Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.07.2006, 19:23
  (#121)
Пользователь
Fil статист
 
Аватар для Fil
 
По умолчанию

Подскажите, кто - нибудь. Какая вместимость стадиона в Днепропертровске? И по - прежнему ли он "Метеор"?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2006, 19:31
  (#122)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Метеор, вместимость - 24381 (все посадочные)
   
Ответить с цитированием
Старый   24.07.2006, 14:53
  (#124)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

Непойму почему в 6 сек не поют гимн. Даже в 1 видел поющих
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2006, 10:55
  (#126)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

зато как пели гимн Украины, это было супер
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2006, 08:47
  (#128)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Предлагаю наепать ментов и на 1 матч перейти из 6го сектора в другой!!!
Хотя...



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2006, 12:50
  (#129)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Народ! Ультраzzzz!! То что тема существует такая это хорошо! Пишите, пишите, а я вот не против прийти и поддерживать как вы предлагаете, у самого мысли после матча: КАК? КТО? Когда начнется нормальное боление? А эту тему только сёдня заметил!! ВЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПЕРЕД ДОМАШНИМИ МАТЧАМИ РАССЫЛАЙТИ СООЩЕННИЯ ЛИЧНО КАЖДОМУ УЧАСТНИКА ФОРУМА, ТИПА: "Всем ФОРУМЧАНАМ, таког-то числа в такое время просим вас завалить к персею, чтоб организовать приличное боления в поддержку ДНЕПРА(затем ссылка на кричалки, песни чтоб выучили чуток) Очень надеемся на вас и приводите сочуствующих! упамянуть, что это не для махачей, а культурное мероприятие ---- итак постоянно!"
Видел бы раньше эту тему - отозвался бы. а то сидим втроем в 28-29 секторах и дударазов слушаем!!!! А ещё плохо, что песни про Днепр перед матчами, и в перерыве не крутят, так бы уже весь стадио их выучил и подхватывал услышав: "Сине-бело-голубой реет флаг над головой, так назначено судьбой Днепр мы всегда с тобой! Видит БОГ - он всем судья........." ну занете. Подобного рода песни на домашних матчах ДК крутят, А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Активнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2006, 17:25
  (#130)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну так приходите в 6-й. А Персей это для сходок форума. Остальных ты там не найдешь. Ждемс вас на каждой домашней игре, и не только, внизу 6-го сектора.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2006, 23:43
  (#131)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Vishnya, а я боюсь на фан-сектор...
Я ещё не всё знаю,ну там,кричалки и т.п.. меня за это никто не покалечит?
Ты не смейся, но я вэтом плане реально наивняк.и меня изначально запугали,что 6 сектор - это страФфноооо..
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 00:06
  (#132)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Odry, 1 раз в жизни видел, чтоб в 6м кого-то калечили...И то забавно, мужику дудку об голову разбили. Но до этого 2 раза просто просили не дудеть...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 00:12
  (#133)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Den_G., у меня дудки-то и нету =))
неужели у меня есть шанс уйти невредимой после игры?=)))
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 00:49
  (#134)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Odry, не, ты шо, это реально опасно!! Если твой сосед запалит вдруг фаер и кинет его на поле, прийдут злые космонаффты и надают в бубен всем в районе двух-трех человек от твоего соседа.
Или, например, если там подпевать не будешь, сразу надают тумаков. Тут же прибегут злые космонаффты и повяжут всех в районе 2-3 человек от тебя.
А еще могут с собаками обшмонать на входе, и если найдут пиво/вотку/ганджубас, то отдадут злым косманаффтам, которые...

Вопсчем, я картину вроде обрисовал, решай сама
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 00:58
  (#135)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry
Vishnya, а я боюсь на фан-сектор...
Я ещё не всё знаю,ну там,кричалки и т.п.. меня за это никто не покалечит?
Ты не смейся, но я вэтом плане реально наивняк.и меня изначально запугали,что 6 сектор - это страФфноооо..
Та нет у нас ничего страшного. Признаюсь,мне тоже первый раз страшновато было. А там ниче, освоился! Могу заверить тебя на 100% шо там никого не калечат. Ну а приходить нужно канешно подготовленой. Так шо садись поближе к нашему сектору и учи тексты. И еще учтите девушка, что дамочки которые любят покрасоваться и ходят на футбол на шпильках нас не интересуют, нам нужны только самые ярые болельщики. это так, для повышения образованности.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 01:11
  (#136)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
еще учтите девушка, что дамочки которые любят покрасоваться и ходят на футбол на шпильках нас не интересуют, нам нужны только самые ярые болельщики. это так, для повышения образованности.
это тема,которую я подняла на оф.форуме=)я на стадион не за мужиками хожу.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 01:20
  (#137)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
дамочки которые любят покрасоваться и ходят на футбол на шпильках
хех, ты когда-нибудь видел на стадионе дамочек на шпильках?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 01:38
  (#138)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
хех, ты когда-нибудь видел на стадионе дамочек на шпильках?
ДА! И представь себе в 6-ом секторе!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 02:30
  (#139)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

кстати, да. и я такое встречал...
за а,б,ц скектора я вообще молчу, но нас они и не касаются...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2006, 04:03
  (#140)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

странно, я не замечал вообще, это наверное единичные случаи, даже блондинки второй раз прийдут уже в кедах
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA