Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Стоит ли? Нужны конкретные советы по теме.
Старый   01.11.2006, 17:42
  (#1)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
Хорошо Стоит ли? Нужны конкретные советы по теме.

В двух словах. Хочу сделать такой же форум, но не про футбол, а про музыку. Насколько я могу судить, по хэви-музыке в Днепре вообще ни хера нету. Ни одного путевого сайта, ни одного форума.

Варианты: www. heavymetal.dp.uaили www. hardrock.dp.ua

Спрашиваю здесь потому, что Яцык, Сирко, Конрад и многие другие, что называется, "в теме" и мнение таких важно

Буду счастлив услышать какие-либо советы, пожелания и вещи, на которые надо будет обратить внимание.
Интересует больше всего пара вопросов:
- делать его как нечто общее между сайтом и форумом
- делать форум или гест

Яцык, я жду )
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2006, 19:04
  (#2)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, по хэви в Днепре, пожалуй ничего нет
Вообще по музыке - http://ps.org.ua/ и его форум http://ps.org.ua/bbs/ .
И http://www.artvertep.dp.ua/ .
По более тяжелому был вроде бы http://bomba.dp.ua , но похоже он канул в небытиё вместе с "Лаки Старом".
Музыкальные сайты чаще создаются о какой-то группе или направлении, чем с привязкой к какому-то городу.
Но если бы был в Днепре такой - это было бы круто
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2006, 21:50
  (#3)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Konrad,
Леха, это затевается в первую очередь для того, чтобы там обитал народ из нашего города. То есть кенты по интересам
Один форум на рок.ру чего стоит... Красота, но там со всего СНГ, а мне интересно слышать беседы, типа как Яцык про Моторхэд рассказывает
Привязка к городу в данном случае будет только в контексте возможных посиделок, типа как наши в Персее.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2006, 02:23
  (#4)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Свои 5 копеек. Хеви,.. хард..., только этим ограничиться намерен. Может пообширнее, тоды и я там бывать буду! Тогда и название побогаче надоть! .

И еще, с целью саморазвития ( ) хоцца не просто общения, а чего-нить новостного (многа не нада, но самого главного)... Это к вопросу о формате...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2006, 02:37
  (#5)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

lexxxis,
Так будет все намного шире, но для домена нельзя брать что-то типа grindcore-brutal-hardrock.dp.ua ^)
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 20:53
  (#6)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
Яцык, я жду )
Серёга, как ты понял я только освободился и-то по-приезду времени не хватает пока.
Пока без детального обсуждения я выскажу такую мыслишку, которая меня первым же делом ударила при прочтении вышеизложенного. Ну да, в принципе идея неплохая, но хочу тут же вякнуть: этот форум будет жить только при сопутствующей базе соответствующей музыки. По крайней мере, чтоб не по одним ссылкам на скачку мотаться, а так же при выполнении заявок типа: "ищу "Foriegner" тему такую-то"
Что скажешь по этому поводу? С нашими базами музыки думаю будет не трудно, но вот как-там оно правильно зовётся?-хостинг, чёль?
Ответишь и скажешь, как ты примерно видишь сей проект - будем беседовать далее...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2006, 19:52
  (#7)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Дык я не против. Я могу там даже, как тебе, по желанию выкладывать мп3. Но не более 300 мб выделю на это дело. Давай дальше.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 09:35
  (#8)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

HUNTER, ну тогда продолжим.
Думаю, что перспективнее будет делать его именно как нечто общее между сайтом и форумом. И информация при правильном оформлениии сама по себе привлекательна, а уж форум и сам Бог велел - такавых по-моему недостаток на фоне прочих движей.
Надо выбрать также манеру ведения сайта. Имидж кажись сие зовётся ))) Простодушие и улыбчивость дедушки, как неприемлемое для такого направления - отпадают)) Дальше сам думай)))
Сайт. Ветка "Каталог" там же можно и дискографию лепить. "статьи" нагромождение втупую передраных статей думаю будет лишним, брать надо какой-то оригинальностью, опять-же связанную с имеджем. "Раздел для скачки", но что-такое 50 песенок? - это просто тьфу... мало. А в возможность плей-лист допустим ежемесечно менять присутствует?Календарь прилепить наподобии нашего со множеством (благо событий хватало) дат. Ну и непосредственно сам форум.

Слушай, ты серьёзно решил заняться? Или пока не определился?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2006, 11:47
  (#9)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык,
Дык, архива, как тавкового, не планируется. Будет всегда ОДНОВРЕМЕННО лежать где-то пять альбомов с указанием даты, до какого числа оно не будет удаляться. А потом новое и новое...

Решил всерьез, только не определился с доменом и самим имиджем
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2006, 16:16
  (#10)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Код:
http://www.musiclife.dp.ua
вот еще новый ресурс открылся городской...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA