Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.11.2006, 08:13
  (#141)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

А ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ НА РАЗ ПЕРЕМЕСТИТСЯ 6-ЫМ СЕКТОРОМ НА ТРИБУНУ А,Б,Ц....
КРУТО БЫЛО БЫ НАВЕРНОЕ...



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 12:43
  (#142)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry
а я боюсь на фан-сектор...
Я ещё не всё знаю,ну там,кричалки и т.п.. меня за это никто не покалечит?
Ты не смейся, но я вэтом плане реально наивняк.и меня изначально запугали,что 6 сектор - это страФфноооо..
Я када впервые завалил в 6-ой сектор (было это на матче со Сталью) ваще ничо не знал (в смысле песен, кричалок, и "устава"), благо люди, которые подтолкнули к этому судьбоносному шагу, помогли адаптироваться!
Во 2-м тайме уже не отставал от всех. Када вышел со стаиона ничего из "репертуара" вспомнить не смог =)
На след. матче на автомате все вспомнил!
--------------------------------------------------------------------------
Вообще не слышал чтоб кого-то калечили в 6-ом! По слухам(сам не видел) только 1-му мозги промыли на стадионе, када у него мабила заиграла во время МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ......критин!
--------------------------------------------------------------------------
Приводи всех своих единодумцев и распологайтесь в 5-ом секторе - так как необходимо расширяться!!!
--------------------------------------------------------------------------
ImitatoR,
Ты был хоть раз в 6ом секторе? А-то такие ужосы расказываешь про A.C.A.B., что я и предположить не мог!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 15:26
  (#144)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50cent
А ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ НА РАЗ ПЕРЕМЕСТИТСЯ 6-ЫМ СЕКТОРОМ НА ТРИБУНУ А,Б,Ц....
КРУТО БЫЛО БЫ НАВЕРНОЕ...
да уж...но я лично не понимаю зачем ходить в эти сектора..там блин не поорёшь по-человечески.волну не пустишь...примитив...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 15:28
  (#145)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
ImitatoR,
Ты был хоть раз в 6ом секторе? А-то такие ужосы расказываешь про A.C.A.B., что я и предположить не мог!
это он узнал,что я наивняк,так рассказывает,чтоб я поверила=)))
на самом деле, у меня чисто профессиональный азарт присутствует...
чем больше шансов,что тебе дадут по башке, тем лучше... вот почему в мире погибает и калечится так много журналистов.азарт и любопытство=))
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2006, 02:39
  (#146)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry
да уж...но я лично не понимаю зачем ходить в эти сектора..там блин не поорёшь по-человечески.волну не пустишь...примитив...
есть такая штука как работа


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2006, 09:12
  (#147)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Да было и такое когда наши хулы дыма палили-эх было же время...
Мне понравился Дым на Хайберниане... вот это было сильно пол стадио в дыму..ггы Эх...
Цитата:
Сообщение от Odry
да уж...но я лично не понимаю зачем ходить в эти сектора..там блин не поорёшь по-человечески.волну не пустишь...примитив...
Я имел в виду выселить с трибун А,Б,Ц всех толстопузов и семечкоплюев... и запустить туда только фанов... Прикольно было бы покричать с высока, помахать флагами... И вообще креативно было бы..



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2006, 11:08
  (#148)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

как по мне, то лучше вообще за воротами - там и разлжить можно что то огромное от флажка до флажка, а там у нас там бляцкий проход в гостевой сектор
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2006, 11:44
  (#149)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laziali Посмотреть сообщение
как по мне, то лучше вообще за воротами - там и разлжить можно что то огромное от флажка до флажка, а там у нас там бляцкий проход в гостевой сектор
а как же сама игра?? или она для тебя не столь важна???
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2006, 16:51
  (#150)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

Цитата:
а как же сама игра?? или она для тебя не столь важна???
я пацталом
ты себе представляешь всю игру под растягом простоять, хореографию на время поднимают, а не постоянно держат...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2006, 19:43
  (#151)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laziali Посмотреть сообщение
я пацталом
ты себе представляешь всю игру под растягом простоять, хореографию на время поднимают, а не постоянно держат...
а я не о флагах говорю, а о том чтобы фан-сектор за воротами, глухо
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 11:48
  (#152)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

что глухо, не понял если честно, та ты посмотри на ультрас групировки даже в Украине (за остальные страны молчу) все стараються занимать сектора именно за воротами
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 12:02
  (#153)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laziali Посмотреть сообщение
что глухо, не понял если честно, та ты посмотри на ультрас групировки даже в Украине (за остальные страны молчу) все стараються занимать сектора именно за воротами
но зачем???
Ведь еслибы была возможность то можно было б и по центру, этак в 1 секторе, розвесить всё что хочешь, да блин, приятнее было б и на футбол смотреть да и вообще!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 12:22
  (#154)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi
да блин, приятнее было б и на футбол смотреть да и вообще!
Как-то раз на стадионе услышал такую фразу(один говорит дургому):
"КАКОЙ ДУРАК ПРИХОДИТ НА СТАДИОН ФУТБОЛ СМОТРЕТЬ?! НАДО КОМАНДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ!"
и я соглашусь с ним: футбол смотрят либо по ящику в спорт-баре, либо дома, либо в секторах А, Б, В!!
А передвижение в другой сектор тоже поддерживаю, главное поближе к полю, чтоб игрокам было "слышнее" ибо нас не так уж и много!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 13:15
  (#155)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio
А передвижение в другой сектор тоже поддерживаю, главное поближе к полю, чтоб игрокам было "слышнее" ибо нас не так уж и много!
Игроки и так члышат отлично, нада шоб весь стадио слышал!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 14:15
  (#156)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

какое своеобразное проявление нарциссизма)))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 14:30
  (#157)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Antonio,
ты любишь свою команду, я люблю Днепр и многие тут любят его!
так вот скажи, выходит по твоим словам что тебе, грубо-говоря, похер на игру, главное поддерживать, а ведь можно и совмещать приятное с полезным! Посмотри на Англию, люди поют так что просто восхищаешся ихним пением но они поют и одновременно смотрят футбол, неужели так тяжело, хотябы для фан-сектора, делать же это?!?!
Мы все любим Днепр!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 14:53
  (#158)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да мы и так смотрим его. Просто помимо созирцания у нас есть и другие заботы во время матча.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 15:13
  (#159)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Да мы и так смотрим его.
в записи?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2006, 18:15
  (#160)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, да ладно, это такая же развитая культура, как и хулс-движ. Ну да, немножко ответвляется от традиционного зрителя, ну и что? Кому-то доставляет большее удовольствие организация поддержки, чем втыкание на игру команды в сочетании с пережевыванием семян подсолнечника и дудением в дудку
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA