Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Что принесет ЧУ-2006/07 Днепру?
Место в ЛЧ 3 4.55%
Место в КУЕФА 51 77.27%
5-8 место 8 12.12%
9-14 место 0 0%
Привет первая лига! 4 6.06%
Голосовавшие: 66. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.04.2007, 14:58
  (#981)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Денисов не здоров
он продрыстал день
куда ему играть...
   
Старый   03.04.2007, 15:07
  (#982)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, вроде как у Денисова была микротравма, и его не планировали выпускать с Арсеналом... В итоге пришлось.
   
Старый   03.04.2007, 16:50
  (#983)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

События 20-го тура:

* «Днепр» 120-й раз играет вничью в чемпионатах Украины
* 20-й гол в элитном дивизионе забивает Сергей Корниленко


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   03.04.2007, 17:58
  (#984)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Жаль, не помню, кто говорил... Кто-то из английских тренеров 70-х годов, кажется... "В футболе есть одна травма - перелом ноги". И если он в итоге всё-таки вышел на полчаса, то мне не верится, что он не смог бы сыграть полтора...
И всё же хрен с ним, Романчуком-Денисовым. Главным-то был второй вопрос
   
Старый   03.04.2007, 19:10
  (#985)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Шинкаренко сказал, что Денисов с отравлнием приехал из сб.Узбекистана (олимпийской вроде), поэтому на лавке начал.
   
Старый   03.04.2007, 20:47
  (#986)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ImitatoR, согласен с S!RKO, думаю, что ЕМК не давал спец.установок на игру типа: "фсем креатиффить!"
просто кроме "художника" Назара были еще и Рыкун с Ротанем
у Кравы неплохая техника и отличный удар, но до уровня "тогдашнего" Ротаня он еще не дорос, а до Рыкуна вряд ли дорастет... (это не критика в сторону Кости, это - комплимент в сторону Саши)
   
Старый   03.04.2007, 23:13
  (#987)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Почему вместо Езерского при равном счёте (!) в дебюте матча (!) вышел Самодин???
Потому что Езя очень сильно тупилв начале игры и когда он не заметил летящий в него мяч Протасов его заменил ну и т.к. играс на чала не пошлда решил усилить атаку, но увы...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   03.04.2007, 23:21
  (#988)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
...В этот момент казалось, что вот-вот и усилия “Днепра”, в составе которого из-за повреждения Владимира Езерского появился второй форвард – Сергей Самодин, дойдут до логического завершения...

www.fcdnipro.dp.ua
(((
   
Старый   03.04.2007, 23:47
  (#989)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

я бы не стал так категорично судить Самодина. Он - игрок новый, молодой, но главное - зависимый! Сейчас вижу его на поле только с участием Кравченко, Канкавы, возможно Давидсона и Бартуловича. Это если выбирать из того что есть. Может летом кто новый в полузащите появится, будет у него больше шансов войти в основу. Главное чтоб дебютный провал не сломил парня, потому как ни Чичикова, ни Барабадзе я в Днепре в упор не вижу дальше.
   
Старый   04.04.2007, 02:30
  (#990)
Новичок
Helldy нейтрален(-на)
 
Аватар для Helldy
 
По умолчанию

Я где-то слышала, что Ротаня хотят вернуть. Опять слухи? Пропадает же талант...


Я знаю, для тебя мои слезы ничто...
   
Старый   04.04.2007, 02:58
  (#991)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

тогда и Велю с Рыкуном и Костышина с Михайленко
   
Старый   04.04.2007, 03:10
  (#992)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

S!RKO, тогда может уж лучше Литовченко-Вишневский-Таран и т.д.?
)))
   
Старый   04.04.2007, 11:58
  (#993)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

От любви до ненависти один шаг, и в обратном направлении тоже. Завтра Днепр выиграет и полюбят Протасова опять, причём , чем больше мячей будет забито в ворота соперника, тем крепче будет любовь к нему.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   04.04.2007, 15:55
  (#994)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
тогда может уж лучше Литовченко-Вишневский-Таран
тем более, что Протасов уже есть
вообще, тут скорее обратный процесс начнется - будут сбрасывать старый балласт...
   
Старый   04.04.2007, 17:45
  (#995)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Протасова опять, причём , чем больше мячей будет забито в ворота соперника, тем крепче будет любовь к нему.
Да куда уж крепче! Кумир детства-отрочества! И про ненависть лично я и не заикался. А вот недовольство присутствует...
   
Старый   04.04.2007, 18:07
  (#996)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
будут сбрасывать старый балласт...
например?
Назар, Езер, Шелаев и т.д.?!
   
Старый   04.04.2007, 18:46
  (#997)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Яцык, я конкретно тебя на этот счёт не имел у виду , я так выразился , как говорят у загали.
Да, согласен в команде куча проблем, но проблема не совсем в нём, он как тренер, и как игрок, делает и делал всё профессионально. В отличии от нынешних футболистов, он как раз-то у ворота попадал, и как попадал!!! Просто у нас в команде сложилась такая ситуация, как у той присказке про ковбойский ресторан и музыканта лабающем у нём на клавишах: " Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!" И Днепр играет, как умеет. Классные игроки к нам не едут, своих доморощенных , хрен купишь, т.к. очень дорого (до 20 лямов $) , импортные хотя стоят намного дешевле, но они, повторюсь, к нам не едут, так что играем тем, что сами воспитали, либо то, что удалось прикупить по сносной цене. Кроме того наши доморощеные мечтают играть если в Украине, то только у Динамо или у Шахтёре, (хотя не скрою , встречаются, как ни страно местные футболёры, которые мечтают играть только у харьковском Металлисте или одесском Черноморце, но это скорее усего аномальные явления), а вообще поголовно только у Европе, и только за грандов. А в провинциальный Днепр ни калачом не заманишь, ни бейсбольной битой не загонишь. А те кто попал у нашу команду, либо лучи пускают на поле, либо бульбы.
Желание одного тренера мало, надо , чтобы было желание и у игроков, но как показывает печальный опыт ЕМК, у наших игроков желание обратнопрапорционально ихней заработной плате, а если проще то чем выше доходы, тем меньше отдача.
З.Ы.: в команде конечно есть люди , которые мечтают играть в Днепре, но им доверяют играть только за дубль...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   04.04.2007, 18:51
  (#998)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, угу... Езерский видимо чуствует это и жопу рвет на всех фронтах... Шила - первый в этом списке. Назар если не исправится, начнут искать ему замену.
   
Старый   05.04.2007, 13:09
  (#999)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Президенты футбольных клубов Украины не могут собраться вместе


Спустя полгода после первой встречи первые лица футбольных клубов Украины должны были собраться вновь, чтобы решить насущные вопросы, среди которых лимит на легионеров, возможное сокращение высшей лиги, создание премьер-лиги.
Перечень проблем обозначила рабочая группа, в которую вошли почетный президент львовских "Карпат" Петр Дыминский, президент ФК "Харьков" Виталий Данилов, почетный президент симферопольской "Таврии" Сергей Куницын и президент ПФЛ Равиль Сафиуллин. Они планировала, что все президенты вновь соберутся за круглым столом до конца марта. Но не получилось из-за отсутствия членов самой группы.
"Дыминского в данный момент нет в Украине - он находится с футбольным визитом в Бразилии, а Куницын болен - причем, это не простой грипп, а что-то более серьезное", - сообщил "Газете по-киевски" Сафиуллин.
Президент ПФЛ Украины пока не может назвать следующую предварительную дату встречи. "Не хочу говорить прогнозами. Первая встреча также переносилась три или четыре раза", - сказал он.


СЭ-Новости


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   05.04.2007, 18:17
  (#1000)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
19-летний нападающий молодёжной сборной Камеруна и испанской "Мальорки" Давид Это'О подписал контракт с донецким "Металлургом". Как сообщил первый вице-президент клуба Дмитрий Селюк, контракт с новобранцем заключён до окончания текущего чемпионата Украины с возможностью его дальнейшего продления.
Круйфф, ЭтоО , следующие Gigges, Ronaldinho, Platini, etc.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA