Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   11.11.2006, 18:25
  (#161)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
в записи?
В видео-отчетах программ "ГОЛ", "НАШ ФУТБОЛ", "футбольный уик-энд", "Мегафон" и т.д.
Цитата:
Сообщение от NikitaYubi
похер на игру, главное поддерживать, а ведь можно и совмещать приятное с полезным!
Дык никто не говорит, что мы вообще не смотрим - мы АДЕКВАТНО реагируем на события в процессе матча!
Но на стадионе (покрайней мере на большинстве стадионов Украины) ты всего не увидишь, а дома по ящику тебе и повторы голов, и повторы фолов, и офсайдов, и холодильник с пивом рядом, и никто в ухо не дудит! - смотри наслаждайся!
Цитата:
Сообщение от Vishnya
Цитата:
Сообщение от Antonio
А передвижение в другой сектор тоже поддерживаю, главное поближе к полю, чтоб игрокам было "слышнее" ибо нас не так уж и много!

Игроки и так члышат отлично, нада шоб весь стадио слышал!
Надо чтоб от нашего пения ноги футболистов сами к воротам неслись! Когда я слышу слаженное хоровое пение, то у меня все внутри переворачивается, "мурахы" по коже и так далее(например, когда весь стадион Гимн Украины поёт)!
А нас не услышат пока есть аццкое творение ДУДКА! Вот сделаем завтра решающий удар (тьфу-тьфу-тьфу через левое, незагадывая) и нас весь стадион услышит + уже представляю себе акустику нашего будующего "Днепр АРЕНА"!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 18:42
  (#162)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Antonio,
спасибо, но я предпочитаю на стадио футбол наблюдать и поддерживать команду!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 19:38
  (#163)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
Вот сделаем завтра решающий удар
все уже заинтригованы и с нетерпением ждут этого "завтра"
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 21:29
  (#164)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

ребят. а если я приеду к ДИИТу, пофоткать? никто возражать не будет?
а я вам фотки разошлю...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 01:04
  (#165)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

в общем,что хочу спросить..
"асилила" я первые 4 страницы топика, и меня заинтересовало: что было сделано из того-самого плана,который был составлен на этот год?
потому что,господа,год подходит к концу...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 01:22
  (#166)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry Посмотреть сообщение
ребят. а если я приеду к ДИИТу, пофоткать? никто возражать не будет?
а я вам фотки разошлю...
и на форуме вывесишь
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 01:36
  (#167)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi
и на форуме вывесишь
говно вопрос. трафика,слава Богу,в этом месяце хоть лопатой сгребай...будут фотки.потому что я приеду к ДИИТу при любой погоде. так что если увидите придурка,пристающего ко всем с желанием сфоткать,то знайте,это Я=))
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 02:03
  (#168)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
в записи?
Ну почему в записи!!!??? Да, с 6-го видно хуже чем с центральных секторов, но приходится жертвовать игрой ради поддержки любимого клуба! Я обожаю футбол, но сидеть с отморожеными кузьмичами мне надоело! И по-этому я стараюсь помпгать в организации нормального суппорта команде. Разве это преступление? И кто если не мы?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 02:06
  (#169)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry
ребят. а если я приеду к ДИИТу, пофоткать? никто возражать не будет?
а я вам фотки разошлю...
Тю! Ну канешно приезжай с фотиком!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 08:19
  (#170)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry
а я вам фотки разошлю...
так зачем рассылать?
Здесь выложи - кому какие надо разберут))
Ими, ведь места хватает?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 08:42
  (#171)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

так развели тему, по поводу Просмотра футбола из 6-го сектора...
Со стороны, как-будто одни нагружают, а вторые, как "бывалые" 6го оправдываются...
Скажу, от себя... Все ОК и " . "



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 09:05
  (#172)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Через пол года будет своя трибуна, вот там и будем гулять и никакая нах администрация стадиона, никто не будет мешать!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2006, 09:16
  (#173)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

50cent, да какие проблемы? Всё в порядке. Ведь культура боления возможна разная. ИМХО ну не вижу здесь проблем. Да и не в такой "ущерб" уж и идёт зрелищность с 6-го сектора. И уж совсем кто-то верно подметил, что "перед ящиком и с пивом в холодильнике" комфортнее. Но дык, кому команда воистину небезразлична ведь ходят на стадион? Ведь так?! И не столь важно, кто на каких секторах зависает!
Вот я думаю будет нынешним "6-м" ))) по 40 лет будут они песни орать и прыгать? Думаю что нет. Перейдут в другой разряд боления и будут ворчать на молодых))) Так всегда было))))
   
Ответить с цитированием
Старый   13.11.2006, 22:44
  (#175)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Осилила все сообщения Жаль,что я не могу присутствовать на домашних играх Днепра(хотя 1 раз таки мне удалось побывать на "МЕТЕОРЕ" 14.11.2006,спасибо,Лёша )а на выездных меня так точно никто не ждёт...кроме киевских конечно.
Могу рассказать про 1 уже давно существующию киевский фан-клуб.
Не знаю точно сколько людей там зарегистрировано,но на стадионе для них выделены сектора с 8 по 12.Билеты в эти сектора распространяются бесплатно через сам фан-клуб,который находится в здании на территории стадио. Билеты можно взять как в сектор 8-10 стоячие(самые активные) так и 11-12 где можно и спокойней посидеть(если есть желание) При выходе из этих секторов после игр ЧУ выдают специальные бумажки,которые потом можно обменять в колличестве 2шт. на 1 билет на международную игру типа ЛЧ или нац.сборной.
Фан-клуб организовывает выезды на гостевые игры,встречи с игроками.
Работают очень организованно.Изготовлением банеров,флагов и тому подобного тоже занимаются эти люди.
Во время игры в секторе находится человек с громкоговорителем,который руководит происходящим-речёвки,песни,флаги.Всё очень налажено и складно получается.
Многие подробности я упустила,а может чего и забыла сказать,но в общем картина вроде ясна.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2006, 17:06
  (#176)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

kvitka,
Чем объяснишь резкое увеличение их численности (лично мне интересно: видел один заполненный сектор, а тут "БАЦ" - и уже три!)???
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2006, 18:38
  (#177)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Antonio,сама приятно удивилась,когда увидела такие перемены!
Ещё летом было 2 сектора10 и 11.А 8(тот что прямо за воротами)был обычным.Но всё поменялось и теперь фан-сектора с 8 по 12. Хотя основная масса активных болельщиков собирается в 8,9,10 секторах.
А чем объяснить не знаю...наверное,желание поддержать команду.


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2006, 21:20
  (#178)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

или желание поддержать болельщиков... материально
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 18:55
  (#179)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

материально никого не поддерживают(иначе людей бы там ещё больше было),там все на добровольных началах! только игрокам платят,чтоб они хоть на поле выходили,а на достойную игру у начальства средств не хватает


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.11.2006, 19:22
  (#180)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Просто в Киеффе фэнов не считают гопотой, а у нас момон накернить дубьем может в легкую, в столице мусора тож гимор на фанатовские головы всегда найдут, но наши особо ретивые в борьбе с мировым тероризмом. канеш эт все ИМХО, я в столице не зависаю, но уже то, что там для фанов вход бесплатный и за две игры ЧУкра дают халявные тикеты на игры ЛЧ и сборной уже говорят об отношении к болелам, да и за файера на игре с кротами фанатские грядки никто не косил, а у нас за дыма как за шедвел "благодорят".
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA