Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.03.2006, 14:04
  (#41)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Хацкевич мудила, но Ротань в том эпизоде выглядел еще глупее. Вот, будь на месте Ротаня какой-нибудь Руни - хацкевич выгреб бы ))

А вот снежками Ротаня остроумно обкидали
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 21:52
  (#42)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А я ненавижу Барсу,которая постоянно переходит дорогу Реалу!
Ненавижу комментаторов,которые наговаривают гадостей про лишний по их мнению вес Рональдо.
Ненавижу Шахтёр,там что не игрок,то дурак редкий.
И не понимаю тех "болельщиков",которые после проигрыша своей команды готовы выругать всех игроков и тренера.Хотя после очередной победы,команда опять становится самой лучшей!А команде ведь всегда нужна поддержка,как там говорится:"...и в радости,и в горе"...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 22:07
  (#43)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
"...и в радости,и в горе"...
это из другой оперы
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 22:15
  (#44)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Я знаю,что это из другой оперы но просто я не думаю,что можно так просто менять отношение к команде!
   
Ответить с цитированием
,,,,
Старый   18.01.2008, 23:44
  (#45)
Новичок
Пи_пири_пи_пипи работает на благо команды
 
По умолчанию ,,,,

Я бошльше всего ненавижу ситуацию в украинском чемпионате по футболу... Футбол на украине на уровне конного спорта исреди феодолов(алигархафф). Люди наваравали денег, ( Это я говорю за таких людей как наш "Презедент" из Одессы) и играются футболом как каким-то хобби... А великие личности такие как Дэвид , Зизу, Ронильдиньё, а так же великие тренеры, просто не могут играть в большинстве украинскх клубов ибо отношение к ним как к Скакунам или гончим псам которых можно купить продать..... Например в странах где чемпионат более высоразвит футбол-народная игра...

Еще я ненавижу условия на стадионах... Посмотрите в англию... там болельщики сидят в нескольких метрах от поля. На "нашем" ЧМП .... ситуация просто ужасная.... сидишь блин в окружении квадратных мусоров которые понятия не имеют как общатся с болельщиками... относятся к ним очень жестоко и некультурно...ненавижу теперешнюю "охрану"


ненавижу еду на стадионе... моло того, что в три раза дороже чем в магазине так еще и залежавщееся какое-то и выбрать нечего... а я бы с удовольствием попил молочного коктейля вместо паршивого пива. Еще Юлий цезарь будучи великим человекам знач что его народу нужно --
" Хлеба и зрелищ"

ненавижу большинство стадионов... созданы для быдла .: холодно, ветрено, на голову капает, далеко, грязно... на весь стаидин два туалета Один для вип ложи? а другой где все ссут как те же кони-- моча поколено , ваняет, темно... Неужели сложно создать несколко приличных платных туалетов? Или для перезедента клуба дорого ? Скоре всего мозгов просто нет.


ненавижу перекупщиков билетов... выкупают все билеты и перепродают их в на 1000% дороже... я не смейтесь, когда в Одессе играла зборная так и было. Вопрос тоже к презеденту!!!


Ненавижу очередь из 20 Лексусов которые нагло разганяют толпу после матча...


ненавижу футбольных болельщиков с дудками...

ненавижу бездарную музыку на стадионе... вон сколько классных Рок групп бы поиграли просто так. после матча или перед матчем. Было бы классно.

ненавижу людей ненавидящих футбол. Если не любишь... относись лояльно.

ненавижу свою жизнь за то что не дала мне даже маленькой возможности стать футболистом....

ненавижу свою голубую мечту ... мечтаю закончиь нархоз и стать футбольным менеджером и поднять уровень моего клуба, до уровня чемпиона лиги чемпионов. Помоему это маловозсозно хотя я очень стараюсь

ненавижу свою память котрая не позволяет написать, что я еще ненавижу. А то культурному человеку и футбол посмотрерть негде... ну ни ехать же мне в Ливерпуль чтоб смотреть футбол?!

Люблю футбольный клуб Днепр, нужно как-то вгости приехать ... может вы меня порадуете? А то культурному человеку и футбол посмотрерть негде... ну ни ехать же мне в Ливерпуль чтоб смотреть футбол?!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2008, 03:14
  (#46)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Пи_пири_пи_пипи, нормальные стадионы в стране потихоньку строятся, в ближайшее время такие будут в Днепре, Донецке, Одессе, Львове... Киев еще отремонтирует свой Олимпик к ЕВРО12. Просто бабла надо вкинуть туда немеряно, а большие деньги водятся далеко не у всех владельцев клубов.
По поводу Ливерпуля - смотри телевизор
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2009, 20:43
  (#47)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Дидье Дрогба-после неправильно пробитого пенальти в ворота Днепра.,Шевченко-уехавшего за своей вульвой в Лондон и поставивший крест на своей карьере и сборной,а потом как в поговорке "кинулся монах,когда гамно в штанах".Шахтер-со своей румынско-бразильской диаспорой.Бессонова-медленно,но уверенно убивающий Днепр.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2009, 15:45
  (#48)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ДК, чисто исторически так сложилось
Милан ибо за Интер болею
МЮ ибо говно-клуб с кучей пафоса
ну это для начала


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2009, 16:52
  (#49)
Новичок
hr-aspirant нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пи_пири_пи_пипи Посмотреть сообщение
Ненавижу очередь из 20 Лексусов которые нагло разганяют толпу после матча...
Очень хорошо подмечено. Присоединяюсь
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2010, 13:53
  (#50)
Ярый болельщик
ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!ALEKSANDR234 , убей сибя апстену!
 
Аватар для ALEKSANDR234
 
По умолчанию

ненавижу-годуляна,ищенка,зубарева,(арбитры)
ненавижу-милевского,шевченко, папу, рыкуна,руни,рональдиньо(х.йболисты)
ненавижу-бакланов,кротов.жидов,ман ю,реал,штутгарт,но бальще всего-непонятное ёпаное хряковское гавно(х.йбольные клубы)


ТОЛЬКО ТЫ ОДИН,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ,
ДНЕПР НАШ ЛЮБИМЫЙ,ДНЕПР НАШ РОДНОЙ!
И ЛЮБОМУ КЛУБУ МЫ ОТПОР ДАДИМ,
ДНЕПР НАШ ВЕЛИКИЙ-ТЫ НЕПОБЕДИМ!

ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.07.2012, 19:21
  (#52)
Новичок
oli нейтрален(-на)
 
Аватар для oli
 
По умолчанию

Не люблю Рональдо
Не люблю Манчестер и Челси
   
Ответить с цитированием
Старый   13.07.2012, 13:24
  (#53)
Новичок
mark_ko нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Не люблю Пике, потому что ок встречается с Шакирой.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2012, 14:10
  (#54)
Новичок
lilia757 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oli Посмотреть сообщение
Не люблю Рональдо
Не люблю Манчестер и Челси
как я тебя понимаю
   
Ответить с цитированием
Старый   14.06.2013, 16:04
  (#55)
Новичок
novonovosibir нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Не люблю Динамо Киев, за их руководство которое развалило клуб.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA