Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.01.2012, 14:15
  (#61)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
кто-то в курсе по поводу того, что ведутся переговоры о перехода Жулиано в Днепр???
Жулиано уже в Днепре


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2012, 02:26
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Похоже, с увольнением Кварцяного Волынь официально стала нашим фарм-клубом, а Мерон лишился одного из клиентов, у которого можно было прикупить 6 очков в вышке И первый наш презент Волыни - аренда Шелихова.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2012, 02:57
  (#63)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Такими темпами у Коломойского через лет пять будет с десяток команд в ЧУкре. Может это и есть план вывода Днепра на первое место?
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
а Мерон лишился одного из клиентов, у которого можно было прикупить 6 очков в вышке
Да вряд ли Волынь Демьяна при всём желании хоть очко сможет у хорей отобрать.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2012, 04:38
  (#64)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Теперь наши всех нападов продают/раздают. Калинич и Матеус это конечно хорошо, но если хоть у одного из них травма (а у Матеуса это очень вероятно), то прийдётся выпускать Зозулю
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2012, 16:32
  (#65)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Такими темпами у Коломойского через лет пять будет с десяток команд в ЧУкре. Может это и есть план вывода Днепра на первое место?
гениальный на самом деле план!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2012, 11:54
  (#66)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Такими темпами у Коломойского через лет пять будет с десяток команд в ЧУкре. Может это и есть план вывода Днепра на первое место?
Такими темпами мы окажемся на 11м Потому что все фарм-клубы регулярно подъёбывают Днепр, а у Днепра нет сил нормально разбираться с ними.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Калинич и Матеус это конечно хорошо, но если хоть у одного из них травма (а у Матеуса это очень вероятно), то прийдётся выпускать Зозулю
Не факт, что Матеус будет постоянным игроком основы. У нас в принципе ресурсы заточены под схему 4-2-3-1 с двумя вингерами, которых могут играть и Конопля, и Олейник, и Кулаков, и тот же Матеус... С одной стороны, потеря Калинича даже на несколько игр станет для нас нерешаемой проблемой и вроде как сильно привязываться к одному игроку - это не есть хорошо... Но с другой стороны, пусть уже хотя бы с Калиничем на поле что-нибудь получается! Арсенал без ван Перси тоже беззубым в атаке станет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2012, 13:55
  (#67)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Lexa, я не делал бы такую большую ставку на Калинича, мне кажется ты его возможности превозносишь , как и в случае с ван Перси... это далеко не незаменимые игроки...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2012, 14:07
  (#68)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Такими темпами мы окажемся на 11м Потому что все фарм-клубы регулярно подъёбывают Днепр, а у Днепра нет сил нормально разбираться с ними.
Так это тоже элемент плана. Пока Беня не собрал коллекцию из десятка команд - всё честно, чтобы шума лишнего не было. А когда соберёт - то можно делать что угодно
   
Ответить с цитированием
Старый   19.01.2012, 22:08
  (#69)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Эксперт770, Калинич на голову сильнее всех остальных наших игроков в качестве выдвинутого форварда. На кого же ещё ставку делать, если не на него? И кем заменить - Матеусом? Он ничегошеньки не показал за Днепр в тех матчах, где ему приходилось играть одному на острие. Слишком слабая поддержка от полузащиты для него.
Кто ван Перси в Арсенале заменить может, я даже затрудняюсь предположить... Анри не предлагать, чувак еле бегает

Konrad, а мы остальных 5 обойдём?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.01.2012, 14:36
  (#70)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Lexa, зря ты гонишь на Анри , он красавчик , талант не пропьешь , может скорость конечно не та , зато техника до сих пор на высшем уровне. по поводу Калинича, как не хочется , но придется согласится с тобой , что на фоне остальных он выделяется, хотя игрок не ахти.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.01.2012, 15:34
  (#71)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
зря ты гонишь на Анри , он красавчик , талант не пропьешь , может скорость конечно не та , зато техника до сих пор на высшем уровне
Его на 20 минут хватает А талант - ну понятно, Марадона тоже с линии штрафной в девятку мяч кладёт так, как и рукой не бросишь. Для современного футбола этого мало...

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
по поводу Калинича, как не хочется , но придется согласится с тобой , что на фоне остальных он выделяется, хотя игрок не ахти
Для Чукра - очень даже ахти (моё мнение). Может у дыры или у кротов лучше форварды? милевский, Шевченко, Идейе, Кравец, Адриано, Эдуардо, Селезнёв, Кристальдо, Девич - кто из них лучше Калинича? Да никто.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.01.2012, 15:55
  (#72)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, я бы Калиничу пока поостерегся выдавать авансы. Он у нас меньше полугода играл. Может этот период был и останется лучшим в его карьере. Может весной он пару голов всего забьет. Гладкий, хочу напомнить, тоже за 2 месяца сборов забивал будь здоров, и где он сейчас? В Волыни?
Давайте подольше посмотрим на Калинича, а затем уже будем делать выводы.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.01.2012, 20:00
  (#73)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

ImitatoR, позволь с тобой не согласиться. Кого мы можем выделить в первой части чемпа? Боатенга, Матеуса или кого из игравших не первый сезон? Чем маты гнуть на наших игруль дай нам хоть на один лучик света полюбоваться))). Дай Бог во второй части не один он светить будет, а хотя бы три -четыре новеньких засияет и глядиш не только светлее станет, а и теплом повеет от их игры.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.01.2012, 21:51
  (#74)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

7valerik, в том-то и дело, что выделить некого, все сыграли очень нестабильно. Но в целом, тот же Боатенг или Матеус в прошлом году выглядели не хуже Калинича, причем на более длинной дистанции.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.01.2012, 23:00
  (#75)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, Боатенг и Матеус выглядели не хуже. Но если сравнивать с коллегами по амплуа из других команд, то всё-таки из того списка выбрать некого Потенциально для Днепра и для Чукра в целом - это сильный игрок. А как дальше будет играть, непонятно... Может вообще хер положить на эту игру, когда проникнется духом отсутствия перспективы у клуба. А может и дальше будет класть по 15-20 штук за сезон, мастерство позволяет ему делать это. Посмотрим...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.01.2012, 13:39
  (#76)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

ImitatoR , согласен с тобой рано ему дифирамбы петь! Lexa, вот увидишь через некоторое время твоего Калинича вообще видно не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2012, 00:38
  (#77)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Эксперт770, не мудрено. В таком гнилом клубе и Месси загнётся


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2012, 15:06
  (#78)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Lexa, не оскорбляй родной клуб))) , хотя где-то ты прав, футбол это не гольф, здесь одного индивидуального мастерства мало, здесь важна коллективная игра.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2012, 17:10
  (#79)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Игра то понятно, дело ещё и в атмосфере... Конрад часто спрашивает, почему игроки приходят в Днепр нормальными, а через короткое время могут стать полным говном? Потому что клуб не ставит перед собой локальных целей. До Рамоса не было и глобальных, а теперь они вроде как есть, чемп выиграть и всё такое. Но достижение любой глобальной цели - это совокупность достижений множества локальных целей, которых у нас нет. Матч с кротами - да это проёб... Как мы можем выиграть у кротов? И это говорит главный тренер. Минус четырнадцать от хорей? М-да... Ну ничего страшного, будем стремиться выигрывать все оставшиеся матчи, а хули делать? Нет ответственности за результат, за игру, за лицо клуба, за собственный имидж. Нет планки, ниже которой упасть просто стыдно. "Мы можем проиграть где угодно и кому угодно" (с)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.01.2012, 18:08
  (#80)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Как мы можем выиграть у кротов? И это говорит главный тренер.
Не знаю, кстати, почему все так вспоминают эти слова тренера. По-моему он все правильно сказал. Рамос пришел в новую команду, видит, что ее уровень оставляет желать лучшего и говорит правду - сейчас мы не можем на равных играть с кротами и Фулхемом. Ключевое слово - "сейчас". Всяко лучше, чем каждый год говорить, что мы должны занять место в тройке и каждый год занимать 5-4 место.
Даже с Протей я в чем-то был согласен: в футболе при определенных обстоятельствах любой аутсайдер может выиграть у чемпиона. Примеров вокруг - пруд пруди. Просто надо вырабатывать в себе чемпионскую психологию и сводить такие проигрыши к минимуму. А психологию победителей может привить только сильный тренер-психолог в паре с менеджером-мотиватором. Ну либо сильные игроки, которые не будут никого бояться и которые будут достаточно мотивированы игрой в ЧУкре.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA