Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.10.2009, 23:58
  (#141)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Чи ни матч как для такого ажиотажа...
гыгыгы, ага!
+10
   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2009, 03:23
  (#142)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

когда еще можно будет Руни с Лэмпардом увидеть вживую? HUNTER наверное в первый ряд билеты возьмет
   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2009, 10:31
  (#143)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
за воротами по 200грн.
пипец... у меня в 15-й за 200 грн., и то, места вконце ближе к 16-му сектору.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   08.10.2009, 17:57
  (#144)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вчера УФИ дало официальное разъяснение относительно принципов распространения билетов на игру отборочного цикла ЧМ-2010 Украина-Англия, которое было размещено на официальном сайте федерации футбола Украины. В материале говорилось, что 11 077 билетов были переданы для реализации в регионе через областную Федерацию футбола. Но до этого речь шла о том, что все билеты на игру реализуются двумя способами: непосредственно через главный руководящий футбольный орган страны и ФК «Днепр», которому были переданы ВСЕ билеты, которые должны были быть проданы в Днепропетровске. А их – 22 781 билет. С просьбой прояснить данную ситуацию мы обратились к Президенту Федерации футбола днепропетровской области (ФФДО) Андрею Павелко.

- Андрей Васильевич, прокомментируйте информацию, о том, что более 11 тысяч билетов на игру сборных Украины и Англии было передано в ФФДО для дальнейшей реализации.

- Все количество билетов, выпущенное для продажи и распространения на территории нашего региона – а это 11 704 билета (ФК «Днепр») и 11 077 билетов (изначально переданные в ФФДО) – в итоге по распоряжению ФФУ были переданы в ФК «Днепр». Заниматься распространением пропускных удостоверений на игру по решению ФФУ имеет право либо сама футбольная структура, либо ФК «Днепр». Больше никто доступа к ним не имеет!

Еще раз хочу подчеркнуть, что ни одного билета для продажи в ФФДО нет, и не было! Все 22 781 билетов, предоставленный Днепропетровску находятся в футбольном клубе «Днепр». В ФФДО имеются все необходимые накладные документы, подчеркивающие то, что мы передали все билеты в клуб. Думаю, на этом на данном вопросе можно поставить точку.

- Действия ФК «Днепр» со скандальной продажей билетов могут иметь негативные последствия для Днепропетровска в будущем? Имею ввиду проведение в нашем городе таких игр, как Украина – Англия.

- Я думаю, что любые минусы и плюсы нужно анализировать, и в будущем стараться их не повторять. По итогам матча будет проведено совещание, в ходе которого будут сделаны соответствующие выводы. Мое мнение: в Украине, не зависимо от места проведения футбольных игр сборной страны, должны обязательно присутствовать две принципиальные вещи. Первое: болельщики, которые посещают игры «Днепра» и сборной Украины в любую погоду и без оглядки на результаты, которые они демонстрируют, должны получать билеты на важнейшие футбольные события в первую очередь. Чего у нас в данном случае не наблюдалось. Второе: с целью оказания поддержки таким преданным болельщикам в будущих играх нужно обязательно прибегать к такому виду распространения входных билетов, как коллективные заявки. Напомню, что в нашем случае ФФУ не разрешило этим заниматься.

От автора. Во все том же отчете ФФУ значится сумма в 3 773 билета, которые якобы должны были реализовываться через коллективные заявки. Если ФФУ упразднила на игру Украина-Англия их прием и обработку, значит почти 4 тысячи билетов «ушли», как говорят в таких случаях, «налево»…

- Почему Днепропетровску не удалось избежать спекуляций вокруг билетов на решающий матч главной команды страны?

- Действительно, в городе появилось очень много рекламы, где с указанием контактных телефонов, говорится о том, что у спекулянтов можно приобрести билеты на игру. Думаю, этот вопрос нужно адресовать не к ФФДО, а к правоохранительным органам, которые должны отслеживать подобные случаи, проводить расследования, и наказывать подобных «махинаторов». Однако у нас этим никто не занимается. Если бы кто-то начал «раскручивать этот клубок с нитками», то в конечном итоге можно было бы найти первоисточник поставки билетов. А их можно было получить только от ФК «Днепр». Других путей нет!

- Английская сторона в полном объеме выкупила предоставленную им квоту на билеты?

- Да, английская делегация забрала все билеты. Их – 3 275 штук. Но на данный момент времени выкуплена лишь часть от этого количества – 2 050 билетов. Остальные, видимо, останутся английской футбольной ассоциации на память!

- Коснемся другой животрепещущей для всех днепропетровчан темы: как проходит подготовка Днепропетровска к предстоящей игре?

- Подготовка проходит по запланированному графику. Сегодня в городе состоялось два совещания с руководителями аэропорта и стадиона «Днепр-Арена», на которых были решены оставшиеся вопросы. Должен вам доложить, что Днепропетровск полностью готов к завтрашнему прилету сборной Англии, приему гостей, расселению, как и к культурной программе для британцев.

Также готовится целый ряд мероприятий, на которых будет принимать участие посол Англии в Украине: финальный поединок «Чемпионата Европы» по футболу среди школьников; товарищеский матч болельщиков сборных Украины и Англии; «завтрак с прессой», а также другая интересная программа.

Еще раз хочу подчеркнуть, что за исключением неурядиц, связанных с продажей билетов, в остальном в организационном плане все будет на самом высшей уровне!

(c) ua-football.com
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 00:08
  (#145)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Кто на матч с динамо хочет попасть поторопитесь, за первый день продали 11000 тикетов!!!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 10:51
  (#146)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Народ вже розплямкав, активно бронює.
A ij теперь делать беднягам без инета и кредиток?)))


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 12:01
  (#147)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

mastervovik, проводить интернет и кредитки заказывать, не?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 17:48
  (#148)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Ну кредитки не проблема, хотя некоторым их категорически не рекомендуется иметь , а вот по нету, не у всех компы есть не говоря уже о сети (и опять же принтер)!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 18:40
  (#149)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну не сказал бы, что кредитки совсем не проблема - у многих зарплатные карточки Виза Электрон, с которых в инете не рассчитаешься...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 18:46
  (#150)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

mastervovik, если у человека нет компа и нета, значит у него есть до фига свободного времени и можно смело потратить его в очереди у касс
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2009, 21:28
  (#151)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Билетов, короче, уже считай что нету Был в кассах сегодня вечером, взял 2й ряд в 30м секторе - лучше ничего не нашлось! Центровые сектора вылизаны подчистую, на угловых остались одиночные места и последние ряды... За воротами, наверное, тоже капец


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2009, 10:28
  (#152)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
зарплатные карточки Виза Электрон
Сейчас сколько видов карточек (особенно у ПБ), и их клерки пытаются побольше втюхать (рбота у них такая)! Единственная проблема, что бы условия были адекватные (а условия как правила лутше на зарплатных) а если чисто для нета или приват 24, то действительно не проблема.


Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
если у человека нет компа и нета, значит у него есть до фига свободного времени
Не соглашусь, когда у Меня было много работы, не когда было шарится в нете, да и на футбол не всегда получалусь, и мой статус был действительно переодический)) А после крызы, появилось 4 звезы над аватаром !


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2009, 12:44
  (#153)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
(и опять же принтер)
Да принтер не обязательно, я на бумажку те циферки переписывал - в кассе проканало.
Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Сейчас сколько видов карточек (особенно у ПБ), и их клерки пытаются побольше втюхать
Так это когда сам себе выбираешь... А когда зарплатную дают - особо не спрашивают.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2009, 12:17
  (#154)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

А на кубок в нете билетов не дали, пришлось час в очереди стоять!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2009, 13:09
  (#155)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ого, на кубок, да еще и в среду очередь.. Да у нас футбольный бум, господа!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2009, 16:44
  (#156)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Во сколько игра-то?
Буду в среду в Днепре, но в четверг на сутки.
Если игра-то поранее, то начну у кого-то билет клянчить купить)))
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2009, 22:09
  (#158)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Був тільки що в касах. Біля кожної по 2-3 чоловіка.
Это потому-шо в инете дали билеты))) Уже 6 штук продали, думаю тыщ 20 будет!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   26.10.2009, 22:47
  (#159)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Думаю, что меньше... Будний день, соперник не ДК и ШД... Хорошо будет, если хоть полстадика заполнится.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA