Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.03.2006, 11:52
  (#61)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

нах самозванца юджина! я отдаю свой фанатский голос за Kisochk@
ДАЕШЬ ВЫБОРЫ!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 12:14
  (#62)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
нах самозванца юджина! я отдаю свой фанатский голос за Kisochk@
ДАЕШЬ ВЫБОРЫ!
Спасибо за доверие но у меня семья, и выездные матчи для меня закрыты
Единственное езжу иногда в Запор на игры Металлурга, но то уже другая история
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 16:29
  (#63)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisochk@
Далее нужны ребята не стесняющиеся с сильным голосом, чтобы они были запевалами на секторах, в идеале на каждый сектор надо минимум два таких человека, но на начальных парах и один внизу будет хорошо.
Где ты таких штук 30 хотя бы возьмешь? :confused:
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 11:10
  (#64)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
Счастье

ДА вобще идея не из новых, но к нам имеет прямое отношение.
Ща поэмку вам напишу:

Долго ждал и смотрел как вы тут фигней страдаете, думал будет что-то поинтересней.
Понимаю конечно что из Юджина плохой вожак, но другие просто не хотят быть таковым! И просто ...дят на него.
С помощью вашего сайта можно и нужно пытаться создавать фановское движение, но не тех которые сидят у телевизора с пивом, дудкой и шарфом, а тех которые в течение всего матча смогут поддерживать свою команду кричалками и песнями.
Просто не понимаю почему Konrad уверен что не найдется 30 человек? Нам бы и 20-ти хватило-бы чтобы 5/6 пели весь матч.

Самымое главное- считаю неприемлемым пускать на СЕКТОР людей которые пришли просто смотреть....
Хоть сейчас могу вам назвать порядка 20 человек которые приходят просто смотреть, ну может пару слов крикнут и ВСЁ........
И в этом списке те, которые считают себя предаными фанатами(ками) и ходят на стадион уже давненько.
Поверьте мне если была-бы хоть какая-то организация процесса, то у нас было-бы не хуже чем на Петровском. На каждый матч приходят все больше и больше новых лиц, в которых есть энтузиазм и желание. Но после того что они видят в нашем секторе .............................
Бля они просто уходят.
Сейчас пишу и мне просто обидно.
Я прекрасно понимаю что большинство из вас не из Днепра, но у вас всеже есть стремление-а это в нашем деле главное.
Всетаки наверно на днях посещу Фанклуб и поговорю там с пацанами.
Главное чтобы было желание у инициаторов, ну и два десятка активистов в придачу, а все остальное приложится.

________________________________________________
содрано фиг знает откуда.......
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 13:41
  (#65)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Киря
Я чёт не понял: это ты писал или содрано фиг знает откуда........ Хотел просто уже ответить, а на последней фразе тормознулся...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 13:51
  (#66)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Да нет последнюю фразу подчерпнул сегодня с нета!
А все это написал чтобы наити еще пару человек с которыми можно выпить и покричать.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 14:15
  (#67)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ну, если выпить, то кто мешает перед матчами (и не только) к "Персею" подтягиваться? Ведь уже сколько раз кричалось, что мы там собираемся (по возможности)?
Ну, а теперь по полётам...
Опуская выше сказанное:
Цитата:
И просто ...дят на него.
А что ещё можно по поводу заявлений фюрера, акромя .....жа ляпнуть?
Цитата:
С помощью вашего сайта можно и нужно пытаться создавать фановское движение, но не тех которые сидят у телевизора с пивом, дудкой и шарфом, а тех которые в течение всего матча смогут поддерживать свою команду кричалками и песнями.
Эвона как... Дык ты не один с желаниями. А вот встречный вопрос: пробовал, что-либо менее-более серьёзное организовать? И как?.. Особенно на подъём и на сборы организация? Я тоже хочу кричать, о том, что везде на "Метеоре" западло и всё хреново... Кароче, хочу сказать то, что хаять намного проще и менее затруднительно, чем что-то попытаться сделать... Хотя эту фразу в цитате считаю верной...
Цитата:
Просто не понимаю почему Konrad уверен что не найдется 30 человек? Нам бы и 20-ти хватило-бы чтобы 5/6 пели весь матч.
На данный момент не только Конрад, но и я уверен! У нас весёлая публика, любит, чтоб её развлекали, а чтоб на абсчественных началах, хоть разок: "Я-не я и хата не моя!"
Цитата:
Самымое главное- считаю неприемлемым пускать на СЕКТОР людей которые пришли просто смотреть....
Извини, но это большая глупость!!!
Цитата:
И в этом списке те, которые считают себя предаными фанатами(ками) и ходят на стадион уже давненько.
Вобщем-то каждый болеет по своему. И не обязательно срывать голос, удариться об кулак косманаФта или там сидеть молча, смакуя игру. Каждое боление имеет право на жизнь. А юношеский максимализЪм он проходит, хотя и не у всех))))
Цитата:
Я прекрасно понимаю что большинство из вас не из Днепра,
Дык вроде лишь я один, не от мира сего, ну вроде из непродыма кто-то есть. Местные вроде...(среди тех, кто пишет)
Цитата:
Всетаки наверно на днях посещу Фанклуб и поговорю там с пацанами.
Давай-давай... Интересно, хоть 15-20 чел. там между собой общается? После слов в масс-медиа, про 50 членов, меня берёт ха-ха: тот же "причал" столько содержит, но гораздо более авторитетных и не прыгающих в фюреры...
А желание было, есть и будет болеть за любюмую команду.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 21:59
  (#68)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
Где ты таких штук 30 хотя бы возьмешь? :confused:
Прикинь мы в воскресенье ходили компанией из 8 человек, и если вдруг все 8 из нас замолкали, кто-то тут же начинал из нас запевать
Кроме нас 8-ми на секторе впереди через ряд сидела компания из человек 4-рех, так просто ни минуты не сидели спокойно ребята, чуть выше и правее меня сидела компания с девушками, девушки начинали кричать "ДНЕПР-Днепропетровск", а ребята подхватывали, следом уже кричал весь наш сектор, ну некоторые конечно продолжали с улыбкой смотреть игру


Я понимаю инициатива наказуема, так же понимаю что бедный Юджин, ибо в верхах я тоже была активисткой всю дорогу, и далеко не всем нравилась моя политика и мои действия, для меня был главным результат моей деятельности.
Вообщем если взять инфу с верхних постов то в фан-клубе уже 50 членов!!! вот их можно и задействовать в поднятии стадиона, но опять таки - кому оно надо....
грустно ребят, честное слово, расскажу как впервые я попала на футбол, не считая першотравенских шахтерских встреч...
Приехали мы к моим родственникам в Запорожье, а дядька и говорит оставайтесь, в воскресенье футбол, билеты на вас взяли, игра будет интересная, приезжает киевское Динамо, ну мы согласились, какая разница когда ехать, до днепра то всего часик. Пошли на стадион, стадиончик маленький, но забит под завязочку, с пивом свободно прошли, сели на свои места и понеслось, такого боления я не ожидала, весь стадион в один голос, четко произносит все речевки, через 15 минут мы орали так, как будто на этом стадионе уже пятый год болеем, конец матча был вообще не забываем 1-1 пять минут до конца, весь стадион СТОИТ и в один голос "МЕТАЛЛУРГ", ребят, честно на моих глазах стояли слезы, потому что игра была сильная, атмосфера сказочная...

Давайте продолжать дальше тут мусолить эту тему
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 22:24
  (#69)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Знаешь, и на моей памяти "Метеор" в один голос орал не раз "ДНИПРО"! Было-было! От игры зависит немало!
А теперь ближе к телу, т.е. к теме. КАК организовать организованную поддержку? Силами КОГО? ...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 07:32
  (#70)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Было и не только против Динамо....
Что касается поддержки стадиона то для сектора хватило бы 6 групп(по 2/3 человека) и сектор бы кричал весь матч, а если бы и в другом были такие люди то завадился бы весь стадион(так называемый принцип волны).
Многие из вас просто приходят на матчи поболеть "с пивом" и для них актуальным является "как бы протащить бутылочку", а я все-таки отношусь к той категории,как говорил Яцык,срывающие голос. Просто с моим басом я могу себе это позволить.
Вот скажите кто из вас постоянно ходит в 5/6 не то чтобы отхватить от космонавтов, а так чтобы оторваться?
При моей учебе просто необходимо вывести душу и просто поорать.
А по поводу пива:по-моему Шахов сказал(издание Футбол)-проносить в себе! Перед матчем приходим на стадион за 2 часа, идем в АТБ пока очередь не очень велика, покупаем чаго-либо, обсуждаем предстоящую игру-вот и весь ритуал. Ах да, на стадион идем только после приезда нашего автобуса!
Вчера посмотрел матчи КУефа- как они болеют..................
Эх, не только в Днепре, у Динамо и у кротов никогда такого не будет!!!!
Обидно за питерский Зенит.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 07:46
  (#71)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
...Вот скажите кто из вас постоянно ходит в 5/6 не то чтобы отхватить от космонавтов, а так чтобы оторваться?..
За других не скажу, а вот я когда бываю на матчах, то там всегда и именно за тем...
Цитата:
Сообщение от Киря
...пиво проносить в себе! Перед матчем приходим на стадион за 2 часа, идем в АТБ пока очередь не очень велика, покупаем чаго-либо, обсуждаем предстоящую игру-вот и весь ритуал...
Дык, а я тебе что про "Персей" говорил? Так и стараемся делать. Даже уже примета существует (открою секрет): если Хантер выходит из "Персея" слегка (подчёркиваю - слегка) невменяемым, т.е. пригубившим пива - наши всех рвут !
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 10:43
  (#72)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
А по поводу пива:по-моему Шахов сказал(издание Футбол)-проносить в себе! Перед матчем приходим на стадион за 2 часа, идем в АТБ пока очередь не очень велика, покупаем чаго-либо, обсуждаем предстоящую игру-вот и весь ритуал. Ах да, на стадион идем только после приезда нашего автобуса!
Это конечно классный вариант для студентов, но когда ты работаешь, или же дома дел не в проворот, то так не расслабишься.
Эх как вспомню, как я перед матчем в флаге бегала по маркетам на титова, работая, заодно и пиво для компании покупала и все боялась что вот счас мой начальничек то и появится с проверкой,а я несусь на метеор
Не ребят, эт зло так сбегать с работы, надеюсь бывшее начальство не прочтет
Мужу моему в этом плане проще, начальник болеет за Днепр и за полчаса до начала матча он его с работы отпускал, благо офис не далеко от метеора, вот и встречались обычно перед входом в сектор, каждый со своей работы
Так что вы не против если мы с пивком глотки рвем на секторах?
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 11:01
  (#73)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Знаешь, и на моей памяти "Метеор" в один голос орал не раз "ДНИПРО"! Было-было! От игры зависит немало!
Это хорошо, у тебя стаж боления во много раз больше моего, но я говорю за постоянно именно такое боление. В Запоре потом была еще ни один раз на матче, и повторялся он все по тому же сценарию, заводился ВЕСЬ стадион, возможно причина в том, что стадион у них жутко мелкий, и прекрасно слышно противоположную сторону, но факт остается фактом. Я тоже видела и сама орала со всем метеором, но вот за мои три года, помню только пару разиков, и то смутно, а хожу практически на все домашние игры, если я в Днепре и погода позволяет моему здоровью.

Цитата:
Сообщение от Яцык
А теперь ближе к телу, т.е. к теме. КАК организовать организованную поддержку? Силами КОГО? ...
1. нужна поддержка со стороны руководства клуба, чтоб было разрешение на организацию.
2. Силами болельщиков, которые не стесняются, я серьезно, я б и сама встала на сектор и орала бы во всю глотку,но медведь на горло наступил, ну нет у меня мелодичного басистого голоска, а такой писклявенький как у меня врятли зажжет весь сектор
3. встает вопрос: помогаем фан-клубу или организуем свой?
если помогаем, то все это будет делаться проще,разрешение есть, фонд тоже, с которого на прошлый матч уже можно было пошить трехметровый флаг и повесить на бетон внизу сектора,я этого не увидела.
По поводу листовок с речевками, так неужели трудно тем у кого принтеры по 50 - 100 страниц распечатать? всеж с компами сидим. Возможно у ребят на работе есть возможность за свою бумагу ксерокопии делать, тогда вообще лафа.

Если это все организовывается отдельно от фан-клуба, то тогда будет сложнее, начнут палки встревать в колеса с их стороны и надо будет искать подход к руководству.
А главное начать и пробовать, тогда сразу будут видны плюсы и минусы и будет от чего плясать.
А фан-клуб официальный уже три месяца да? блин и до сих пор телятся
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 12:58
  (#74)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Kisochk@
3. Да про наш-то фан-клуб давно уже в голове крутиться. И не нужОн этот официальный, который совсем никому не нужен! Но признаюсь честно, что вижу больше подводных камней, чем рациональных идей по организации.
Хотя может быть упростить всё до максимума и собравшись толпой с форума + примкнувшие сочувствующие (во как загнул) поболеть в одном секторе пару раз? И чтоб не мельтешить возле исконно фановских, перебраться в 13-14, поближе к гостевому. И нам хорошо, и их не слышно будет! Пару раз так поболеть и народ станет к нам приходить, как к альтернативе ультрасов и др.?
Поделитесь, прошу, своим мнением.
2. Ну голосок-то у меня лужоный, особенно после пивного разогрева)) ( те, кто со мной бывали во время матча рядом знают). Даже самому удавалось сектора завадить на стандартное. Думаю ещё пару таких же глоток найдёться)))
1. Избаффьте! В чём она будет выражаться? Я вижу реальную поддержку клуба организованным фановским группировкам лишь в помощи организации выездов...

Цитата:
А фан-клуб официальный уже три месяца да? блин и до сих пор телятся
Не обольщайся. Там ничего хорошего, кроме голословности и откровенно популистических вещей происходить не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 13:37
  (#75)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Kisochk@
3. Да про наш-то фан-клуб давно уже в голове крутиться. И не нужОн этот официальный, который совсем никому не нужен! Но признаюсь честно, что вижу больше подводных камней, чем рациональных идей по организации.
Хотя может быть упростить всё до максимума и собравшись толпой с форума + примкнувшие сочувствующие (во как загнул) поболеть в одном секторе пару раз? И чтоб не мельтешить возле исконно фановских, перебраться в 13-14, поближе к гостевому. И нам хорошо, и их не слышно будет! Пару раз так поболеть и народ станет к нам приходить, как к альтернативе ультрасов и др.?
Поделитесь, прошу, своим мнением.
Дык классно, действовать надобно
Правда помню одно время на 13 секторе ребята собирались типа фан-сектора тоже было, в этот раз вроде мы были рядышком, там была тишина...
Просто хотелось не просто два-три сектора на стадион, хочется весь стадион, да весь с флагами, лентами... эх мечты
Цитата:
Сообщение от Яцык
1. Избаффьте! В чём она будет выражаться?
В помощи при организации болельщиков на стадионе, т.е. если б делать как я писала, так чтоб не запрещались эти действия и не было помех со стороны милиции.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 14:14
  (#76)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Про мечты. ну начинать-то, как я понимаю с малого надо.
А про милицию... Ну кто ей указчик? Вот если бы дяденьки толстобрюхи на моей любимой улице Короленко, в обожаемом доме №4 (вроде правильный адрес) прониклись бы болением - тогда да, проблемы бы решались. А так я более, чем уверен, что клуб ничем помочь не в состоянии фан-группировкам...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 14:23
  (#77)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Про мечты. ну начинать-то, как я понимаю с малого надо.
Ну об этом я и говорю в каждом посте тут. Главное начать.

Одна беда, на футбол ходим с братом, брат ходит с дудкой Сказать не дуди - это ничего не сказать, правда сидя рядом со мной, он дудит в другую сторону, но представляю каково его соседям там...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 14:28
  (#78)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Благие у нас с тобой намеренья, но что-то к обсуждению более никто не подключается(((...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 14:37
  (#79)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Благие у нас с тобой намеренья, но что-то к обсуждению более никто не подключается(((...
Надеюсь до домашней игры подтянутся и слова тут не будут пустыми...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2006, 15:19
  (#80)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisochk@
Надеюсь до домашней игры подтянутся и слова тут не будут пустыми...
ну почему пустыми? Я, например, уже года два не беру на матчи да и брал, всего-то, раза 2 Но потом осознал и раскаялся теперь только
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA