Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.12.2005, 18:21
  (#41)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

....играя летом, когда Я (допустим Костышин), отдохнуть хочу от трудов праведных?...?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2005, 18:26
  (#42)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

елси игра сливалась одна за другой, какие ж это нафиг праведные труды? это дураковалянье. пускай работают над собой и над результатом. Тут, конечно, клуб должен вести жесткую политику и дать понять, что результат для него на первом месте.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2005, 18:28
  (#43)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

а я (допустим тоже Костыха) еще и бабульки хочу
и быть на виду хочу быть
ведь футбол - это всего лишь игра
а не средство набора очков в чемпионате
поэтому хочется и поиграть в удовольствие в Европе
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2006, 00:35
  (#44)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Протасов против, Протасов против....
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЕГО ФОРМАТ ИЗМЕНИЛСЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2006, 02:44
  (#45)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Украина впервые за последние годы может выставить клуб в Кубке Интертото
Как известно, с сезона-2006/07 изменен регламент Кубка Интертото. Согласно новому формату, утвержденному УЕФА в сентябре прошлого года, со следующего евросезона в турнире будет всего три раунда вместо пяти.
11 победителей третьего раунда попадут во второй квалификационный раунд Кубка УЕФА. Ранее, напомним, лишь три лучших клуба турнира выходили в основную сетку второго по значимости турнира в Европе.
На всех этапах соревнований клубы будут играть по олимпийской системе - дома и на поле соперника. Матчи первого тура состоятся 17/18 и 24/25 июня, второго - 1/2 и 8/9 июля, третьего - 15/16 и 22 июля.
Ранее украинские команды из-за очень короткого летнего межсезонья не очень охотно заявлялись в Кубок Интертото. Сейчас, напомним, чемпионат закончится 14 мая, а следующий стартует во второй половине июля.
ПФЛ Украины разослала в клубы сообщение, в котором просит проинформировать о возможном участии в Кубке Интртото до середины февраля. Как мы уже сообщали, не исключено, что в этот турнир может заявиться днепропетровский "Днепр". Проявляют интерес к турниру и другие клубы. Проблемой является то, что согласно требованию УЕФА, участник Кубка Интертото в итоговой таблице национального чемпионата должен оказаться не ниже восьмого места.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2006, 19:48
  (#46)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Года три назад не помню кто (то ли Ильичи, то ли Карпаты) пробились в куефа из Интертото. При том, что раньше было сложнее с этим. Если Днепр будет участвовать, то даже не смотря на отсутствие сборников есть отличные шансы пробиться в кубок.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2006, 20:07
  (#47)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да никто из украинцев никогда не пробивался вроде..
Раньше ж там только 3 команды выходили - и побеждали всегда какие-нить Италии, Франции, Англии, Германии, Испании...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2006, 20:34
  (#48)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Россияне пробивались, наши - никогда.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2006, 20:35
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну, может я что-то спутал...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2006, 04:19
  (#50)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

А я думаю, что подавать заяву надо! По нескольким причинам:

1. Реальная возможность пробиться в УЕФА! (Да-да, реальная!)
2. Реальная возможность выиграть хоть что-нибудь, что украсит музей Днепра! (только не ерничайте - что у нас там обновлялось за последнее время? Мы даже в межсезонку в турнирах не учавствуем товарных.)
3. Пацанов молодых обкатать!
4. Старперам нашим не дать забыть опыт еврокубочка!
5. Испытать Протю в евро с Днепром!
6. Привезти хотя бы парочку СТОЯЩИХ игруль из команд соперников (опять прошу не ерничать - я знаю что вместе с ними еще 10-ок левых приедет, но парочка то будет).
7. Какой никакой, а еврокубок! Я обязательно пойду на матч! Мне радость (Да и Вам я думаю тоже будет интересно )
8. С Вами лишний повод встретиться и, естессно, забухать!
9. И лишний повод обсудить на сайте матчи Интертото! А? Для раскрутки годится?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2006, 08:40
  (#51)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ну чтож, доводы логичные))) Я как-то и сам стал менять своё мнение об участии в этом турнире. Только обольщаться-то на выход в УЕФу не стОит: играть-то придётся 2-м составом. Хотя я по прежнему верю в молодёжь...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2006, 13:58
  (#52)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Тяжело не согласиться... Но, если мы попадем в КУЕФА, то и в чемпе тяжелее будет бороться.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.01.2006, 19:40
  (#53)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

А тут уже надо четко определить приоритеты: или только чемп (тогда не ниже 2-го места, что в итоге все равно приведет к участию в 2-х турнирах!), или и то и другое (тогда учиться заново совмещать! раньше-то получалось!), или только ЕК (тогда участие раз в два года!)

Есть еще вариант: чемп сливаем, кубок берем (мдя..) и Куефа как можно дальше!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 09:42
  (#54)
Новичок
Никита - новичок в команде
 
Аватар для Никита
 
По умолчанию

Та я думаю в интертото нодо полюбому идти если не пробьёмся на прямую. Пусть молодёжь побегает. Но не так чтоб просто поиграть, а с конкретной задачей выхода в КУЕФА.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 03:33
  (#55)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Ага, а там известной тропой до 1/16!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 08:12
  (#56)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

А Вы никогда не задумывались, что мы мыслим несколько однобоко? Только со стороны фана-болельщика? Может у клубного руководства другой взгляд на попадание в кУЕФА через анус?
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 13:13
  (#57)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да у нашего руководства вообще взглядов нет!

А когда начинаются игры Интертото?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 19:19
  (#58)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Летом начинаются. Поэтому и спорят повлияет это на восстановительный процесс, или не повлияет
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2006, 00:54
  (#59)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Ничего, на этой неделе, я так понял, окончательно станет ясно - участвует мы или нет...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2006, 01:29
  (#60)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну а почему бы и не учавствовать?
Если ко времени начала игр станет ясно что КУЕФА нам не светит, то почему бы и не попробовать себя в новом чем-то, хотя бы ту же молодежь погонять(пусть опыта набираются и в ЧУ всех рвут) или дедов наших отправить (шоб от графика не отвыкали ведь мы все равно вернемся в КУЕФА).
А пусть игры в интертото считают межсезонными спарингами, а между ними ганяют по физподготовке - вот и весь восстановительный процесс!

О как загнул!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA