Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.03.2007, 09:47
  (#221)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

На данный момент не существует официального Фан-клуба!
На матч приходи в на сектор, там и познакомишся со всеми остальными...
Пару матчей и будеш знать все заряды...
Будеш чувствовать себя фанаткой!!!
Выражение типа "Вот еще одна"-это такое выражение, которым встречают каждого желающего попасть в фан-клуб(не зная существует ли он в реале или нет!)!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2007, 16:43
  (#222)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
На данный момент не существует официального Фан-клуба!
А как же Юджин и его банда?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 00:12
  (#223)
Патриотка
Натка очень, очень хорош(-а)Натка очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Натка
 
По умолчанию

Ребята! Скажите пожалуйста, а билеты на фан-сектор в кассах покупать???
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 01:33
  (#224)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Бидеты бери в 11 сектор! В кассе они будут.
Ну а фан-клуба как такоквого действительно не существует. Просто есть определенная группа людей которая занимается суппортом. А Юджин просто тоже член этой группы.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 14:25
  (#225)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Юджина чели зделали босом фан клуба ,,,, ну все пизецц!!!!

я его неуважать !!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 14:51
  (#226)
Пользователь
laziali - новичок в команде
 
Аватар для laziali
 
По умолчанию

Юджин и есть официально лидером фан-клуба, а суппортеры немного отдельная группа единомышленикоф
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2007, 00:08
  (#227)
Патриотка
Натка очень, очень хорош(-а)Натка очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Натка
 
По умолчанию

Спасибо!!!! Ребята!!! Не переживайте!!! Я вот подрасту немнохко...создам настоящий фан-клуб!!! Буду там 100% лидером...!!!! Буду..самой-самой-самой лучшей!!!!
и наш ФК"Днепр" смотря на нас...будет только побеждать!!!!
И вскоре...мы станем...ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2007, 16:13
  (#228)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Натка, ну тадаи бог может появиться настояшии лидерр!!! Фан зоны !!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2007, 23:08
  (#229)
Патриотка
Натка очень, очень хорош(-а)Натка очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Натка
 
По умолчанию

Бог даст!!! Ну не может же умереть настоящий лидер так и не став им!!!!!? Ребята...ну давайте создадим настоящий фан-клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто не верю, что в Днепре нет настоящих болельщиков и патриотов ФК"Днепр"??????????? Это бред!!!!!!!!! Каждый из нас болееет за наших, в любом месте и в любой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы же патриоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА???????????????????????????????????????????????? ??????
Мы, что не сможем с этим справиться??? Мы же сильные и целеустремлённые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот нам не нравяться как ФК"Днепр" играет.... А это всё зависит от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ!!!!!!!!!!!!!! МЫ их СИЛА!!!!!!!!! МЫ их МУЖЕСТВО!!!!!!!!! НАДЕЖДА!!!!!!!!!! ВЕРА!!!!!!!!!!!!!! И ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, что??? Поможем своему клубу???????
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 01:19
  (#230)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

прости, а все остальные суппортеры чем занимаются? Херней страдают на секторе??? Или ты это их не считаешь настоящими болельщиками которые любят ФКДД???
З. Ы. А сколько тебе лет?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 01:49
  (#231)
Патриотка
Натка очень, очень хорош(-а)Натка очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Натка
 
По умолчанию

Нет!!!! Блин!!! Ты меня не правильно понял!!!!
Я просто хочу чтобы всё было более организованно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы же сами говорили как такового клуба нет! Надо просто зарегестрировать клуб!!! Ну..что-то типа такого!!! А зачем тебе мой возраст???? Хочешь сказать, что я маленькая и ни чего не понимаю????????????? Мне.....16 лет....5 месяцев...и 2 дня!!!!!!! Хоть я и маленькая....но зато очень умненькая!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 03:51
  (#232)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Вот нам не нравяться как ФК"Днепр" играет....
Кому это не нравится??


Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Я просто не верю, что в Днепре нет настоящих болельщиков и патриотов ФК"Днепр"???????????
Как это нет, а фан-сектор и организация перфоманса - это не боление. А выезды? Такое ощущение, что ты ничего не знаешь про наших болельщиков, а ещё хочешь быть лидером! Скромнее надо быть...

То что нет фан-клуба ещё ничего не значит. Мало в Украине болельщиков, которых можно сравнить с нами и всё то, что делается на секторе, я считаю, достойно уважения.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 04:00
  (#233)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

пора ставить ограничения на смайлы...
вторым этапом будет предьявление паспорта при регистрации


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 14:15
  (#234)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Думаеншь организовать фа н-клуб это так просто!?
"Это ПРОСТО надо сделать" - ха ха ха!
Пожалуй ты действительно еще мала и ничего не понимаешь! Банально правда?
Скажи мне - а сколько ты на секторе?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 16:45
  (#235)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

обычно с 19:00 до 21:00


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2007, 17:28
  (#236)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

С такими ярыми болельщиками скоро не будет свободных мест на стадионе, а билетики прийдётся заказывать через час после ихниго появления в продаже
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 00:29
  (#237)
Патриотка
Натка очень, очень хорош(-а)Натка очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Натка
 
По умолчанию

Знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........ Я года 4 сидела дома...и болела за наш "Днепр"!!!!!!!!!!!!!! И в моей душе всё больше и больше возраждался патриотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я становилась настоящим фанатом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И поняла, что если буду так сидеть...ни чем не помогу своей команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень долго отпрашивалась у мамы...но у меня получилось! и я начала ходить на стадион, сначала в обычные сектора...а потом уже и в фан! Я ни чего не знаю за фан клуб или как вы это называете...болельщики... Из моих знакомых ни кто не любит футбол! Я одна!... И очень хочу что-то знать!!!!!!! А вы меня ещё и обижаете...... Я могу стать лидером!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что у меня есть желание!!!!!!! А это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 01:53
  (#238)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

никто тебя не обижает!
Желание это конечно хорошо, но то что у тебя осведомленности об этом движении ровно 0 - это факт! Повторяюсь все прийдет. Просто ходи на сектор, заведи парочку знакомых, прислушивайся к людям постарше и поопытней и все будет ок. а том посмотрим на что ты будешь способна!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 09:36
  (#239)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Желание- это супер! Если оно есть им необходимо воспользоваться! Перед выездом в Полтаву скинь мне свой моб. в личку, там уже встретимся и поговорим.
Надеюсь рисуеш хорошо???
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 15:40
  (#240)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Я года 4 сидела дома...и болела за наш "Днепр"!!!!!!!!!!!!!
4 года назад Днепр по тв уже показывали?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA