Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.03.2006, 09:18
  (#41)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

класс !
я вчерась поизучал цены
а вот очередь была афигительная )))
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 13:00
  (#42)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И че за цены? Я зашел раньше всех и стоял за решеткой, поэтому цен не знаю... И че там толпа народу возле входа торчала, когда матч стартовал уже? Это они билеты покупали или их мусора не пускали?
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 13:06
  (#43)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А хрен их знает!? Ну в принципе народу было немало. С такой ценовой политикой с посещаемостью проблем быть не должно. Осталось только качество игры повысить, а то из-за нее никто ходить на стадио не будет!
Я блин сел аж в 15. В жизни там больше не сяду. Во-первых весь движ в 1,2,3,30,29,28. А у меня в секторе одни малолетки и дебилы - дудочники!!! Да еще два ряда военных сидело!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 14:17
  (#44)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Я блин сел аж в 15. В жизни там больше не сяду. Во-первых весь движ в 1,2,3,30,29,28. А у меня в секторе одни малолетки и дебилы - дудочники!!! Да еще два ряда военных сидело!
а мы в 16 были , волну так и не получилось запустить все почему то спали Вояки у нас внизу тож сидели, так на верх озирались, когда мы кричали "давай волну"

А еще меня убивают "зрители" встающие за 7-10 минут до конца игры и покидающие стадион Нафик вообще тогда было приходить жрать семачки, а потом валить, а поддерживать команду кто будет?
я конечно сама один раз развернулась и пошла со стадиона, но тогда я была разочарована опущеными руками команды, было разочарование в их игре, но тогда помнится полстадиона смело зрителей как по команде
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 15:13
  (#45)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisochk@
А еще меня убивают "зрители" встающие за 7-10 минут до конца игры и покидающие стадион Нафик вообще тогда было приходить жрать семачки, а потом валить, а поддерживать команду кто будет?
Это распространенная практика. Если игра не нравится - многие встают и уходят. Остаются только фанаты, которые пришли не столько посмотреть футбол, сколько поддержать свою команду.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 15:59
  (#46)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

А что смотреть на хреновую игру? Ушел на 5 минут раньше, зато уехал потом нормально! Нет этих толп, которые ломятся во все маршрутки!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 17:29
  (#47)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
А что смотреть на хреновую игру? Ушел на 5 минут раньше, зато уехал потом нормально! Нет этих толп, которые ломятся во все маршрутки!


можно слегка пройтись и сесть в пустую маршрутку, у нас доходило до того, что мы пешком шли до подстанции и там садились на пустые с тополя Зато игра была досмотрена до финала
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 17:58
  (#48)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Я тоже ходил до подстанции и садился там на Гагарина, и не раз. Но если смотреть противно как они играют, я не собираюсь из-за них пшком потом по морозу лазить! Не хотят играть, пусть не играют! Сами сядут на автобус и уедут!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2006, 21:53
  (#49)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Я все время до конца досиживаю!
Хотя конечно мне ехеть хрен знает куда и эти толпы меня уже задолбали!
А мешину ж не возьмешь! Пива надо то выпить!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2006, 13:20
  (#50)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Остаются только фанаты, которые пришли не столько посмотреть футбол, сколько поддержать свою команду.
а еще остаются те, у кого семечки остались
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2006, 20:37
  (#51)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
а еще остаются те, у кого семечки остались
О да! "Связь с космосом" - это святое
   
Ответить с цитированием
Старый   19.04.2006, 23:44
  (#52)
Новичок
Мелкiй - новичок в команде
 
Аватар для Мелкiй
 
По умолчанию

камерция-вот и цены растут!Вот на матчи милана или там челси,вот там цены,а то 10 грн,это не деньги,на любиморю каманду за 200грн пойду!


Днепр-лучшая команда,а канопля-мой лучший друг!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.04.2006, 05:01
  (#53)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелкiй
на любиморю каманду за 200грн пойду
Ну-ну... и много вас таких готовых по 200 грн. ходить?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.04.2006, 09:45
  (#54)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

ШАС буду петь песенку про бедных студентов и как они любят свою команду.............
А две сотни для меня многовато.....
   
Ответить с цитированием
Старый   20.04.2006, 11:59
  (#55)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да че вы напали, это ж образно было сказано.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   20.04.2006, 18:48
  (#56)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

образно.....
да и вопрос странный
лучше б голосовалку замутили

а мне и три сонти не жалко
но платить не буду
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2006, 07:42
  (#57)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
а мне и три сонти не жалко
но платить не буду
Хорошо сказал!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2006, 22:21
  (#58)
Новичок
Мелкiй - новичок в команде
 
Аватар для Мелкiй
 
По умолчанию

Яцык,
не в том дело много,а в том дело фаны ли мы!настоящие ли мы!ну а таких помоему много!


Днепр-лучшая команда,а канопля-мой лучший друг!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2006, 22:22
  (#59)
Новичок
Мелкiй - новичок в команде
 
Аватар для Мелкiй
 
По умолчанию

да вот есчё,сдудент али нет работать надо или мутить у родов!(мутить незначит воровать)


Днепр-лучшая команда,а канопля-мой лучший друг!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2006, 21:19
  (#60)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

У меня не по ценам вопрос возник, но по билетам. Седня друг поехал за билетами на Шахтер, так говорит в 6 сектор билетов в продажу не поступало! Че за фигня? Опять взяли привычку продавать билеты и через фан-шоп? Вобщем взял он в 7, будем на морозе в шестой тулиться, не привыкать.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA