Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: В еврокубках мы болеем за
... кротов и динамиков - они из Украины! 7 33.33%
... их соперников! Кроты и динамики - наши враги! 2 9.52%
... только за Динамо! 1 4.76%
... только за Шахтер! 2 9.52%
... нам по барабану! 4 19.05%
... очки в таблице для Украины! 4 19.05%
... красивый футбол! 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Кроты и динамики в ЛЧ&КУЕФА - за или против?
Старый   16.03.2007, 01:14
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию Кроты и динамики в ЛЧ&КУЕФА - за или против?

За кого вы болеете в Еврокубках?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 01:21
  (#2)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

тут двоякая ситуация:
все равно они представляют У. и любые очки идут в общую копилку, но не могу болеть полноценно за них ибо они это они!
Вообще предпочтение шахте отдаю ибо дк - это *****


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 01:24
  (#3)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

пока не проголосовал - не могу определиться
дело в том, что обычно болею против них и искренне радуюсь их влетам, но, например, сегодня, хотелось бы чтобы кроты, но симпатия к ним здесь ни при чем! очки в таблицу коэфициентов лишними не бывают, да и имидж страны тоже нужно повышать, или хотя б держать планку
помню и за сурков болел в ЛЧ при Лобане...

так что, скорее всего, для меня они враги!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 02:21
  (#4)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Надо добавить 3-й пункт - "Болею за красивый футбол". Что наверное каждый и делает
А вообще, в ЛЧ хочеться, чтобы они попали в группу (когда дырка влетела Тюну, я честно говоря не обрадовался), так хоть будет повод порадоваться за просранные в Европе матчи или набранные в копилку очки (если игра будет достойная). В куефа - пофиг, все равно дальше 1/8 никто кроме ДД не пройдет
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 02:30
  (#5)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, +1)))

Я однозначно ЗА! Ибо нельзя быть настолько узколобым, чтоб не понимать всю пользу набранных очков ВСЕМИ представителями страны участницы. Если б не ДК в свое время - хез, увидели ли мы еврокубки при ЕМК! Другое дело, насколько сопереживаешь команде и следишь за ней. Пусть играют и выигрывают, не желаю выебывацца мелкими успехами Днепра, сравнивая с их провалами и полевая грязью от так называемой ненависти, под которой скрывается обычная зависть!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 02:53
  (#6)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Я думаю, что в этом опросе надо было добавить отдельно пункт кроты, а отдельно - Динамо. Я не могу проголосовать потомучто, хоть и понимаю всю важность очков для всей нашей славной страны, не могу болеть за кротов - никак! А Динамо другое дело - в еврокубках я всегда на их стороне ,а не их противников. Другое дело, что жалко, что они не показывают того, за что действительно можно было бы поболеть.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 12:39
  (#7)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

chudo33, специально для Вас добавил!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 13:10
  (#8)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Болею? Неее! Болею я за Днепр до хрипоты в горле и Украину-нэньку, но т.к. Сурки и Кроты представители Украины, то желаю им удачи и побольше набранных очков рейтинга - они Нам еще пригодятся
----------------------------------------------------------------------
Кста считаю Кротов самой сильной командой нашего чемпа на данный момэнт, достойной представлять Украину в ЛЧ.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 16:06
  (#9)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

я за Динамо в еврокубках болею,но и за шахту переживаю иногда,если только во благо нашего всеобщего украинского рейтинга,не более того.
И вообще,неприятно,когда наши клубы(я про все украинские говорю) так плохо играют... ещё обидно читать в прессе,что команды соперники часто с трудом ппредставляют где "эта Украина" и что это за клубы такие с которыми им предстоит играть...почему мы знаем всегда почти всё о сопернике,готовимся,настраиваемся на игру,а они просто едут выигрывать? почему соперник всегда спокоен,а нашим нужно преодолевать страх выходя на поле(так вроде комментатор объясняет то,что команда носится по полю и мяч удержать не может).
самое обидное,что такою игру показывают лидеры нашего чемпионата...
когда уже наступит то время,когда мы гордиться будем нашим футболом и вся Европа будет бояться попадать на наши клубы в ЛЧ и КУЕФА?
надеюсь,что я буду ещё жива к этому моменту


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2007, 19:27
  (#10)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka Посмотреть сообщение
очему мы знаем всегда почти всё о сопернике
с "Тюном" было именно так
а если серьезно, то ведь мы все следим (или хотя бы интересуемся) как минимум за чемпами "большой пятерки" и поэтому многое знаем о их клубах

З.Ы. еще несколько лет назад ДК в Европе знали и уважали, но со времен Шевы и Ко прошло слишком много времени...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2007, 22:17
  (#11)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Сирко
Кроме узколобого нельзя еще себя не уважать. То, что они творят у нас в стране, то бишь во внутреннем чемпе, должно вызывать реакцию отнюдь не "болеть за них".
Я ВСЕГДА против обоих. Всегда. Когда играют МЗ, чудо и прочие - меня это не напрягает
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2007, 01:23
  (#12)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
chudo33, специально для Вас добавил!
Пасиб. Проголосовала.
Должна сказать, что порой меня тоже терзают сомнения нужно ли болеть за них. Потому что считаю, что положение вещей в нашем чемпе, когда все результаты игр "грандов нашего чемпа" предрешены и все пляшут под две небезизвестные дудки обусловленно именно этими "грандами". Но всё равно наше негодование ничего не изменит и именно эти два клуба отождествляются с нашу страной в Европе, поэтому хотелось бы, что бы хоть один делал это с достоинством. Кротам это не дано, они этого слова не знают... Так что Динамо мой выбор в этом случае...
Хотя идеальный вариант - это Днепр в еврокубках. Так что буду ждать и верить)))
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2007, 14:37
  (#13)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

HUNTER, не болеть... хотя Конрад так сформулировал, что теперь не подъебацца Лично мне это не мешает стебать и подъебывать их с тем же удовольствием, даже с большим, при очередных пролетах. Наоборот, с этой позицией можно ТРЕБОВАТЬ от них побед, а при пролетах - ай-я-яй... Да и "болею" из чисто шкурного интереса Може на их горбу и ЛЧ въедим Хотя с такими темпами там скоро одна команда останется.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2007, 17:02
  (#14)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кстати, HUNTER, я из-за кротов так на тугрики попал... так что к "любителям" онных меня можешь больше не причислять
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2007, 19:58
  (#16)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
А как же ещё один вариант: "А, пофихх!"
да-да-да!
я, например, до сих пор еще не голосовал - мне не подходит ни один из вариантов
можно предложить свой вариант ответа: "за очки в таблицу коэффов"?
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2007, 23:09
  (#17)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Какие ж Вы переборчивые, блин
Добавил!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2007, 23:35
  (#18)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

НИФИГА! Так не честно! Я голосовал когда было только 2 варианта, а на вышеудовлетворенную просьбу был такой диалог:
Цитата:
S!RKO (23:25:05 15/03/2007)
а где третий вариант? "сочувствую"
Konrad (23:25:38 15/03/2007)
нет уж! или да или не т
Так что Конрад сноси нах 4 добавленные варианта!
В любом случае, ни на грамм достоверности опрос уже не тянет
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2007, 10:40
  (#19)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну это типа "по многочисленным просьбам телезрителей"
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2007, 12:41
  (#20)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Konrad, респект!
проголосовал...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA