, Кравченко 71, Дуляй 74)

На 19 минуте у ЧО был удален Де Ла Аса (вторая ж.к.), а на 63 Адриано не забил пенальти. В целом без шансов для одесситов.

"Металлург" (Донецк) - "Динамо" 0:1 (Гиоане 69)

Нудный матч и минимальная победа кыян на классе.
   
Старый   16.04.2008, 23:24
  (#109)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Нудный матч и минимальная победа кыян на классе
Меня лично повеселил штрафной в исполнении Фернандеша, когда мяч с подкруткой попал в начале в перекладину, затем в дальнюю штангу, от неё в ногу Черната, чуть не влетев в ворота. Чесслово если бы влетел такой в ворота, СаШо на тех воротах надо было бы вешаться, т.к. дальнейшее продолжение карьеры было бы безсмысленным!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   07.05.2008, 23:28
  (#110)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Всё таки у кротов команда получше дырки и Кубок их по праву.
А судья - :;№;%""!!! Он и погодка испортили праздник футбола.
Но в целом - напряжение матча достойное финала.
   
Старый   07.05.2008, 23:52
  (#111)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кубок Украины. Финал.
"Шахтер" - "Динамо" 2:0
(Гладкий 44', Гай 78')
Удаления: Брандао 62, Диакате 67, Бангура 80, Езерский 80, Гладкий 87

Люблю я такие игры кротов с дыркой Когда перья и клочья летят в разные стороны - душа радуется. Всех черномазых удалили справедливо. Вову и Гладких - по инерции, я бы на месте Бангуры срочно депортировался из страны, потому что Вова уходил с поля очень злой Одесскому судье спасибо за цирк, хотя врядли кто-нибудь бы справился лучше в таком матче...
   
Старый   08.05.2008, 00:06
  (#112)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вова после удаления лихо рванул в тоннель вслед за Бангурой, так, что продолжение видать было там лихим, если даже Мирча рванул в догонку,... а Езер потом бегал счастливый ... думаю скоро на очередном бюро узнем чем закончился поединок между ними...

Игра - просто жесть! Кроты разодрали дырку в пух и прах. Авансы выданные молодняку дырки оказались преждевременными. Надувались пыжились, а толку никакого. ИМХО не хватало им деревянного Макса, тот бы интрижку завернул, с таких моментов как у Кравца надо забивать, вот тут бы с Lexой согласился, что в таких моментах даже болельщики попали бы в рамку...
По поводу победы кротов у меня никаких нареканий нет... Молодцы! А дырко олажалась по праву. Жаль, что на евроарене, в ЛЧ, у кротов будет совсем другая игра...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   08.05.2008, 00:12
  (#113)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ИМХО, справедливо только Бангуру, ваще офигел чел...
Гладкого вообще ни за что, Папе и Брандао - жесковато сыграли - но это игровые эпизоды, умышленной грубости не было, где-то на желтую тянули оба нарушения... Ну посмотрим, что скажут..
   
Старый   08.05.2008, 00:37
  (#114)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Нашёл в отчёте характеристику на Езера, улыбнуло...
Цитата:
Сообщение от football.ua
Ну а эпизод с удаление и комментировать нечего – просто глупо поступил гвинеец. Неужели он не знает, что у Езерского имеется разряд по боксу, что только он один из Днепра во времена запоев Рыкуна мог поговорить с партнером по команде, так как остальных он просто мог спустить с лестницы?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   08.05.2008, 01:34
  (#115)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
думаю скоро на очередном бюро узнем чем закончился поединок между ними...
вова может быть спокойным - на черной роже синяки будут не видны

Konrad, брандаун в мяч не играл совершенно.
   
Видео. Бангура и Езерский, удаления на финале Кубка
Старый   08.05.2008, 02:31
  (#116)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
Радость Видео. Бангура и Езерский, удаления на финале Кубка

   
Старый   08.05.2008, 10:52
  (#117)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вопрос на прессухе...
Цитата:
- Юрий Павлович, похоже, что журналистов в этом зале больше всего волнует вопрос: догнал ли Езерский Бангура в подтрибунном помещении? Он туда явно ворвался с намерением продолжить...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   08.05.2008, 15:34
  (#118)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Володимир ЄЗЕРСЬКИЙ:

Цитата:
Захисник донецького "Шахтаря" Володимир Єзерський, вилучений в матчі на Кубок з Украïни з киïвським "Динамо" після штовханини з Ісмеалем Бангура, що також отримав червону картку, прокоментував сайту "Чемпіон" цей інцидент.

- Що у вас сталося з Бангура?

- Після такоï перемоги, я б не хотів про це згадувати. Але якщо коротко, то Бангура вдарив мене в підборіддя, потім штовхнув і побіг ховатися за спини інших динамівців. У мене ж вирували емоціï, ось і не стримався, хоча нічого Бангура так і не зробив. Не по-чоловічому він вчинив.

- Ви ж за ним побігли в підтрибунне приміщення...

- Побіг, але не наздогнав. Швидкий він... Але я вже охолов, то спочатку було гаряче на душі.

- То ви вже його пробачили?

- Можна й таке сказати. Для мене виграш Кубку - це найголовніше і ми збираємося святкувати перемогу, а не думати про те як покарати Бангура за його поведінку


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   09.05.2008, 13:49
  (#119)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Жаль, что на евроарене, в ЛЧ, у кротов будет совсем другая игра...
Игра будет такая же, только для дырки (ЧУ) её хватает, а для ЛЧ (УЕФА) - нет...
Про дк вообще молчу, с такой игрой да ещё без лучшего своего игрока (Гусев) им нужен очень удачный жребий квалифая, чтобы пройти в ЛЧ. Примерно такой, как был в прошлом году Сёмин привёл в порядок то, что имелось под рукой, но в целом Шахта элементарно сильнее даже по составу.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA