Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.01.2012, 01:44
  (#41)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, бля это точно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2012, 00:22
  (#42)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Палкин
- Верна ли информация, что в связи с этой ситуацией отозван из аренды Богдан Шуст?

- Верна.
А чё мы не можем отозвать из аренды Лисицкого или Лобзика, или того негра из Арсенала? Или у нас такая аренда, что пока срок не выйдет, клуб-хозяин теряет все права на игрока? Идиотизм.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2012, 00:55
  (#43)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, ну как будто ты не знаешь, через какое место делаются все дела в нашей команде...
А Рыбка дятел Позлорадствую, пока есть повод Я его еще после того скандала с Максимовым не люблю. Надеюсь, хоть на Евро в раме у нас будет стоять СаШо или Пятов. Ещё б куда нить Милю с дружбаном деть - ваще будет хорошая команда
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2012, 02:40
  (#44)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, ы?? А нахрена нам деревянные Лобзик с Лисицким? И тем более Матуку, которого осенью только сплавили Арсам? Или ты думаешь, что они круче Чебы с Мандзюком? o_O
Для того и не возвращают, потому что хотят подписать игроков повыше уровнем. Я думал это всем очевидно.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2012, 10:35
  (#45)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Лис лучше Чебы. Конечно, не намного, но в ситуации, когда в команде всего 2 ЦЗ не вернуть себе хотя бы третьего - идиотизм.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2012, 14:34
  (#46)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А Рыбка дятел
А мне ситуация видится иначе... Например, так. Кроты предложили ему вариант, либо таблэтку и основной состав, либо лавочка без особых перспектив... Они ничего не теряют, а вот заряженный воротчик в ЛЧ никому не помешает. Вспомни, что он творил, особенно в играх против Зенита Потом, наверное, кто-то слил за бабло инфу в сурковый лагерь, а у того концы в УЕФА, он потянул за нужную ниточку, пришла неожиданная комиссия. О которой клуб по-любому за пару дней должны были предупредить, потому и давали ему то мочегонное, чтобы вывести другие вещества из организма... А то совсем уж подстава получалась. Теперь выставят Рыбку козлом отпущения, тем более, что репутация у него подмоченная. Ему дисквал дадут на годик. Ахметов даст подсрачник кому-нибудь за то, что за его спиной делаются такие вещи, которые портят имидж клуба. Вот и сказочке конец

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
в ситуации, когда в команде всего 2 ЦЗ не вернуть себе хотя бы третьего - идиотизм
Я вот об этом говорил. Не сейчас надо возвращать, а в сезоне. Какого хера жаловаться, если свои защитники розданы по арендам? И сравнивать Лисицкого и Матуку надо не с Мандзюком и Чеберячко (которые сами деревянные, не дай бог каждому - особенно Мандзюк), а с Ротанем и Кравченко (в роли ЦЗ), которые торчали бы в центре обороны, получи один травму, а второй карточку.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2012, 17:43
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Смею напомнить апщественности, что сезон мы начинали с Русолом в составе. Тот даже пару игр успел сыграть. Никакого смысла возвращать Лису в межсезонье не было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.01.2012, 18:55
  (#48)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А по ходу сезона нельзя вернуть игрока, что ли?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2012, 02:41
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Шуста отозвали в середине сезона? К чему тогда вообще его в пример ставить?
И я не уверен, что по ходу сезона можно отозвать игрока из аренды. Покажите мне хоть один прецедент.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2012, 02:50
  (#50)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну я не знаю, можно или нет, Кривбассу особо выбирать не приходится, можно было с ними составить такие договоры, чтобы было можно в любой момент отозвать. Или хотя бы запретить арендованным играть против себя, это точно можно Но мы ж любим сами себе усложнить жизнь...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2012, 03:14
  (#51)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, ну о завершении карьеры Русола стало известно общественности ещё летом, после первых 3-4 туров. Тогда впереди было ещё 16-17 матчей в чемпионате, ЛЕ и КУкр. Уже после этого события в Днепре появился Калинич например. Если не ошибаюсь, волокита с Боатенгом уже тоже после Русола закончилась. Что же это выходит - купить чужого игрока можно, а своего из аренды вернуть нельзя? Я конечно не знаю, т.к. все тонкости регламента не читал. А ты видел где-то, что нельзя из аренды своих в любой момент забирать?
Прецеденты так сходу не приходят в голову, т.к. такие форс-мажоры, как с Русолом редко бывают, у нас вроде бы и не было. В ДК и ШД тоже, а по арендам только у этих трёх команд толпы игроков. Проверили бы Рыбку чуток раньше или позже - был бы ещё один прецедент, а так сравнивать не с чем.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А мне ситуация видится иначе... Например, так. Кроты предложили ему вариант, либо таблэтку и основной состав, либо лавочка без особых перспектив... Они ничего не теряют, а вот заряженный воротчик в ЛЧ никому не помешает. Вспомни, что он творил, особенно в играх против Зенита
Да и в таком раскладе дятел. Не насильно ж его допингом кормили. А так уже второй скандал, после такого уже разве что за Александрию какую-нить сможет бегать. Хотя может ФК Крот "поймёт, простит и поощрит"
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2012, 23:05
  (#52)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У Шахтера - минус Жадсон. Накосил угледолларов и вернулся в Бразилию. Нормально, че.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2012, 02:44
  (#53)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У Шахтера - минус Жадсон. Накосил угледолларов и вернулся в Бразилию. Нормально, че.
Но и кротам была от него польза, хотя бы золотой гол в финале КУЕФА чего стоит. Так что их сотрудничество было взаимовыгодно. Если бы у нас кто так бенедоллары косил - я был бы не против

Цитата:
"Академика" договорилась с "Порту" о переходе защитника Ба в "Днепр"
"Порту" договорился с "Академикой" по поводу перехода сенегальского защитника Абдулайе Ба в днепропетровский "Днепр".

Редакции "Чемпионат.com" стало известно, что Ба должен появиться в Днепропетровске в течение ближайших трёх дней.

Если в следующие два сезона "Днепр" решит выставить Ба на трансфер, у "Порту" будет первоочерёдное право покупки с выплатой трансферной стоимости в рассрочку.

Отметим, что в воскресенье, 15 января, "Академика" в чемпионате Португалии уступила "Гимарайншу" со счётом 0:2, а сенегальского защитника даже не было в заявке команды.
Кажись второй ЦЗ пошёл
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2012, 14:24
  (#54)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

ImitatoR, согласен Жадсон предатель, после того как к нему относились, говорить в интервью, я молюсь чтоб побыстрее вернуться, не могу здесь находится и.т.д. можно спокойно уехать без обсыралова???
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2012, 14:26
  (#55)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

как думаете , Шахтер прочувствует потерю , ведь игрок та он хороший???
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2012, 15:23
  (#56)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
как думаете , Шахтер прочувствует потерю , ведь игрок та он хороший???
Почувствует, но не очень сильно. Раз в 5 слабее, чем мы потерю Селя-Назар-Русол в этом году.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2012, 17:36
  (#57)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
согласен Жадсон предатель
Насколько я понял, у него там какие-то проблемы с семьей возникли, потому он и не захотел возвращаться в Донецк. Я это все к тому, что чувак мог перейти в солидный европейский клуб (им вроде как Арс интересовался), а в итоге вернулся в Бразилию.
Кроты, мне кажется, что-то потеряют с его уходом. Хоть у Жадсона мотивация уже не та, что раньше, но на замены он неплохо выходил.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2012, 02:06
  (#58)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Накосил угледолларов
Выиграл еврокубок и попал в сборную


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2012, 14:06
  (#59)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Konrad, согласен с тобой , Назар был одним из моих любимых игроком. ImitatoR , спасибо за инфу по поводу его семьи , я честно говоря не знал! может это и стало основной причиной???
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2012, 14:09
  (#60)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

кто-то в курсе по поводу того, что ведутся переговоры о перехода Жулиано в Днепр???
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA