Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
EURO 2012 Poland/Ukraine!
Старый   09.11.2005, 02:33
  (#1)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию EURO 2012 Poland/Ukraine!

До 2012 года еще довольно много времени, однако болельщикам Украины(впрочем как и польским фанам) эта тема интересна уже сейчас...



Тем более что:

Щойно на Мальті завершився черговий Виконком УЄФА, на якому підбито підсумки першого етапу тендеру на проведення фінальної частини Євро-2012. У результаті таємного голосування боротьбу за європейську першість продовжать Італія, Угорщина спільно з Хорватією та Україна спільно з Республікою Польща.


Як зазначив член Виконкому УЄФА, президент ФФУ Григорій Суркіс УЄФА вірить і розраховує на наші країни, що й довели результати голосування. „Хочу особливо підкреслити, що це наша спільна помітна і вагома перемога. Перемога не національної федерації чи функціонерів - це заслуга всієї України, її футбольних прихильників.


Зважаючи на те, що до трійки не потрапили такі футбольні країни як Греція та Туреччина, які на сьогодні мають значно кращу інфраструктуру й досвід проведення подібних змагань, на нас це накладає ще більшу відповідальність. Маємо довести, що ми не гірші від наших конкурентів і зможемо на найвищому європейському рівні протягом майже року підготуватися і отримати це почесне право”, - сказав Григорій Суркіс прес-службі ФФУ.

http://ua-football.com/ukrainian/euro2012/43708d29.html


Здесь предлагается всем желающим оценить шансы проведения ЧЕ в нашей стране, а также иные сопутствующие темы...

Последний раз редактировалось ImitatoR, 17.04.2006 в 15:39.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2005, 11:00
  (#2)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

честно говоря - не думал что так получится
Турки с Греками были сильными соперниками, а мы со своими дорогами и отелями ...
зато может и не выиграем но внимание будет уделяться серьезное и стадиону и дорогам и другому ...
соперником осталась Италия
так как хорватов с венграми уже многие офф лиза забраковали в связи с малым количеством жителей и возможные конфликты на югах
надо отбирать голоса турков и греков а это в районе 10 голосов плюс наши 7
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2005, 02:32
  (#3)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Италии, судя по высказываниям руководства УЕФА (типа будем в Восточной Европе ЧЕ-12 проводить) мало что светит (даже вот так!!!).
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2005, 02:44
  (#4)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

с их инфраструктурой? всем готовым на 90%? сильнейшим чемпом и т.д. не светит ЧЕ по политическим мотивам?!!!!!!!!!!!! Так и представляется в сторону мафиози
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2005, 15:08
  (#5)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ага, и особенно с ихними тиффози, благодаря которым интер сейчас играет при закрытых трибунах)))
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 17:26
  (#6)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да мужики, кстати голосуем за наших на http://www.e2012.org/


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 09:25
  (#7)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

А я чё-то замечтался и прикинул себя старым перцем орущим на трибуне арены "ДНЕПР". Машина времени, мля)))....
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2006, 18:59
  (#8)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

http://football.ua/default.aspx?menu...i&news_id=6955


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2006, 02:33
  (#9)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Парни! А представим себе сборную СССР сегодня! Я бы из наших взял Шеву, Воронина, Русола, Шелаева, Езерского и Тимоху! Из грузин Дему, Каладзе, чувака из Аза (забыл фамилие).... Русских плохо знаю.... Фамилие перечисленное не основной состава! А Вы могете 11 лучших и 23 вообще выбрать ?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2006, 02:39
  (#10)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Да мужики, кстати голосуем за наших на http://www.e2012.org/
Блин! У нас аналог ентого есть?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2007, 17:25
  (#11)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Во вторник на заседании исполкома УЕФА был определён порядок голосования по выбору места проведения финального турнира Евро-2012. В финал вышли три заявки: Италии, Украины и Польши, а также Венгрии и Хорватии. Исполком решил лишить права голоса итальянца Франко Карраро и украинца Григория Суркиса, как лиц, заинтересованных в исходе голосования. Таким образом, место проведения Евро-2012 будет определено простым большинством голосов 12 участников. При равенстве голосов у двух кандидатов, будет проведён второй тур с исключением заявки, набравшей наименьшее количество голосов в первом туре. Как сообщает Reuters, голосование состоится на следующем заседании исполкома УЕФА, которое состоится 17-18 апреля в Кардиффе.

Чемпионат.ру
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2007, 18:10
  (#12)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

100% Италии дадут! А жаль...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2007, 20:00
  (#13)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

S!RKO, а я думаю, что все-таки, нам... я даже не думаю, я УВЕРЕН!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2007, 21:21
  (#14)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, на чем основывается твоя уверенность? Факты в студию
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2007, 21:38
  (#15)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

S!RKO, я предсказал твой вопрос! это было легко ))
если серьезно, то не на чем! просто какая-то подсознательная уверенность...
а почему ты думаешь, что итальянцам отдадут?! у них проблемки похуже наших, а это, как минимум, уравнивает шансы (ИМХО)
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2007, 22:43
  (#17)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Единственный вопрос стоит в том, насколько мы убедили оргкомитет, что к 2012 году у нас в стране будет рай Кто-то по-любому проголосует за Украину, но большинство голосов скорее всего уйдет Италии.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 09:22
  (#18)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
JocK, на чем основывается твоя уверенность?
уверенность основывается на моей надежде...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 23:49
  (#19)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Да уж,времени до объявления результатов всё меньше,а у нас в стране политический хаос всё больше...хотя пусть все посмотрят,что если мы не поместим всех желающих посетить турнир в гостиницах,то в палатки мы уж точно их разместим!


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.04.2007, 02:39
  (#20)
Новичок
Helldy нейтрален(-на)
 
Аватар для Helldy
 
По умолчанию

Радует, что хоть у Италии шансов нет...


Я знаю, для тебя мои слезы ничто...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA