Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.03.2007, 00:57
  (#21)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Верный Фанат, зайди на сайт интересующего тебя канала и задай этот же вопрос, благо вариантов масса: гостевые, форумы, емейлы всякие... И вот уже о результатах проделанной тобой работы можешь здесь отписаться, по крайней мере это будет кому-то интересно
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 10:47
  (#23)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

по телевидению - в начале каждого круга составляется так называемый телевизионный пул
он охватывает 3 телеканала - СТБ, Украина и УТ1
в день показывают по телеку 2 игры
игры попавшие в пул - разбиваются на несколько дней (СБ и ВС)
чтобы больше игр показать...
то есть с каждого тура показывают 4 игры, реже 5 игр
это прилично
все игры конечно же показывать не нужно
какие показывать а какие нет решает приличная группа людей в начале года
иногда и они ошибаются - так было в этом первом круге, когда эксперты не смогли предположить что Арсенал так прорвет, а его почти не показывали
есть и исключения - показывают все игры донецких ШД и МД
так как их спонсоры Днипро, УГМК, АСКА спонсируют показ всех игр пула, естественно что они будут показывать эти игры в первую очередь
вот представьте аналогичную ситуацию, Беня выделил бабло 9 каналу на трансляции 3 игр каждого тура - естественно, что мы увидим одной из 3 этих игр - игру Днепра
Днепру пока грех жаловаться - нас показывают очень часто
больше нас только донецкие по выше описаным причинам...
за тот взнос что мы делаем - это шара
а взнос одинаковый как для нас так и для Зари и Стали, а они себя только пару раз увидят...
для информации телевизионное время в прайм тайме стоит порядка 500-1000 уе минута.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 16:35
  (#24)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Мдаа!
Прикольно!!!
Мы Что б..я в Англии?
Что у нас такие расценки на ту фиговую трансляцыю матча Крындец!!!!
Убитса и не Встать!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 17:22
  (#25)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ты даже не представляешь сколько минута прайма в Англии стоит! 1000уе - это копейки.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 18:45
  (#26)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Верный Фанат, ты сначала удивлялся тому, что у нас на ТВ слишком много рекламы, теперь - ценам на эфир... связи никакой не замечаешь?
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 22:25
  (#27)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Ага б..Я Замечаю ети рекламы достали пипец как ! Так слы ты ж тоже непредставляеш как популярезует канал прямая трансляцыя футбольного матча ! Например трансляцыя днепра и сразу новый все смотреть начали и кинчики нормальные стали показывать!Воще торба побольше б показывали футбола по телику и попурность канала возросла б до неймоверных высот! Например Мегаспорт трансляция Английской Премер Лиги - Все так рынулись сотреть)))))
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2007, 22:27
  (#28)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Den_G., Та я ж не спорю но всеровно можно было б и какимто фиговым тв-каналам купить права на трансляцыю футбола то б и возросла популярность Офигенно!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.03.2007, 00:10
  (#29)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А вот норвежцы, к примеру, сами платят за государственное телевидение. Каждой семье, имеющей в доме телевизор, это обходится в сумму около двухсот долларов каждые шесть месяцев. За счет этого на каналах NRK нет рекламы.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 01:46
  (#30)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Даа Клёво!
Блин почему у нас не так !
Ета реклама уже задолбала!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 01:59
  (#31)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Верный Фанат, я могу передать 200 баксаф на УТ-1 - нивапрос
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 02:08
  (#32)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Верный Фанат, ты готов платить 200$ каждые полгода только за то, чтобы не было реклам?!!! да пошли они нахер, вместе со своими рекламами!

ты, наверное, круглые сутки в ящик втыкаешь?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 08:58
  (#33)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

JocK, Та не я не втыкаю в телик круглые сутки!
Мня просто бля зае...ла ети рекламы нифига непосотриш нормально!
Развишо токо когда футбол показуют нету рекламы токл в перерыве хоть ето радует!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 09:12
  (#34)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Реклама иногда бывает полезной)) Я когда смотрю какой-нить фильм(хотя эт давно было, ибо по ТВ в последнее время одна чепурха) в первую рекламу готовлю себе поесть, во вторую реламу - делаю чай, в третью - мою посуду))
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 13:17
  (#35)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

А вот Альфа показывают без рекламы посреди серии, ура товарищи


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 14:14
  (#36)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Kisochk@ , +1)))
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2007, 20:57
  (#37)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А вот норвежцы, к примеру, сами платят за государственное телевидение. Каждой семье, имеющей в доме телевизор, это обходится в сумму около двухсот долларов каждые шесть месяцев. За счет этого на каналах NRK нет рекламы.
а так же англичане, французы и еще несколько стран. При покупке любого теле-радио приемника платят налог и потом ежемесечно доп. налогом спонсируют гос. тв...

Kisochk@, ага


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2007, 12:25
  (#38)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

у меня такая проблема.ужас.
ТВ смотрю крайне редко. Но иногда включаю.Для общего развития.
сижу,значит, смотрю фильм, тут о-па рекламный блок (в среднем,7 минут), в итоге я переключаю канал и забываю, что я смотрела до начала рекламы.
Так уже 2 недели не могу посмотреть ни одного фильма.
Но с другой стороны, реклама-двигатель прогресса, поэтому, пусть будет



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2007, 18:40
  (#39)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Kisochk@, О да ето Щасте!Хоть что-то нормально можно посотреть)
Альф Форевер!)
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2007, 18:42
  (#40)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Odry, Я не спорю пусть будет реклама токо в умереном количистве не по 10-минут как ето сейчас есть!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA