Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.01.2006, 06:13
  (#41)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Когда не удается подойти к чужим воротоам, все равно кто стоит в них... Хоть Рыбка, хоть СаШо, хоть мы с Яцыком.... (Хотя в последнем варианте мы бы Карпатам помогли, правда, Андрей? )
   
Старый   21.01.2006, 08:10
  (#42)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

При всей моей неприязни к "дЫнаме", панов с запада я не просто не люблю. Далее думаю не стОит развивать мысль....
   
Старый   21.03.2006, 23:46
  (#43)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

шо там за шкандаль разгорелся меж зелеными и дырчатыми наконуне кубкового матча?
   
Старый   22.03.2006, 00:24
  (#44)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
шо там за шкандаль разгорелся меж зелеными и дырчатыми наконуне кубкового матча?
Не слышал... Что, дырчатые почуствовали запах жареного?
   
Старый   22.03.2006, 00:30
  (#45)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

да.. похоже, будут бить
Днепровец вроде бы в курсе событий...
   
Старый   22.03.2006, 00:55
  (#46)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Насколько я знаю опять не могут договориться о сумме за трансляцию.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   22.03.2006, 01:31
  (#47)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А "Карпаты" молодцы... 100 штук зелени за трансляцию матча и не меньше... И Ахмет обломался и Сурок сейчас зажлобит.
А чё так дорого? Так "матч має бути дуже цікавим для глядачів і дешевше ніяк не можна" Красавцы!
   
Старый   22.03.2006, 14:10
  (#48)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Уже договорились.

Как сообщил UA-Футбол пресс-атташе ПФЛ Украины Юрий Малышев, окончательно решен вопрос с прямой телетрансляцией первого полуфинального матча Кубка Украины "Карпаты" - "Динамо".

22 марта в 19:00 по киевскому времени, украинские болельщики смогу увидеть этот поединок в прямом эфире на канале "Мегаспорт".


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   22.03.2006, 15:41
  (#49)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вот и замечательно

Ну что, вынесут Карпаты Киев?

   
Старый   22.03.2006, 19:11
  (#50)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Уже договорились.
Неужели 100 штук зелени выложили?
   
Старый   22.03.2006, 21:58
  (#51)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Не дурственный такой первый тайм :cool: Карпатам респект! Жаль пропустили...
А надпись "Юджина на мыло" вообще улет Фто афтар этого креатифа?
   
Старый   22.03.2006, 22:12
  (#52)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
А внучат - нах Хотя для "Днепра" их победа конечно лучше в плане устранения конкурента в борьбе за зону КУЕФА в ЧУ. НО, не могу я болеть за команду, собранную из кротячих отбросов. МетЗап все-таки наши соседи. И характер с традициями у этой команды куда больше.
МетЗапы маладцы.... Теперь ничейку в Мариуполе откатать - и привет КУЕФА
   
Старый   22.03.2006, 22:16
  (#53)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мда.. Не поле, а огород. Всю картошку потоптали, изверги. Если бы не этот факт, счет был бы уже удручающий для Львова.
   
Старый   22.03.2006, 22:31
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Примечательно, что и Милевский и Алиев забили в каждом матче. Подростает динамовская молодежь... Глядишь, еще и в Германию успеют
   
Старый   23.03.2006, 01:21
  (#55)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Мда.. Не поле, а огород. Всю картошку потоптали, изверги. Если бы не этот факт, счет был бы уже удручающий для Львова.
счет был бы удручающий для Киева! может я что забыл, но моментов 100% больше создали Карпаты и как не реализовали ни одного - я не понимаю! А вообще игра мне очень понравилась.
   
Старый   23.03.2006, 01:31
  (#56)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, то что я видел (2-й тайм) у львовян моментов хватало... А поле просто отвратное... И нафига так рано полуфиналы играть - провели бы уже в маю, перед самым финалом... Думаю, для 4-х команд могут календарь как-то перекроить, а то не футбол - огород какой-то!
   
Старый   23.03.2006, 01:51
  (#57)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ну это вода. Даже если дренаж хороший, в такое время года - до лампочки. Надеюсь, на Метеоре останется изумрудный газон до потепления

Кстати вели себя болелы по-хамски! Думаю, там не только яйца летели... Интересно, оштрафуют?
   
Старый   23.03.2006, 17:00
  (#58)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Оштрафуют канешна, такими деньгами от трансляции надо делиться

Я краем глаза смотрел второй тайм, там дырка хорошо оборону держала. Один раз даже был стопроцентный момент на контратаке.
У горцев мне понравился правый полузащитник... не помню номера, но хер остановишь
   
Старый   24.03.2006, 12:41
  (#59)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
шо там за шкандаль разгорелся меж зелеными и дырчатыми наконуне кубкового матча?
это долгая история
Петр Дыминский считает что Карпаты вылетели с вышки именно по заказу Сурка старшего
их тогда и действительны выносили не по делу
плюс политические конфликты между ними
плюс карпатская Галичина плохо уживается с соответствующим бизнесом сурка

а фанаты между тем дружны меж собой ...
   
Старый   24.03.2006, 12:44
  (#60)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

кто бы что не думал про Мариуполь
а если мы болеем за Днепр и хотим в еврокубки
для нас выгоднее чтобы в финале были именно они а не юристы
тогда не важно будет какое они место в ЧУ займут
а нашим конкурентом останется ЧО
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA