 |
 |
|
|
 |

22.02.2008, 19:16
|
|
Тренер
|
да, будем надеяться, что до 2 марта Вера придет... а то свосем туго...
|
|
|

23.02.2008, 00:59
|
|
Администратор
|
Не знаю, я верю им и у меня всегда сбывается! Так что погодка будет клёвой - не сомневайтесь 
|
|
|

23.02.2008, 01:27
|
|
Тренер
|
ты смотри! уже и футбол никому не нужен! какая-то Вера придет (еще и небось с подружками), погода хорошая... вы куда собрались?
|
|
|

23.02.2008, 12:48
|
|
Пользователь
|
У Гисметео на день-два прогноз 100%, а дальше невозможно точно предсказать  Какая уже разница, всё равно билеты в карманах 
Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
|
|
|

24.02.2008, 00:50
|
|
Злой я...
|
А теперь о серьёзном... Читаем внимательно!
Цитата:
Чемпиона Украины ждет Кубок!
Чемпиона Украины 2008 года по футболу среди команд высшей лиги ждут не только золотые медали и путевка в Лигу чемпионов, но и новый красавец-Кубок. Этот шедевр весом почти в семь килограммов и ценой в 100 тысяч долларов был сделан по эксклюзивному заказу. Его высота – 68 сантиметров. Основной материал – серебро, покрытое золотом (24 карата) и драгоценными камнями. Кубок будет переходным, и главными претендентами на него по-прежнему остаются "Динамо" и "Шахтер". Символично, что новый Кубок может достаться и новому чемпиону, ведь "Днепр" тоже всерьез рассчитывает по весне поучаствовать в чемпионской гонке.
"Блик"
|
Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!…
|
|
|

26.02.2008, 01:28
|
|
Тренер
|
попробую угадать стартовый состав
Керноз, Денисов, Шершун, Русол, Андриенко (это легко)
Канкава, Холек, Феррейра, Назар, Гусев, Воробей (это намного сложнее)
главным вопросом остается колличество нападныкив
кто еще готов рискнуть? 
|
|
|

26.02.2008, 01:44
|
|
Администратор
|
Керноз
Андриенко, Шершун, Русол, Денисов
Грицай, Канкава
Гусев, Назаренко, Ротань
Воробей
|
|
|

26.02.2008, 03:47
|
|
Администратор
|
Skech, не боись, когда-нибудь и до кротов доберемся 
|
|
|

26.02.2008, 04:12
|
|
Администратор
|
Можно и так:
Код:
----------Кернозенко----------
Андриенко-Русол-Шершун-Денисов
-----------Голек--------------
Гусев------Назар-------Ферейра
----Воробей------Самодин------
|
|
|

26.02.2008, 04:24
|
|
|
Киев Днепр дружба нам кротов не нужно
|
|
|

26.02.2008, 18:23
|
|
Злой я...
|
А, погодка с каждым днём всё лучше и лучше!
Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!…
|
|
|

26.02.2008, 19:56
|
|
Злой я...
|
Днепр и Динамо рассудит Шандор
Стали известны имена арбитров, которые обслужат матчи 19-го тура чемпионата Украины.
На центральном матче тура будет работать львовская бригада арбитров во главе с Андреем Шандором, помогать ему будут Эдуард Валенко и Виталий Пономарев. Четвертым судьей будет Юрий Мосейчук из Черновцов.
Другие матчи будут обслуживать такие люди:
Арсенал - Заря - Швецов (Одесса)
Шахтер - Закарпатье - Шмигельский (Львов)
Металлист - Ворскла - Годулян (Одесса)
Карпаты - Харьков - Геренда (Калуш)
Черноморец - Нефтяник - Подушкин (Харьков)
Металлург З - Металлург Д - Венгер (Киев)
Кривбасс - Таврия - Зубарев (Славянск)
Федерация футбола Украины
Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!…
|
|
|

26.02.2008, 21:50
|
|
Новичок
|
Последний раз редактировалось S!RKO, 26.02.2008 в 23:04.
|
|
|

26.02.2008, 22:07
|
|
Пользователь
|
Цитата:
Сообщение от Konrad
Ротань
|
Ему всё-таки разрешили играть?
Керноз
Андриенко, Русол, Шершун, Денисов
Холек, Канкава, Гусев, Назаренко, Ротань (Феррейра)
Воробей
Играть в одного опорного - это несколько авантюрно, тем более, что задачи победить в этом матче любой ценой всё же не стоит. Значит, опорников будет два, в таком случае наиболее вероятны две схемы: вышеуказанная (4-2-3-1) и старая (4-2-2-2). Учитывая обилие атакующих полузащитников, Протасов скорее решит поставить их три, а не два. Да и вторая схема более уязвима на флангах, особенно это касается правого фланга нашей атаки. Если Ротань может играть, думаю, он будет в основе. Очень уж мотивирован он будет на этот матч!
Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
|
|
|

27.02.2008, 03:54
|
|
Администратор
|
shar, я бы не сказал - холодает потихоньку, в пн было +12, во вторник +10, посмотрим что будет в среду.
|
|
|

27.02.2008, 09:15
|
|
Злой я...
|
Газон Метеора к матчу года готов
Традиционно в это время года одной из самых болезненных и обсуждаемых тем становится состояние полей на отечественных футбольных просторах.
С радостью и можно констатировать, что в последние годы газон Метеора является одним из тех, на который следует держать равнение. Не станет исключением и грядущая футбольная весна.
В эти дни поляна, на которую 2-го марта выйдут футболисты Днепра и Динамо, укрыта агротканью. Снизу тепло идет от работающего подогрева. Благодаря этому, травка на Метеоре начала зеленеть задолго до того, как на февральском небе заблестело солнышко. Словом, нынешнее состояние поля не оставляет сомнений в том, что в воскресенье игра пройдет на отличном газоне.
"На сегодняшний день состояние и газона, и всей арены удовлетворительное, - рассказал официальному сайту Днепра директор стадиона Метеор Владимир Оганов. - Температура почвы составляет 14-16 градусов – это тот показатель, который позволяет расти траве. Перед матчем мы обязательно пострижем поле, выровняем его тяжелым катком, чтобы оно соответствовало всем нормам. Считаю, что на данный период времени газон находится в хорошем состоянии, так что команда, и болельщики останутся довольны. По подготовке газона была проведена большая работа – с января мы активно работаем над тем, чтобы все было в порядке – и сейчас можно сказать, что все наши тревоги уже позади".
Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!…
|
|
|

27.02.2008, 15:18
|
|
Администратор
|
Цитата:
Сообщение от shar
На сегодняшний день состояние и газона, и всей арены удовлетворительное
|
Удовлетворительное - это на троечку штоле? 
|
|
|

27.02.2008, 23:24
|
|
Злой я...
|
Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Удовлетворительное - это на троечку штоле?
|
Удовлетворительное патаму, шо пригодно для удовлетворения! 
Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!…
|
|
|

28.02.2008, 01:15
|
|
Пользователь
|
А кто помнит поле Метеора на матче 1/2 КУ с кротами (2:1), когда у них Скала ещё был тренером? См. фотки нынешнего поля Дніпро-арены, тогда было примерно такое же)))
Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
|
|
|

28.02.2008, 02:19
|
|
Администратор
|
Lexa, ага, примерно после этого случая там что-то поменяли в подогреве и обновили газон. С тех пор, тьфу-тьфу-тьфу, проблем не было.
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|