Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.08.2006, 15:12
  (#521)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Угу, только цену на него заломили недеццкую. Интересно, его кто-то таки купит до 1 сентября, или он останется играть в низшей лиге?

StaR, я так понял, что из Ружомберока мы смотрели в первую очередь нападныка, Яна Нежмара.
   
Старый   12.08.2006, 16:23
  (#522)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
StaR, я так понял, что из Ружомберока мы смотрели в первую очередь нападныка, Яна Нежмара.
Гм, а насколько мне известно смотрели Жовчака, а приглянулся ещё один - Сапара.
   
Старый   12.08.2006, 17:46
  (#523)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

ImitatoR, я не знаю кого там они еще смотрели...
Яцык, а этим Мазидлй зимой "Динамо" Киев интресовались, я еще запомнил что у него фамилия такая, что соответствует настоящему форварду


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   14.08.2006, 20:14
  (#524)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
я не знаю кого там они еще смотрели...
ВВВ назвал далеко не всех, кого хотели и смотрели
Цитата:
Сообщение от StaR
этим Мазидлй зимой "Динамо" Киев интресовались, я еще запомнил что у него фамилия такая, что соответствует настоящему форварду
дк его могло не для себя хотеть
зная об интересе клуба (какого нибудь) можно забить процент при последующей перепродаже
купить такое право или купить определенный процент трансфера...
   
Старый   16.08.2006, 17:30
  (#525)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Лучший бомбардир чемпиона Румынии будет играть за бухарестский "Рапид"

Нападающий "Спортула Студенцеск" Ионуц Мазилу, ставший в минувшем сезоне лучшим бомбардиром чемпионата Румынии, перейдет в бухарестский "Рапид". Как сообщает Gazeta Sporturilor, клубы уже достигли принципиального соглашения о переходе, а футболист подписал личный контракт.
Напомним, что в прошлом чемпионате Мазилу забил 22 гола за свой клуб. Однако потом, из-за неуплаты налогов, "Спортул Студенцеск" был переведен в первый дивизион.

СпортЭкспресс

Все, вопрос по Мазиле можно закрывать
   
Старый   16.08.2006, 18:21
  (#526)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Да, обломилось...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   16.08.2006, 21:37
  (#527)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
Да, обломилось...
Ничего, зато как говорилось ранее в новостях у нас будет молодой грузинский форвард Ревази Барабадзе, который в силу своего возраста будет заявлен за нашу команду только в следующее трансферное “окно”


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   17.08.2006, 09:15
  (#528)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Он кстати гол в товарняке на днях забил!!!
И Давидсон мне понравился))



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Старый   24.08.2006, 00:33
  (#530)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да Силва Арсеналу забил Интересно было бы посмотреть этот матч.
   
Старый   24.08.2006, 17:39
  (#531)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Надо Алекса купить у Фанеры
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA