Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
На выезд!
Старый   16.09.2006, 01:37
  (#1)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию На выезд!

Наш Днепр 20-го (среда вроде) играет с черкаским Днепром в Кубке Украины. Давайте лишний раз докажем, что днепряне самые лучшие фаны после англичан (и то еще вопрос! ). Вощем предлагаю сьездить на выезд поддержать команду. Нада ж показать, что в мире есть место тока одному Днепру! Понимаю, средина недели, учеба, работа, но если сможете торопитесь, среда уже скоро. Надеюсь кроме меня найдется еще пару человек желающих сьездить на родину сигарет "Прима".

ЗЫ: интересно, а клуб выезд не организовует ли? Хотя вряд ли, на матче со Сталью обьявили бы, да и в любом случае своим ходом интереснее.

Давайте, не Метеором единым...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2006, 09:15
  (#2)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Я еду, но только выехать смогу в среду в час дня. Ты чем планируеш добираться???
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2006, 19:25
  (#3)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Да мне вобщем то пофиг чем добираться, лучше всего наверно электричкой. Тока час дня эт поздно, до Черкас на электричке 4-5 часов ходу + пока там разберемся где че, а я сомневаюсь, что матч начнеться так поздно.
Киря постарайся пораньше.

А остальные?! Давайте поактивней! Я, например, уже с работы отпрасился, шеф понимает, что Днепр эт святое. В среду утром туда, а ночью будем дома. Зато представляете как приятно будет Олеже Шелаеву или Сереге Назаренко! А то у нас еси клуб организовует поездку так сотня другая едет, а как нет, то все, едут единицы.
Все в Черкасы!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2006, 19:53
  (#5)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Далековато подводить прийдеться. Тут ситуация, не поспоришь.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2006, 13:03
  (#7)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Эт уже получше. Я седня постараюсь сьездить на вокзал узнать стоимость билетов и время отправки.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2006, 01:28
  (#8)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Блин, черкаский стадио не вместит всех желающих!
Ща их будет еще больше! В среду ходит электричка, в 4 утра отправка, но доходит она до какого-то Шевченко, а уже оттуда с пересадкой на Черкассы! Еще ходит автобус, в 7 отправка, прям на место, но билетик стоит 56 грн. в один конец!
Еси случится чудо и мы соберем хоть маленькую, но дружную компанию фанов для поездки в Черкассы, то Стеценко должен будет внести нас на доску почета на трен. базе в Приднепровске!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2006, 07:46
  (#9)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Tito,
У меня не получается выезд! Если ты уже выходной взял, то зайди на ультрас83, там Бандиту напиши-он раскажет как будут ехать и сколько это выйдет!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2006, 21:07
  (#10)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Как взял выходной так и отдам, не проблема. Чесно говоря узнав как хряново добираться до этого городка пропало желание куда то ехать, автобус дорого, электричка шифрами с пересадками. Фиг с этим выездом.

Лучше 1-го поехать во Львов! Там и есть че посмотреть и соперник не из простых и игра на воскресенье выпадает, то шо нада! Надеюсь в этот раз толпу соберем, все-таки одно дело в среду из города сваливать, а другое на выходных.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2006, 15:41
  (#11)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

одно дело, что на Черкассы взял бы 1 день, то на Львов 2 выходит+ обратно через Киев, если хочешь быть во вторник на работе, если нет, то в середине дня
народу было чел 50, фанатели намана, 3 дыма и 2-их повязано, после матча их забрали
   
Ответить с цитированием
Старый   26.09.2006, 23:47
  (#12)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Еси ехать во Львов, то в суппоту есть поезд Днепр-Трускавец, отправляеться в 13.30 прибывает в 8.20. Почти 17 часов пилить! Стоимость билетов на плацкарт 60 рубаксов, со студенчискими скидка 50%.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2006, 03:00
  (#13)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

А что официального выезда не будет ?
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2006, 11:40
  (#14)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

плацкарт 52 грн
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2006, 23:53
  (#15)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meteor
А что официального выезда не будет ?
Не-а вроде, да и нафиг это им надо везти фанов через всю страну.
Цитата:
Сообщение от laziali
плацкарт 52 грн
Ну, не знаю, мне сказали 60, да и какая разница. Лично я наверно в купе поеду, 17 часов плацкарта это не есть очень хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.09.2006, 10:24
  (#16)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

мы просто уже билеты взяли, и реально 52, в купе эт конечно хорошо, но вот когда в одном вагоне плацкартном весь движ, это сразу будет незабываемый выезд))))
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2006, 18:58
  (#17)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Еси кто планирует ехать на выезд в Одессу сообщаю: в суппоту в 19.35 отходит прямой поезд Днепр-Одесса, прибывает в 06.45 следующего дня, ходим изучаем особенности еврейской жизни, матч в 18.00, Днепр побеждает с крупным счетом и довольные садимся на этот же поезд в 22.15, спим и около 10 утра в понедельник прибываем в родной Днепропетровск. Проста и легко запоминаемо!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2006, 14:05
  (#19)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Киря, я пока билеты не брал, планирую в четверг сьездить на вокзал или в пятницу, потом и сообщу.

Кстати забыл сказать, стоимость элитного плацкарта 42 грн. туда и стокаже обратно.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2006, 10:56
  (#20)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

вчера взяли квитки, вартість по студ в обидві сторони 48 грн
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA