Показать сообщение отдельно
Старый   02.06.2008, 19:38
  (#90)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Бывает такое с мячами... Не знаю, от чего зависит - наверное, гасится первоначальный импульс удара, и от этого так резко меняется траектория. Специально, конечно, так не ударишь, но и леваком назвать нельзя, мяч хорошо летел. Нормальный гол
Опорником в этом мачте был Левченко, С.Кравченко вроде как по ситуации, когда защищались - опорник, когда атаковали - атакующий хав. Ярмаш правый хав, левого не было - туда подключался Шевчук и смещались форварды.
ИМХО, Воронину и Шевченко делать в сборной нечего. Они давным-давно ничего не показывают, пользы не приносят. Опыт?.. А толку?! Селезнёв и Гоменюк, которым опыта как раз и не хватало, зато с лихвой было мотивации, смотрелись намного лучше, чем вышеуказанные субъекты, подтвердив мои слова о том, что пара Селезнёв+Гоменюк тупо СИЛЬНЕЕ пары Воронин+Шева на данном этапе эволюции человечества. А в сборной как раз сильнейшие играть и должны...
На пушечный выстрел не подпускать к сбУ Шовковского, Несмачного и Мандзюка. За какие заслуги последний вызывается в сборную, хотя никогда не играл в основе своейго клуба, я не понимаю. Несмачный очевидно слабее Шевчука, причём уже давно! Блин, присоедините Узбекистан к Украине и пусть Денисов слева играет!!! Правда, тогда в нападение придётся ставить Шацких))) О вратарях всё сказано; Шовковский слабее многих украинских вратарей, но Пятова и Керноза он слабее на голову.
С учётом текущих обстоятельств, оптимальный состав сборной на отборочные матчи видится мне таким:
Пятов - Гай, Русол, Чигринский, Шевчук - Тимощук, Гусев, Назаренко, Калиниченко (К.Кравченко) - Гоменюк (Гладкий), Селезнёв (Воронин).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием