Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.07.2006, 15:04
  (#281)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Обидно. Хотелось конечно мести, но нам никогда не везет с французами. Да и Марсель по крайней мере в первом матче играл лучше нас.
Цитата:
Сообщение от shar
Это как посмотреть. Андрюша, как-то вяло упирался в борьбе с лягушатником, и в момент голевой передачи был только статистом. Виноват, не виноват, но его визави сделал голевую передачу, и Русол проиграл единоборство.
Да там в большей степени Шершун виноват, что не накрыл нигерийца в центре. Может еще и просто не повезло, потому что он почти дотянулся до мяча, мог прервать передачу.
Цитата:
Сообщение от lexxxis
Оказывается с мячом можно не тупо бежать, как в нац чемпе, а еще и ногой обрабатывать и финтить... Во как, Андрюша...
Вот! Я о том же говорил неделю назад
Цитата:
Сообщение от lexxxis
Он уже вроде как извинился... В "Голе" или по "Украине" что-то невнятное мямлили. Думаю спустят все...
А мне что-то не показалось, что он извинялся. Да, сказал, что поступил плохо, но на раскаяние это не тянуло, наоборот мямлил типа что пусть все решают, нужен ли он команде... Пугает меня ситуация с Езей. То какие-то тёрки с выдвинутыми им условиями нового контракта, то маринование на банке, то вот дисциплинарное наказание. Если еще и Езерский свалит, то защиты у нас вообще не будет. А я еще в зимнее межсезонье говорил, что не смотря на видимую комплектацию "жопы", нам нужны в команду дополнительные квалифицированные защитники.

Радует, что мы не одни - "масквечи" пролетели дома Герте еще хуже

Короче, ладно. "Уж больно надо было" я где-то в глубине души рад тому, что от еврокубков Днепр отдохнет. Теперь сосредоточимся на нашем первенстве и будем строить стадион и "дримтим Протасова". Селекция правда пока не впечатляет, но до сентября есть еще время.

Цитата:
Сообщение от nikodim
присоединяйтесь в Лиге-рады будем!
Дырка не пропустит, ваши кроты тоже. Остается надеяться только на расширение украинской квоты в ЛЧ А мы пока простараемся КУ взять...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.07.2006, 15:53
  (#282)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кубок Интертото 2006, результаты финального раунда:

Ответные матчи:


Твенте (Нидерланды) - Кальмар (Швеция) 3:1 (первый матч - 0:1)
Этникос (Кипр) - Маккаби П-Т (Израиль) 2:3 (2:0)
Лиллестрем (Норвегия) - Ньюкасл Юнайтед (Англия) 0:3 (1:1)
Хайберниан (Шотландия) - Оденсе (Дания) 2:1 (0:1)
Гент (Бельгия) - Грассхоперс (Швейцария) 1:1 (1:2)
Тирасполь (Молдавия) - Рид (Австрия) 1:1 (1:3)
Кайсериспор (Турция) - Лариса (Греция) 2:0 (0:0)
Днепр (Украина) - Марсель (Франция) 2:2 (0:0)
Фарул (Румыния) - Осер (Франция) 1:0 (1:4)
Марибор (Словения) - Вильярреал (Испания) 1:1 (2:1)
Москва (Россия) - Герта (Германия) 0:2 (0:0)

Хайбсы в пролете, Москва с Маккаби ПТ тоже. Как и у Днепра, у них все решили пропущенные дома голы. Марибор сенсационно сыграл вничью дома с Вилья и удержал победный итоговый результат. Концовка матча была нипадеццки горячей. Под аккомпанемент забивающихся мячей, у Вильяреала в конце второго тайма были удалены с поля Таккинарди, Родригез и Форлан.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2006, 12:14
  (#283)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Да там в большей степени Шершун виноват, что не накрыл нигерийца в центре. Может еще и просто не повезло, потому что он почти дотянулся до мяча, мог прервать передачу.
Виноваты оба!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.04.2007, 14:50
  (#284)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок Интертото: Украина встретится с Белорусью или Арменией


В Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка Кубка Интертото-2007.

Список участников пока не известен, но уже сверстана сетка турнира, который обещает подарить немало захватывающих поединков. В прошлом сезоне победа в Кубке Интертото дала путевку в Кубок УЕФА "Олимпику", "Герте" и еще девяти клубам. Самым успешным среди них оказался "Ньюкасл", дошедший до 1/8 финала, где уступил "Алкмаару". Ранее из Кубка Интертото в Кубок УЕФА попадали лишь три команды. Как и в прошлом сезоне, турнир будет состоять из трех кругов, в каждом из которых команды проведут по матчу дома и в гостях. Одиннадцать победителей третьего круга получат путевку во второй отборочный раунд Кубка УЕФА. Всего в розыгрыше примут участие 50 клубов из 49 ассоциаций. Если Лихтенштейн, Сан-Марино и Шотландия в турнире представлены не будут, то Румыния делегировала сразу два клуба.

Окончательный список соискателей станет известен по окончании сезона-2006/07, но уже известно, клубам из каких стран суждено встретиться друг с другом. В первом круге, матчи которого пройдут 23/24 июня и 30 июня/1 июля, старт возьмут 28 команд. В следующем круге к победителям добавятся еще 14 команд, включая команды из Украины, России и Бельгии. Поединки с их участием состоятся 7/8 и 14/15 июля. Представители Испании, Италии, Англии, Франции, Германии, Португалии, Нидерландов и Греции вольются в розыгрыш в третьем круге и поведут борьбу с командами, преодолевшими два первых этапа. Эти встречи намечены на 21/22 июля и 28/29 июля.

Представитель Украины во втором круге встретится с победителем пары Беларусь - Армения. В случае победы, в решающем раунде за выход в Кубок УЕФА украинский клуб, как и в прошлом году, сыграет с французским. Пока от Украины в Кубок Интертото подал заявку "Черноморец". Для того, чтобы одесситы выступили в этом турнире они должны занять в чемпионате страны место не ниже восьмого. В противном случае "Черноморцу" придется выплатить неустойку.


Террикон


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2007, 12:15
  (#285)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тут прикинул шансы Черноморца на участие в Интертото, шоб занять минимум 8-е место, им прийдётся хорошенько попотеть. Хотя, как знать, ведь прогнозы дело неблагодарное...

29.04 Ворскла - Черноморец
05.05 Черноморец - Таврия
12.05 Днепр - Черноморец
20.05 Черноморец - Сталь
26.05 ФК Харьков - Черноморец
10.06 Черноморец - Шахтер
17.06 Карпаты - Черноморец


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2007, 17:41
  (#286)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, Днепру в прошлом году пришлось тоже типа "попотеть", уж больно плотно команды скучились. В этом году еще плотнее
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2007, 18:30
  (#287)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, тогда был один нюанс, Днепр боролся за зону УЕФА, демонстрировал более-менее приличную игру и не попали туда лишь из-за недобора очков в 1-ом круге. Проблема была в том, как в кубок попадает, напрямую или через Тото. И место в 8-е нам откровено светило.
А у одесситов сейчас немного другая задача, и заключается она уже в том попадают ли они в восьмёрку или нет. Вот я о чём.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2007, 18:40
  (#288)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, я помню у нас в какой-то момент тоже были сомнения насчет "попадания в восьмерку"... В конечном итоге Днепр от 9-го места оторвался всего на 4 очка.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA