Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Социальные сети
Старый   01.03.2008, 07:06
  (#1)
Новичок
Sergey_K нейтрален(-на)
 
Радость Социальные сети

Ни для кого не секрет, что социальные сети с каждым днем все больше и больше набирают обороты. То, что появилось на западе пару лет назад становиться популярным и у нас.
Функционал - поиск одноклассников, старых и новых друзей.
Наиболее популярные сайты - В контакте и Одноклассники. Сейчас в базе каждого из них примерно по 10 млн человек, и среди них явно есть очень немало и наших знакомых. У Вконтакте более навороченный движок, позволяющий сохранять видео, музыку, назначать встречи, создавать группы по интересам и др., и как-то побольше молодежи, т.к. он изначально был рассчитан на студентов. На Одноклассниках движок попроще и возможностей поменьше, аудитория постарше, и чаще всего это действительно одноклассники каких-то далёких годов выпуска.
Еще отмечу такие соц. сети:
Мой Круг - тут больший упор на профессиональную деятельность, работу пользователей.
Мир тесен - есть привязка к карте, но Днепр на данное время еще не прорисован.
Коннект - украинский аналог Вконтакте, только недавно стартовал, но потихоньку набирает обороты.

Как Вы относитесь к этим сетям? Кто где зарегистрирован? Если хотите - можете кидать контакты!

П.С. Весь текст написан Konradом, Sergey_K, сорри, реклама запрещена.

Последний раз редактировалось Konrad, 01.03.2008 в 20:54. Причина: гы, оставил от темы одни рожки, а ножки приделал свои :)
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2008, 22:16
  (#2)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Какой клон, ты чё?!?!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2008, 23:41
  (#3)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Konrad создал себе клона, чтоб флудить))
так-так...про клонов это по моей части. только не создавать,разоблачать есть форум один такой у меня,где очень это распространено. Там админ бывший под четырьмя никами был зарегистрирован и вёл беседу тихо сам с собою...
А вообще все эти "одноклассники" и "ВКонтакте" начинают и мне уже больше портить жизнь,чем радость от встреч со старыми знакомыми приносить. к сожалению


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2008, 00:07
  (#4)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И почему портят?
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2008, 00:26
  (#5)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
И почему портят?
Ну на сайте "ВКонтакте" я уже год где-то вишу. Правда только последнее время многие начали появляться. Причём не всегда эти встречи приятные. Я уже там страницу свою только для друзей запаролила(хорошая функция ) следующий шаг - это удаление оттуда... там просто много загадочных людей со странными наклонностями.
а "одноклассники" - там ещё веселей. Всё больше становится похожим на сайт знакомств. Ну лично мне уже несколько раз предлагали,причём с выездом в Германию или США. А второе,это то,что там действительно весь твой круг общения можно посмотреть,как и у твоих друзей. Из-за этого тоже проблемы могут быть. Думаю,что Den_g согласится со мной.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2008, 00:49
  (#6)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

JocK, ну доля полезности в них таки есть. я вот,например,до 3-го класса жила и училась в Харьковской области...и мне приятно было встретить на этом сайте многих,с кем я училась. Особенно,если учесть,что это был военный городок и что сейчас все разъехались кто куда.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2008, 13:24
  (#7)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

так-с, вобщем минуточку внимания. махонькое объявление

для тех кто зарегистрирован на всем известных "одноклассниках" уже давненько открыта группа FORZA DNEPR.
Без агитации и фанатизма, заинтересованные гляньте.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.06.2008, 00:15
  (#8)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

kvitka, если я все правильно расчитал, то контакт скоро сделает еще один подарок, покруче чем спам-рассылка вирусом с последующей рекламой лаборатории Касперского


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2013, 23:59
  (#9)
Новичок
Ipidas нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_K Посмотреть сообщение
Наиболее популярные сайты - В контакте и Одноклассники. Сейчас в базе каждого из них примерно по 10 млн человек, и среди них явно есть очень немало и наших знакомых.
Не знаю, по моему В контакте куда популярнее на данный момент.

Последний раз редактировалось червонец, 20.01.2013 в 20:10.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA