Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.09.2006, 23:58
  (#61)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Билеты в 6-й предусмотрительно выкупили нужные люди, чтоб не навалило в сектор лишнего народу(билеты ведь дешевые). Билеты можно будет приобрести в день матча, за два часа(ну или меньше) до него непосредственно у входа.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2006, 02:26
  (#62)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Билеты в 6-й предусмотрительно выкупили нужные люди, чтоб не навалило в сектор лишнего народу(билеты ведь дешевые). Билеты можно будет приобрести в день матча, за два часа(ну или меньше) до него непосредственно у входа.
такая осведомленность просто поражает я кажется уже знаю, кто это позаботился
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2006, 19:59
  (#63)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Шо за бред?! Эт получаеться Юджин окинит меня взглядом и скажет можна мне в фан-сектор или нет?!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2006, 22:53
  (#64)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да нет, не паникуйте! Все пучком! Билеты возьмете без вопросов!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2006, 16:36
  (#65)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Наверное расчитано на то, что кузьмичи не будут знать где достать эти билеты
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2006, 17:37
  (#66)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Помоему билеты в 6-й сектор вне конкуренции. Зря понты колотите. Кузьмичей туда хрен чем заманите. Вот правоохранительные органы фанам в 6-ом секторе конкуренцию составить смогут, у них там как раз льготные места!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2006, 17:41
  (#67)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
Вот правоохранительные органы фанам в 6-ом секторе конкуренцию составить смогут, у них там как раз льготные места!
Ага, в первом ряду
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2006, 17:54
  (#68)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да еще и спиной к полю! Это ж ваще круто!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2006, 17:55
  (#69)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Гы, давненько не видел в будний день очередь за билетами на матч ЧУ, а сегодня вот человек 30-40 было когда я туда подходил!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.09.2006, 20:36
  (#70)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Гы, давненько не видел в будний день очередь за билетами на матч ЧУ, а сегодня вот человек 30-40 было когда я туда подходил!
Ну, так у нас народ ходит на футбол не чтоб на Днепр посмотреть, а чтоб на соперника с именем поглазеть, нафиг какайта Сталь или Таврия, еси можна на Динаму или Кротер сходить два раза в год.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2006, 18:05
  (#71)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Tito,ты прав,как это не печально осознавать
У нас в Киеве такая же проблема. На игры чемпионата кроме фан секторов(это святое!) почти никто не ходит. Тоже идут на Шахтёр и подобные интригующие игры.
И в Лиге идут на соперника типа Реала,Лиона.
Когда у нас в Украине научаться поддерживать свои команды,а не смотреть как играют сильные зарубежные? Зато как только команда начинает проигрывать,все про неё вспоминают и обсуждают по делу и без! Я хожу на стадион на любые игры! Играет же моя команда!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.10.2006, 21:08
  (#72)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Кто-нибудь уже брал билеты на Динамо? В 6 сектор продают билеты или будет как на Шахтер через Юджина?

ЗЫ: Идея толкать билеты перед матчем меня ваще не проперла!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2006, 00:47
  (#73)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tito
Кто-нибудь уже брал билеты на Динамо? В 6 сектор продают билеты или будет как на Шахтер через Юджина?
Все так же.
Цитата:
Сообщение от Tito
Идея толкать билеты перед матчем меня ваще не проперла!
Я бы посмотрел на тебя если бы билеты в 6-й были в свободной продаже! Ты представляешь сколько бы левых навалило в сектор!? Билеты ведь дешевые! Так что приходиться предохраняться.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2006, 09:33
  (#74)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Я бы посмотрел на тебя если бы билеты в 6-й были в свободной продаже! Ты представляешь сколько бы левых навалило в сектор!? Билеты ведь дешевые! Так что приходиться предохраняться.
полностью согласен
   
Ответить с цитированием
Старый   11.10.2006, 20:35
  (#75)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Я бы посмотрел на тебя если бы билеты в 6-й были в свободной продаже! Ты представляешь сколько бы левых навалило в сектор!? Билеты ведь дешевые! Так что приходиться предохраняться.
Я поначалу тож так подумал, а потом пасатрел на Шахтере левых людей серавно хватало. Фейс контроль построже проводить нада! Проста стремно брать билеты перед самым матчем, но зато удобно, напряг доставать билеты в будень день или стоять в очереди перед матчем.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2006, 00:19
  (#76)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да ниче стремного! За забором уж точно не останешься! В любом случае!
Зато, правда, без очередей билетик покупаешь.
Цитата:
Сообщение от Tito
Я поначалу тож так подумал, а потом пасатрел на Шахтере левых людей серавно хватало.
А так их бы было еще больше!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2007, 22:19
  (#77)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

стоимость билетов на матч Арсенал - Днепр 5 грн.
no comments ...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2007, 22:44
  (#78)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, это только чтобы стадион оплатить Клубу уже все равно можно распускать бухгалтерию.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 09:12
  (#79)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
стоимость билетов на матч Арсенал - Днепр 5 грн
за эти деньги тоже никто не ходит
а дороже сделают - прийдут только футболисты
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2007, 09:28
  (#80)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

разве 5 гривен это большие деньги?
Прийти посмотреть на Днепр за пятиш...
Всегда был противником такой темы! Покупаеш такой билет который тебе по карману! Если у тебя футбол в крови и ты не можеш жить без стадиона, то по барабану, пусть даже и лежа на беговых дорожках человек будет смотреть и болеть за свою команду!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA