Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.05.2007, 09:07
  (#321)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
прийду и найду тебя!
Antonio, берегись
звучит грозно
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2007, 09:51
  (#322)
Новичок
Vova нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
Antonio, берегись
звучит грозно
неее,ето в хорошем смысле!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2007, 15:07
  (#323)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Vova, у меня к тебе вопрос (так, просто интересно): Давно посещаешь игры ДД на стадионе и в каком секторе, и чо, вдруг, захотелось в фан-сектор? А ты много зарядов фан-сектора слышал, знаешь (кроме "Ничего на свете лучше нет...") ? А идеи креативные есть ?
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2007, 16:39
  (#324)
Новичок
Vova нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Vova, у меня к тебе вопрос (так, просто интересно): Давно посещаешь игры ДД на стадионе и в каком секторе, и чо, вдруг, захотелось в фан-сектор? А ты много зарядов фан-сектора слышал, знаешь (кроме "Ничего на свете лучше нет...") ? А идеи креативные есть ?
тю так конечно у меня талан на рифми,идей могу накидать естли надо будет!Зарядов слышал много!
а нащёт посещения уже 1,5 года, последний год все игры дома смотрел на стадио,сектора 19,и на последний матч с кривыми сидел в 5 де то мачта 4 назад нас человек 27 насабиралось(у нас еще флаг был,весб 2 тайм стояли,) патамушо заи...ало там тихо сидеть!!!
...ну вот
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2007, 16:52
  (#325)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
...нас человек 27 насабиралось... патамушо заи...ало там тихо сидеть!!!
ну, так может все в 27ом и приходите, билеты знаешь где купить (на "Халяве"), а если уже не осталось, то не теряйтесь - покупайте билеты в 9ый сектор в кассах и проходите в 10-11 (так на 1грн. дороже получается ).
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2007, 22:56
  (#327)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
Теперь у нас Атонио проводит воспитательную работу!!!
Не понял шутку юмора (хоть бы смайлик вставил или ). Чо-то не вьехал в твой пост!

ЗЫ у тебя какое-то обострение - наверное, планеты не так встали...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.05.2007, 09:14
  (#328)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Да просто трое суток не спал, конспект переписывал. Вот теперь на всех и зол!
Просто раньше я с вишней рассказывал всем как и что делать, теперь же и ты подключаешся, пасибо! А то уже надоедает каждый раз одно и то же говорить...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2007, 19:53
  (#329)
Новичок
Refresh нейтрален(-на)
 
Смущение

Ув.старожили фанатского дела,пожалуйсто подскажите где можна зарядов почитать и выучить.Стыдно как-то не знать
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2007, 13:29
  (#330)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

а нигде. все можно на секторе выучить


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2007, 14:08
  (#332)
Новичок
Refresh нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Еще вопросик,где достать билеты на Абердин в фан?Кто знает- отпишитесь пожалуйсто
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2007, 16:54
  (#333)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
Вопрос

Refresh, ты же в одной из тем проголосовал, что посещаешь абсолютно все матчи "Днепра" в фан-секторе!



Врать нехорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2007, 23:09
  (#334)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Refresh, ты же в одной из тем проголосовал, что посещаешь абсолютно все матчи "Днепра" в фан-секторе!
Тс-с-с-с... Не сбивай парня.... Иногда от избытка желания, мнимое каэццо действительным! )) Так держать, Рефреш! ))
   
Ответить с цитированием
Старый   02.10.2007, 22:51
  (#335)
Новичок
Refresh нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Refresh, ты же в одной из тем проголосовал, что посещаешь абсолютно все матчи "Днепра" в фан-секторе!



Врать нехорошо!
Почему же сразу врать?Случайно не то нажал,сорр
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2008, 18:29
  (#336)
 
По умолчанию

wРебята подскажите как можно связатся с руководством фан клуб(адрес, телефон и тому подобное)? У меня есть улётная тема для развития общей идеи.
Мои данные
моб. 80637365956
мыло sharus_life@ukr.net
   
Ответить с цитированием
Старый   11.01.2009, 02:06
  (#337)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Refresh, ты же в одной из тем проголосовал, что посещаешь абсолютно все матчи "Днепра" в фан-секторе!



Врать нехорошо!
блин, и как я это больше года не замечал? это же так мило


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 09:34
  (#338)
Новичок
VladimirKov75 очень, очень хорош(-а)VladimirKov75 очень, очень хорош(-а)
 
По умолчанию

Не знаю уместно ли обсуждение здесь вопроса, но очень волнует. Считаю, что в секторах напротив (за воротами, через поле) наших фанов должны быть по пару человек (фанов, знающих позывные), которые помогали бы отобразить фан-сектор и дисциплинировать возгласы неорганизованной публики. Находиться им хорошо бы на видном для нас - болельщиков местах, например внизу.
Так же, что касается организованности фанатов то совсем не мешало бы наводить на фана-заводилу из фан-сектора объектив для трансляции внутри стадиона его диктовку, темпа нашим фанам. Стадион в один голос может исполнять позывные и получать от этого эйфорическое удовольствие, а так же впечатлять и толкать на подвиги команду, от этой громогласной поддержки.... Я был на майдане в 4м году и помню вечерний концерт с народными пениями, когда никаких инструментов, а в один голос поет много тысяч "фанатов". Это ощущение непередаваемо. Если мы фаны, не найдем поддержку у команды или у кого там еще - не знаю и если это не помешает никому из них, то давайте посещая матчи создавать себе праздник, несмотря на результат
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 09:59
  (#339)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKov75 Посмотреть сообщение
Не знаю уместно ли обсуждение здесь вопроса, но очень волнует. Считаю, что в секторах напротив (за воротами, через поле) наших фанов должны быть по пару человек (фанов, знающих позывные), которые помогали бы отобразить фан-сектор и дисциплинировать возгласы неорганизованной публики. Находиться им хорошо бы на видном для нас - болельщиков местах, например внизу. Так же, что касается организованности фанатов то совсем не мешало бы наводить на фана-заводилу из фан-сектора объектив для трансляции внутри стадиона его диктовку, темпа нашим фанам. Стадион в один голос может исполнять позывные и получать от этого эйфорическое удовольствие, а так же впечатлять и толкать на подвиги команду, от этой громогласной поддержки.... Я был на майдане в 4м году и помню вечерний концерт с народными пениями, когда никаких инструментов, а в один голос поет много тысяч "фанатов". Это ощущение непередаваемо. Если мы фаны, не найдем поддержку у команды или у кого там еще - не знаю и если это не помешает никому из них, то давайте посещая матчи создавать себе праздник, несмотря на результат

Раньше без движа и фанов, без роз, без зарядов, и прочей атрибутики и понтов, несмотря на результат, без песен и танцев, обычные простые мужики опосля работы , при любом раскладе создавали команде такую поддержку, которая сейчас фанам и не снилась, а майдану и подавно... Из зарядов было всего навсего два: "Днипро-Днипро!" и "шайбу-шайбу!", этого было достаточно чтобы завести стадион и поддержать и поднять свою команду, и единение команды и болел было колоссальным и даже без обязательного опосляматчевого церемониала с раскланиваниями и реверансами, главное для всех была игра, отсюда и результат, и никто не выяснял, кто в этом действе главный и кто при ком, толи фаны при команде, толи команда при фанах, а сейчас всё ушло в понты, что в игре, что в поддержке... ИМХО, фану должно быть пофигу где сидеть на стадионе, у него задача только одна, а то что вы предлагаете тянет на известный квартет от дедушки Крылова, не более...

З.Ы.: да и у фанов несколько другое предназначение, как и посещение футбольного матча, где петь песни не обязательно...
З.З.Ы:мля, завтра наверное ещё танцевать предложат на стадионе для создания праздника...
Куда катимся?!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 31.08.2010 в 10:23.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 10:32
  (#340)
Новичок
VladimirKov75 очень, очень хорош(-а)VladimirKov75 очень, очень хорош(-а)
 
По умолчанию

Вам конечно виднее. Но из ваших же слов вырисовывается картина недовольства поддержки фанами команды. Если вы говорите раньше было лучше, то не помню. Когда Днепр взял золото и серебро мне было 7 и 8 лет. Но я помню как на секторах метеора пьяные фаны по одиночке заводили сектор, один за другим. Эта поддержка была не всегда единогласной по всему стадиону и рассыпалась, как карточный домик, так же как и сейчас... Я сам участвую в поддержке в 24-26 секторах. Но в каждом секторе стадиона орут кто шо хочет, как по одиночке так и при поддержке одно двух секторов, тогда что то получается. Но если начинается с одного края стадиона и приходит к другому, то ритм из-за отсутствия визуального ориентира теряется и превращается в гул - а не четкое восклицание, из-за чего мгновенно затухает. Вы не предложили ничего в замен, но беспочвенно высказали "фе". Может все же обсудим, как повлиять, чем пережевывать, кто, как играл, хулить одних, оправдывать других и потом разойтись.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA