Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.10.2011, 16:57
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А мне понравился матч кротов, было не скучно по крайней мере. Зенит конечно смотрелся помощнее и должен был побеждать, но я в этом матче не болел ни за кого, поэтому был вполне доволен просто интересным футболом. А Зенит показал, как нужно играть с Шахтёром и что защита их слабое место. Жалко, что в Украине практически нету команд, которые могут этим воспользоваться.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2011, 18:05
  (#2)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Очень не хватало им Кержакова, Бухаров в их игру как-то не вписывается.
Не знаю в какой форме сейчас керж, но Бухаров был очень хорош. Отрабатывал по всему полю и довольно успешно. Если бы не легкая деревянность, мог бы не раз забить.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2011, 23:45
  (#3)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Да, убого смотрелся шахтер на фоне Зенита, аж жалко их что-ли...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2011, 00:29
  (#4)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А я проебал игру)) забыл, что в Рашке игры ЛЧ играются по ихнему времени, а это теперь -2 часа по сравнению с нами.

Апоэл уже выигрывает у Порту забавный расклад в группе...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2011, 01:40
  (#5)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

И таки выиграл, бу-га-га)))


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2011, 01:46
  (#6)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, Зенит был на голову выше кротов. И сегодня не только в защите проблемы, а и в атаке ничего не клеилось. Даже в ЛЕ не попадают кроты с таким раскладом.
А АПОЭЛ дал жару в этом году, хоть все их на последнее место ставили. По трансфермаркту кипрские игроки стоят примерно 17 евролямов. Это как Ильичевец или Таврия А какая разница в уровне!
Русские команды в этом году сильнее украинских, сначала Рубин Динамо вынес, теперь вот Зенит Шахтер. Наверное чемпионат России на данный момент сильнее.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2011, 15:18
  (#7)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да конечно сильнее, но дело не в этом. Просто у кротов после удачного сезона в следующем всегда провал, поэтому я сразу сказал, что они из группы не выйдут В ЛЕ им в принципе тоже можно не выходить, всё равно это до первого фулхэма. А киприоты красавчики, прекрасный гол забили в контратаке на последней минуте!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2011, 02:58
  (#8)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кроты без евровесны, что повышает их шансы в чемпионате. Правда, Динамо скоро к ним присоединится скорее всего. Одни хори будут весной рубиться.
А АПОЭЛ тихой сапой за тур до завершения уже прошел в 1/8 ЛЧ. Красавчики. Правда и везение у них неслабое было в этом сезоне.
По матчу Шахтёра - Порту не был на голову сильнее, матч вполне ничейный, всё опять решили ошибки. В атаке - Луис Адриано должен был бы забивать, но не сумел. А вот Халк свой шанс использовал на все 100%.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2011, 03:22
  (#9)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Был бы я болельщиком сахтёла - я бы не расстроился)) Зенит кротам подосрал всю малину, в ответ кроты подосрали русским. Ну действительно, что они забыли в той ЛЕ, если на кону чемпионство Украины? А так и на чемпе сосредоточатся и матч Порту-Зенит смотреть будет интересней
А в еврокубках, уверен, ДК с МХ будут рубиться до последнего.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2011, 02:03
  (#10)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кроты, мало того, что играли херово, так ещё и не попёрло. Сезон такой... Но всё равно мне кажется, что они выглядели в Европе сильнее дырки - с поправкой на соперников. Дыру с большой вероятностью ожидает попандос со Стоком, в сочетании с победой турков это означает для них вылет. Из достаточно простой группы, за тур до финиша... Они окончательно перешли из весовой категории ЛЧ в ЛЕ и тренд у них идёт ещё ниже. Самый резкий спад пришёлся на времена Газзаева. А ведь когда-то в плей-офф ЛЧ играли.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2011, 01:54
  (#11)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ох и интрига в последнем туре, особенно сегодня!
Манчестер вылетает от Базеля! Фантастика, не помню даже, когда МЮ не выходил из группы. Тем более при таких соперниках, как Оцелул, Базель и Бенфика.
Ман Сити вместе с Юнайтед попадает в Лигу Европы, у горожан в ЛЧ всё не так хорошо, как в АПЛ.
Кони проходят в плей-офф, попёрло им сегодня, Лилль с Трабзоном нулёвку откатал и таким образом победы над Интером коням хватило. Так что в 1/8 2 русские команды. Первый раз в истории, если я не ошибаюсь.
ДЗ - Лион 1-7 (6 голов во втором тайме), уж не знаю, договорняк или Загребцы так слабы, но Лион тоже в 1/8.
Итого: Бавария, Интер, Бенфика, Реал, Челси, Арсенал, Апоэл, Барселона.
Наполи, ЦСКА, Базель, Лион, Байер, Марсель, Зенит, Милан.
3 команды из Италии, по 2 из Англии, Испании, России, Франции, Германии, по 1 из Португалии, Швейцарии и Кипра. Италия потихоньку возвращает позиции, Англия уже не так страшна, а в Испании остались только 2 команды, зато именно они главные претенденты на трофей.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2011, 03:14
  (#12)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Офигенная ЛЧ в этом сезоне) Вчера Марсель вскочил на подножку уходящего плей-оффа в последние 5 минут матча, сегодня ЦСКА... а как Базель с Наполи сыграли, вытолкнув обе манчестерские команды в ЛЕ? А какую феерию Лион устроил, опередив Аякс только по разнице мячей! Красота же!
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
уж не знаю, договорняк или Загребцы так слабы
очевидно после удаления Леко в середине первого тайма ДЗ потеряло остатки мотивации
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2011, 03:33
  (#13)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Офигенная ЛЧ в этом сезоне)
Вы меня расстроили, ибо не смотрел


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2011, 23:03
  (#14)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Офигенная ЛЧ в этом сезоне
До шестого тура вроде говном была А развязочка знатная получилась... Манчестеру поделом! Играли они херовее некуда, смотрел второй тайм домашней игры с Базелем - должны были и дома попадать, с Бенфикой в двух играх тоже на ничью максимум наиграли. В последний раз они не выходили из группы Вильяреал, Лилль и.. Бенфика) Но тогда хоть по-тихому на четвертое нырнули, а тут ещё в ЛЕ на них пальцами показывать будут
Насчёт Лиона есть мнение, что их судьи (читай УЕФА) вытащило в 1/8 за яйца... Ибо у Загреба удаление в первом тайме, а у Аякса два незасчитанных гола. Но это какие-то стрёмные методы, как мне кажется. Дали бы Лиону 1 гол против Аякса в личной встрече, если уж так надо, и без проблем... Там же оба матча по нулям завершились. А тут Лион ещё не факт, что целую кошёлку навалил бы. Да и чем Лион круче Аякса как команда из 1/8?..
А кони красавчики. Вот исторически с характером команда! Помню их победу 3:1 над ПСЖ в гостях в последнем туре ЛЧ, когда они вышли в КУЕФА и потом выиграли его. Между прочим, финал на чужом стадионе был - в Лиссабоне, Спортинг тогда дома их принимал. И тоже 3:1... Хотя Лилль пробакланил путёвку, всё было у них в руках.
Теперь что же, первые места играют со вторыми?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 17:29
  (#15)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

1/8

"Лион" (FRA) - АПОЕЛ (CYP)
"Наполи" (ITA) - "Челси" (ENG)
"Милан" (ITA) - "Арсенал" (ENG)
"Базель" (SUI) - "Бавария" (GER)
"Байер" (GER) - "Барселона" (ESP)
ЦСКА Москва (RUS) - "Реал" (ESP)
"Зенит" (RUS) - "Бенфика" (POR)
"Олимик" (FRA) - "Интернационале" (ITA)

Байер и ЦСКА попали под танки, Лиону пофартило. Интер и Челси должны проходить со скрипом, Бавария без проблем. Зенит - Бенфика - равная парочка, будет весело.
А центральный матч - Милан - Арсенал.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 19:40
  (#16)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, еще не известно кому больше подфартило, Лиону или АПОЭЛю

ну и расписание матчей, на всякий случай:

1/8 финала, первые матчи

14 февраля
"Лион" - АПОЭЛ
"Байер" - "Барселона"
15 февраля
"Милан" - "Арсенал"
"Зенит" - "Бенфика"
21 февраля
"Наполи" - "Челси"
ЦСКА - "Реал"
22 февраля
"Базель" - "Бавария"
"Марсель" - "Интер"

1/8 финала, ответные матчи

6 марта
"Арсенал" - "Милан"
"Бенфика" - "Зенит"
7 марта
АПОЭЛ - "Лион"
"Барселона" - "Байер"
13 марта
"Бавария" - "Базель"
"Интер" - "Марсель"
14 марта
"Челси" - "Наполи"
"Реал" - ЦСКА
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 21:27
  (#17)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Konrad, еще не известно кому больше подфартило, Лиону или АПОЭЛю
Из победителей групп АПОЭЛ уж точно выглядел наименее грозно. А во второй корзине даже не знаю, кто слабее - Лион, Марсель, Базель, ЦСКА. Наверное, Базель. Парочка АПОЭЛ - Базель была бы радостью для обеих команд.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.02.2012, 23:17
  (#18)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Молодцы кони. Хоть и не было шансов забить, но сравняли-таки в конце. Всё-таки команда с яйцами, что ни говори...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.02.2012, 23:21
  (#19)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ЦСКА на последней минуте забили Реалу. Хотя конечно всё шло к победе сливочных, но кони играли до конца и таки получили свой шанс. Молодцы!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2012, 01:15
  (#20)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Не пойму чему вы радуетесь) В свете рейтинга нам не выгодно, чтобы Россия набирала много очков. Надеюсь, Реал их ебнет в Мадриде.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA