Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Лига чемпионов 2010/2011
Старый   16.07.2010, 14:23
  (#1)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию Лига чемпионов 2010/2011

Лига чемпионов 2010/2011

Путь нечемпионов
27/28 июля и 3/4 августа

ДИНАМО(Киев, Украина) - Гент (Бельгия)
Униря (Румыния) - Зенит (С-Пб, Россия)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2010, 15:48
  (#2)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ДИНАМО(Киев, Украина) - Гент (Бельгия)
Почему нет? Динамо по нулям, играть через полторы недели... Жаль только, что проигравший в ЛЕ провалится, а не с концами вылетит.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2010, 17:25
  (#3)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Дырке откровенно повезло. Зениту откровенно не повезло)
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2010, 21:59
  (#4)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Но дырка слабая, а Зенит вроде хорош.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2010, 23:48
  (#5)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Еще год назад приходилось из-за рейтинга болеть против румын, в этом сезоне надо болеть против россиян А там глядишь - Днепр и с 3-го места в ЛЧ сможет попасть
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2010, 09:43
  (#6)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Тут уже поневоле задумываешься, что вероятнее: путёвка в ЛЧ для третьего места или Днепр на третьем месте...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2010, 10:22
  (#7)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!Вы думаете что наш Днепр уже готов играть в ЛЧ?
А дыркачам кажется будет мандец!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2010, 12:51
  (#8)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Когда будет способен - тогда и серебро без проблем возьмёт. А пока лучше не позориться.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2010, 14:51
  (#9)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
тогда и серебро без проблем возьмёт.
а почему сразу не золото?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2010, 21:27
  (#10)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Второе - это минимальное на сегодня место, которого достаточно для ЛЧ.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.07.2010, 23:59
  (#11)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Ну а первое-соответственно максимальное!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2010, 03:52
  (#12)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я не верю в первое место и во второе тоже. Завоевание золота или серебра можно сравнить с воинской атакой, захватом позиций, штурмом. В любом случае, атака дело очень кровавое и для того, чтобы добиться успеха, нужно превзойти противника численно, задавить его мощью орудий и человеческой силой. В футболе это сродни политике Челси, Шахтера, ЦСКА, Реала - куча бабла в громкие трансферы. Люди, которые несомненно превосходят по классу имеющиеся кадры. Так как из 10 заиграть может 1, то трансферов таких должно быть явно больше двух. Тут нужен азарт, фанатизм, желание во что бы то ни стало добиться цели - любой ценой. Другими словами - это не наш сегодняшний путь. У нас все очень рационально, расчетливо. Вложили 10 рублей = получили 5 место. Все четко, без истерик и фанатизма. Это нельзя назвать глухой обороной, скорее партизанским движением. Где десяток неплохих партизан регулярно трепает нервы превосходящей и более мощной армии. Трепает при этом ни на что не претендуя, естественно. Так, просто для успокоения совести У нас все в клубе такие, как мне кажется. Коломойский, Стеценко, Бессонов, Тищенко - других не знаю Тот же Русол в видео интервью на сайте на вопрос о том, считает ли он что нужно кого-то усиливать - съехал с вопроса хотя мог сказать, что т.к. клуб еще ни разу не взял трофей - то однозначно нужно что-то менять. А уж что или кого - решать тренерам. Так что перестаньте любоваться озвученной целью Бессонов ее прокомментировал так, вроде "мечта должна быть нереальна, на то она и мечта". Будьте реалистами и будет вам счастье Аминь.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2010, 12:53
  (#13)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так никто и не говорит, что это реально. В очередной раз займут место ниже 3-его и в очередной раз в следующем году скажут, что цель - 1-2 места.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2010, 21:33
  (#14)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO - ниибацца футбольный прахфессор
Ты ж мне говорил недавно, что ничего не смыслишь в футболе и не скрываешь этого Дабы не быть голословным - как ты объяснишь недавние чемпионства Рубина, Вольфсбурга, Бурсаспора, Твенте? У их соперников составы и финансы намного круче.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2010, 22:52
  (#15)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Рубин, Вольфсбург - это протекция руководства стран, как говорят За остальные не слышал, ничего сказать не могу
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2010, 23:51
  (#16)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
чемпионства Рубина, Вольфсбурга, Бурсаспора, Твенте
Играть в футбол надо, а не сопли жевать. Тренера нормального. Сто раз говорилось, что этот состав Днепра способен на большее, чем 4е место. Пусть не чемпионство, но хотя бы из середняков вылезти. 25+ очков отставания сменить на однознаковое число... А там и с трансферами проще станет. Два года назад Мартинс не пошёл бы в Рубин, это ясно. Сейчас он там, и ни за что не согласится пойти в Днепр......


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 00:28
  (#17)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну у Рубина очень хороший тренер, в год чемпионства была очень мощная закупка тех игроков, которых ему не хватало (Семак, Карадениз, Ребров, Шаронов). По составу они за один сезон сравнялись с лидерами, и бюджет тогда был не меньше конячего или питерского. Так что всё совпало. В Германии вообще бардак какой-то, там уже который сезон если в Баварии проблемы - то чемпионом может стать любая левая командочка. Вольфсбург тогда очень не ровно шел - в основном были мощные игры дома и невзрачные на выезде. И только ближе к концу чемпионата, когда оказалось, что золото близко - команда на пару месяцев поймала кураж и показала чемпионскую игру. Тоже пример, но очень редкий, в топ чемпионатах такого давно не припомню. Про Турцию и Голландию ничего сказать не могу - не слежу.
Но не стоит забывать специфику нашего чемпионата. Как только у Днепра начинает получаться выходить на первые места в турнирке - приходит дядя Суркис и...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 01:02
  (#18)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

К тому же у Казани тогда был крутой юбилей и все, по крайней мере мои знакомые в России, говорили, что скорее всего Рубин вытянут. Эти слухи ходили с середины первого круга, так что все закономерно Плюс у них же в России была гегемония московских команд. Про Питер даже шутки ходили, что чемпионом может стать кто угодно, но не они. А потом председатель футбольного союза сделал какое-то заявление и пошло-поехало. В общем, делают видимость конкурентного чемпионата, в котором интрига на интриге
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 01:09
  (#19)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да ну одними юбилеями тут не отмажешься. На ровном месте Барсу не обыграешь в двухматчевой дуэли.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 01:19
  (#20)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну это да, согласен. Может юбилей был чисто гарантией от судейских ошибок
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA