Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.01.2012, 22:21
  (#81)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не знаю, кстати, почему все так вспоминают эти слова тренера. По-моему он все правильно сказал. Рамос пришел в новую команду, видит, что ее уровень оставляет желать лучшего и говорит правду - сейчас мы не можем на равных играть с кротами и Фулхемом. Ключевое слово - "сейчас". Всяко лучше, чем каждый год говорить, что мы должны занять место в тройке и каждый год занимать 5-4 место.
Правильно с точки зрения фактов, но не с психологической. Моуриньо же не говорит, что Реал заведомо слабее Барсы, хотя это очевидно почти всем. Нельзя проёбывать целые чемпионаты, нельзя годами играть в амёбный футбол и ждать каких-то магических трансферов. Чемпионский характер на ровном месте не появится, для этого надо прекратить проигрывать Заре из года в год, а поставить задачу - Зарю обыграть. Вот просто так, взять и обыграть. И тренер должен найти слова, чтобы игроки прониклись этой задачей. Припомнить тот проигрыш, из-за которого мы не попали в еврокубки несколько лет назад... Припомнить позорные домашние ничьи. Это нищий, никому не нужный клуб, а у нас игроки сборных в золотых бутсах играют - как вообще мы можем проигрывать им? Чтобы люди реально чувствовали себя говном в случае невыигрыша (а оно в общем-то так и есть). А так "команда строится", ну проиграли кривым заре волыни дважды трижды десять раз - и хер с ним... Люди-то смотрят. Своим обидно и противно, чужие насмехаются.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2012, 14:22
  (#82)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Lexa, по поводу чувствовали себя говном в случае проигрыша... это ты в точку, игроки видят безнаказанность, за свои действия , и продолжают дальше тупо зарабатывать деньги. надо наказывать , жестко наказывать , тогда заиграют по настоящему .
   
Ответить с цитированием
Старый   24.01.2012, 19:20
  (#83)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Он сирожа рассказывает болельщикам, чтобы заткнулись и не критиковали его, мегапрофессионального футболиста. Нашлась звезда, из трёх пасов два назад и оба неточные... Ещё строит из себя что-то. Противно слушать. Ничего ведь не добился, ровным счётом.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.01.2012, 13:18
  (#84)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

звезды херовы , все из-за зарплат , им платят миллионы , поэтому они и выебую..я , если бы сука платили им как в СССР, тогда они бы и играли как когда-то СССР. Динамо с те времена было просто неудержимое
   
Ответить с цитированием
Старый   25.01.2012, 20:14
  (#85)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Эксперт770, в СССР тоже нихуевые были зарплаты, как для того времени. Не говоря уже про машины и квартиры, которые игроки получали по-умолчанию.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.01.2012, 21:35
  (#86)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Но платят им действительно раз в 100500 больше, чем они заслуживают своей игрой...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.01.2012, 13:59
  (#87)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

ImitatoR, да все это было , но был строгий контроль и режим , который никто не посмел бы тогда нарушить , а сейчас гуляют , бухают , все пофигу. Lexa, это точно , мне вообще кажется , что они не знают цену деньгам.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2012, 12:15
  (#88)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Баба Диавара, которого мы хотели купить из Маритиму, вчера вышел играть за Севилью. Не впечатлил... С таким же успехом за Севилью мог бы выйти побегать Зозуля или Гладкий. Не думаю, что мы много потеряли по причине того, что этот трансфер не состоялся.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2012, 12:52
  (#89)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

та мы ничего не теряем, вкидывают бешеные деньги непонятно в кого? куча бездарных легионеров покупается за такие суммы , которых они вообще не стоят.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2012, 22:35
  (#90)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну я бы так не обобщал.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2012, 01:56
  (#91)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
та мы ничего не теряем, вкидывают бешеные деньги непонятно в кого? куча бездарных легионеров покупается за такие суммы , которых они вообще не стоят.
ага, согласен!
припоминается тот постулат:"легионер должен быть на порядок сильнее местного!"
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2012, 04:09
  (#92)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
куча бездарных легионеров покупается за такие суммы , которых они вообще не стоят.
А кто стоит? Саша Семьлимонов?

червонец, назови мне местных игроков, играющих лучше Матеуса, Боатенга, Калинича, Денисова. Дай-ка угадаю... Лепа, Крава, Гладкий, Пашаев?
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2012, 08:11
  (#93)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Тут поразмыслил на досуге. Лимит на легионеров, как и любая палка, имеет два конца. Первый, типа хороший, местные будут иметь игровую практику на высоком уровне (хотя бы в нашем чемпе - самого улыбнуло). Второй, а вот это засада, с нашим менталитетом местный игрок усида уверен, что его будут держать под основу. Поэтому, особо не напрягаясь ( если не претендуеш на мозерати, а готов ездить на ленд крузере) можно спокойненько до пенсии в дубле побегать((((. И де в лимите стимул для роста?


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2012, 10:02
  (#94)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, ты наверное хочешь сказать, что Стринич, Инкум, Лаштувка на голову выше местных?
А
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Матеуса, Боатенга, Калинича,
аж на две?

дай-ка попробую угадать? у-тя глаза зашорены?
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2012, 16:56
  (#95)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

червонец, вот -вот согласен с тобой легионеры которые должны показывать классную игру , сосут деньги и не делают ничего. просто играют пофиг как, главное деньги капают, а остальное не важно.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2012, 16:59
  (#96)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А кто стоит? Саша Семьлимонов?
Да нормальный игрок для ЧУкра, не зря ж в своё время был лучшим бомбардиром чемпионата. Конечно, не Месси, но при правильном использовании 10-15 за сезон должен забивать. Если бы сейчас его отдать например в Ворсклу к Павлову - так бы и было. То же и по Антонову. А у нас для них нет доверия тренера, есть сильные конкуренты и нету материальных стимулов бороться за основу и показывать игру.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2012, 21:10
  (#97)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

червонец, Лаштувка - единичный случай, думаю его держат только из-за опыта. По Инкуму и Стриничу ничего не скажу, слишком мало они играли. Конечно, если бы продавались Гусев и Бутко, про Инкума можно было бы забыть... А так, игрок основы сборной Ганы - ничем не хуже игрока основы сборной Украины. Вот только украинские сборники все раскуплены и стоят дороже, чем Инкум.

Konrad, речь шла о завышенной стоимости игрока.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2012, 23:28
  (#98)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сам факт трансфера Инкума никого не настораживал, в отличие от того же Стринича или Матеуса. Он играл в неслабом клубе Базель, в Лиге чемпионов играл, забивал там даже (! - Роме, я видел). Игрок национальной сборной (далеко не последней в мире), молодой, брался на позицию, требовавшую усиления. Цена - какая? Четыре миллиона? Нормальная цена. Другое дело, почему он не заиграл у нас... Может долбоёб, может психологически что-то не так пошло. Боатенг, Калинич, Матеус - это не усиление? Это не игроки, действительно классом выше местных? Для меня очевидно, что это так. Попадать в точку с каждым трансфером невозможно, особенно в таких тяжёлых условиях, как у нас... Если посчитать, что Калинич, Матеус и Боатенг на данном этапе пошли в плюс, а Стринич, Инкум и Жулиано в минус, то 50% это совсем неплохо.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2012, 02:56
  (#99)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Все эти причитания "не заиграл, не оправдал" порядком надоели! Такое впечатление, что от них соло на скрипке ожидали услышать. По поводу Джулиано - видел подробнейшую профессиональную статистику по нему, которая не публикуется в прессе - это один из полезнейших игроков команды практически в каждом матче. У него один из самых высоких коэффициентов точности передач и их количества. При этом он старается играть вперед и постоянно участвует в отборе. Впрочем, мне это было и без статистики, она лишь подтвердила предположение. Кто и зачем его плавит - для меня загадка. По Стриничу и Инкуму такой информацией не обладаю, но для меня это однозначно футболисты, которые точно не ослабили. Пока есть и провалы, и выходы - явный признак того, что они себя в Днепре еще не нашли. Что не удивительно, учитывая бедлам и ротацию состава. Про Боатенга, Каланича и Матеуса даже слушать смешно. Это одни из сильнейших игроков в нашем чемпионате сейчас. Не видеть этого могут только те, у кого глаза зашорены.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2012, 05:48
  (#100)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
видел подробнейшую профессиональную статистику по нему, которая не публикуется в прессе - это один из полезнейших игроков команды практически в каждом матче. У него один из самых высоких коэффициентов точности передач и их количества
Где видел? Во сне?
Не, ну пасов может и много, но от него требуются не просто пасы, а обостряющие и голевые. А таких практически нету. Также бросается в глаза отсутствие удара - всегда, когда у него появляется возможность ударить по воротам, то мы видим слабый удар, пропустить который может только сонный заторможенный вратарь. Не говорю уже о том, что практически любой физически мощный защитник соперников отбирает мяч у Джулиано.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA