Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.11.2006, 16:04
  (#181)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Предлагаю поднять ранее обсуждаемый вопрос-если будет создан фан-клуб Днепра, вы вступите туда?
Затем предлагаю чтобы каждый высказал что он хотел бы иметь от того что он состоит в фанклубе.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2006, 16:31
  (#182)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
если будет создан фан-клуб Днепра, вы вступите туда?
Да!
Цитата:
Сообщение от Киря
что он хотел бы иметь от того что он состоит в фанклубе?
: Наверное, без проблем достать билет в сектор фан-клуба... Больше ничо особенного....
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2006, 16:59
  (#183)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Киря,
1. Возможно, если увижу приятный коллектив. Хотя, что там от меня толку?
2. Ничё не жду, зачем? Хочется наверное только одного: чтоб по возможности сектор был защищён от дудочников и пришедших на "деловую встречу".
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2006, 17:46
  (#184)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

2Киря
1. если от этого будет какая-то польза, то да! А просто так... просто для того, чтобы потом бегать и кричать на каждом углу "я ЧЛЕН фан-клуба ФК Днепр"!!!! радости-то сколько!
2. под словом "польза" я подразумевал, например, беспроблемное приобретение абонемента (если таковые будут на новом стадионе) на сезон и т.д. (просто я пока еще ничего больше не придумал ))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2006, 19:15
  (#185)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

почему все сводится к сектору?
Нельзя чтоли считать фанклуб общим домом?
Чем конкретно можно привлеч людей в фанклуб, т.е. там скидки в магазине атрибутики, экскурсии на базу команды,... Вот что можно еще придумать интересного?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2006, 19:25
  (#186)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

бесплатными билетами на еврокубки и сборную, при посещении, например, 80% всех матчей чу
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2006, 19:32
  (#187)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Вот что можно еще придумать интересного?
я настаиваю на благотворительной деятельности от лица клуба. Так фиг,кто пойдёт в тот же детский дом, вот просто уделить время деткам, а вот под общим началом,может,кто-то да и организуется.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2006, 19:37
  (#188)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

+ всё-таки организация выездов...
+ несение футбола в массы.популяризация клуба
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2006, 22:33
  (#189)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

1. да, если в этом будет какой-то смысл
2. организация выездов (пока больше ничего вроде не надо)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2006, 00:11
  (#190)
Новичок
Mc'Sim играет в основном составеMc'Sim играет в основном составе
 
Аватар для Mc'Sim
 
По умолчанию

2 Odry
Как раз встречу с детишками фаны то и организовали.
А как ты видишь "+ несение футбола в массы.популяризация клуба"? Раскрой, А?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2006, 01:22
  (#191)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
А как ты видишь "+ несение футбола в массы.популяризация клуба"? Раскрой, А?
есть мысль,что надо заинтересовать человека в том,чтобы он пришёл на стадион.в любую погоду.и чем моложе будет человек,тем лучше ибо подростки и дети-это будущее и всё такое.К тому же,они редко ходят поодиночке,следовательно,этот среднестатистический человек придёт не один.следовательно хоть какой-то процент из этих пришедших заинтересуется игрой и командой.это раз.
воот....если что-нибудь более умное придумаю-напишу.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2006, 02:11
  (#192)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

ОЧЕНЬ (!!!!) сомневаюсь, что кто-то заинтересуется игрой команды просто из-за того, что он пришел на стадион! при этом он был заитересован в своем приходе (в прямом смысле слова) неизвестным, пока, никому способом
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2006, 03:46
  (#193)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

2 Киря
1. Да
2. Возможность участвовать в деятельности фан-клуба, помогать при создании перфоманса.

А привлечь в клуб я думаю, помогли бы футболисты. Если бы они устроили какую-нить рекламу. Так же, конечно, посещение базы, встречи с футболистами, экскурсии по автобусу Людям было бы это всё интересно, особенно тем же детям и подросткам. А про детские дома, так это надо сделать регулярным, не обязательно всегда с футболистами, просто, что бы хотя бы фаны приезжали. Те же дети потом и прийдут в фан-сектор.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2007, 00:12
  (#194)
Пользователь
Дуся старается
 
Аватар для Дуся
 
По умолчанию

Суркис сказал, что с весенней части ЧУ один раз в месяц будут проводится открые тренировки команды, после которых все болельщики могут взять автогрофы у футболистов.
Почему бы и у нас не зделать приблезительно такое, чтобы привлекать народ.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2007, 01:56
  (#195)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

У нас тоже стали в последнее время проводить больше открытых тренировок, но только для прессы.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2007, 04:37
  (#196)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

блин, ну навалит туда куча народу, все начнут диферамбы петь, автографы просить, фотографии... потом они выйдут на поле и звезда звездой. Давайте лучше их любить пока на расстоянии, а то мало ли что
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2007, 06:16
  (#197)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
У нас тоже стали в последнее время проводить больше открытых тренировок, но только для прессы
как же я жду того дня, когда мне выдадут это несчастное "свідоцтво працівника преси" ...о,блин! =)))



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2007, 17:24
  (#198)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry
выдадут это несчастное "свідоцтво працівника преси"
так иди устройся в любую газетку а-ля "Мнение Крыжополя", туда берут кого угодно, а аккредитации все получать нормально будешь.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2007, 17:50
  (#199)
Новичок
!Dnepr4ever! , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

А я двумя руками за создание фан-клуба!И с удовольствием туда вступлю.И считаю, что никак притвлечь больше болельщиков на стадион не получится. Сколько у меня знакомых, которыесмотрят матч дома и ни за то не хотят идти на стадион и тихо "любят" ДНЕПР перед телевизором. Причины разные: погода, дела, лень, ну, это понятно.И чем мы сможем их привлечь?! По-моему, самой главной и интересной функцией фан-клуба должна быть именно организация встреч с игроками и открытые для болельщиков тренировки(возможно, не раз в месяц, это слишком часто, вы правы, и способствует развитию звёздной болезни у игроков. Раз в сезон достаточно, я думаю.) И после этого люди подтянутся на стадион, я уверена.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2007, 18:40
  (#200)
Пользователь
Дуся старается
 
Аватар для Дуся
 
По умолчанию

!Dnepr4ever!,
обсолютно стобой согласна. И я ОБЯЗАТЕЛЬНО вступлю в фан-клуб!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA