Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.12.2011, 15:46
  (#301)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Эксперт770 Если тебя послушать, так наши парни с утра до вечера оттачивают свое мастерство на тренировках, а легеонеры по презентациям и кабакам тусят... Анука напомни кто из илличей недавно аварию сотворил из кабака бухим возвращаясь. А кого Блоха из зборной отчислял из молодежи (хоть и давненько это было и эта "молодеж" сейчас на мозератах рассекает, да на всех светских тусах светится) и за что?


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2011, 15:47
  (#302)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Это очень спорный вопрос - кто больше бухает и по кабакам шляется - местные или легионеры. Хватает примеров и антипримеров как с одной, так и с другой стороны.
А слово патриотизм сейчас совсем не актуально, все просто делают свою работу, а в своих мечтах вряд ли хоть кто-то хочет играть за Днепр.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2011, 18:44
  (#303)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
а потом пьяные приезжают на тренировку
Скажу больше, они на тренировку со своими шлюхами приезжают. И сидят с ними на лавочке потягивая пивко в то время, как украинские патриоты ишачат за всех. Только не говори никому, не дай бог тренер узнает!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2011, 23:00
  (#304)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сейчас уместно вести речь скорее не о патриотизме игроков, а о наличии спортивной злости. На выходе эффект примерно схожий. Спортивная злость - на себя, на соперника, на судью, на обстоятельства - помогает играть более агрессивно, чего очень не хватает Днепру. Большинство наших лидеров не начнут нормально играть до тех пор, пока не получат здоровского подсрача, например в виде 0-2 от Ильичёвца и левого удаления своего игрока. Хотя и подсрач далеко не гарантия. Очевидно, что Днепр никогда не играет на зубах, на морально-волевых, "через не могу" - а зачем ему это? Проиграли - ну и ладно, десять или одиннацать поражений в чемпионате невелика разница. А разницы действительно нету, потому что у команды нет целей и нет санкций за невыполнение целей. Посмотрите на киевлян. Честно, последняя команда, с которой хотелось бы брать пример. Но приходится! Как они борятся до последних секунд, как вытягивают тяжелейшие матчи! Кротовня от нехер делать в последних трёх турах накидала 14 мячей, а дыра с трудом родила три, из них два на последних минутах - и она остаётся на первом месте. Это что, сильнейшая команда Украины по своей игре, по потенциалу? Ни в коем случае. По игре - третья, по потенциалу вообще четвёртая (ИМХО). Но у них есть цель и они идут к ней. Начинается всё с клуба. Винить в неудачах клуба одних только игроков - это по меньшей мере наивно.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Скажу больше, они на тренировку со своими шлюхами приезжают. И сидят с ними на лавочке потягивая пивко в то время, как украинские патриоты ишачат за всех. Только не говори никому, не дай бог тренер узнает!
Глум поддерживаю


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2011, 12:04
  (#305)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Это очень спорный вопрос - кто больше бухает и по кабакам шляется - местные или легионеры. Хватает примеров и антипримеров как с одной, так и с другой стороны.
А слово патриотизм сейчас совсем не актуально, все просто делают свою работу, а в своих мечтах вряд ли хоть кто-то хочет играть за Днепр.
Я как бывший футболист, мечтал играть за Днепр, т.к. хотел чтоб мой город мной гордился, и патриотизм был на первом месте, радовать болельщиков на втором, а только потом деньги.....
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2011, 14:45
  (#306)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
Я как бывший футболист, мечтал играть за Днепр, т.к. хотел чтоб мой город мной гордился, и патриотизм был на первом месте, радовать болельщиков на втором, а только потом деньги.....
проф.футбол - это работа. А работа должна приносить деньги. Это логичный и правильный подход. Когда говорят, что в работе на первом месте что-то другое, то значит это либо лицемерие, либо аматорство.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2011, 15:16
  (#307)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
Я как бывший футболист, мечтал играть за Днепр, т.к. хотел чтоб мой город мной гордился, и патриотизм был на первом месте, радовать болельщиков на втором, а только потом деньги.....
Почитайте анкеты наших игроков на официальном сайте. Ни у одного из них в детстве ФК Днепр не был любимой командой. Даже у тех, кто родился в Днепропетровске. У половины любимая команда - Милан, еще у части Барса, Арсенал, МЮ, Реал, Юве, Челси. Из украинских команд - только ДК у некоторых киевлян - и всё.
Ну это в принципе, вполне объяснимо. Дети 70-х - 80-х годов в основном видели футбол на стадионах в своём городе, либо по ТВ чемпионат СССР. А более поздние поколения уже получили возможность смотреть по телевизору матчи сильнейших европейских команд, которые конечно играют получше наших.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2011, 17:58
  (#308)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Эксперт770, если раньше мечтали попасть в Днепр, то сейчас - в Барсу. И пох на тот Днепр, если поступит лучшее предложение. Времена уже не те.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2011, 23:13
  (#309)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А более поздние поколения уже получили возможность смотреть по телевизору матчи сильнейших европейских команд, которые конечно играют получше наших.
Болеют же не за тех, кто лучше всех играет. Тогда бы у 99% команд не было болельщиков

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Времена уже не те.
Поэтому на первый план должен выходить не патриотизм, а желание доказать, что ты лучше соперника. Чтобы в голове не укладывался сам факт - проиграть Закарпатью. Быть ниже Кривбасса в таблице. Пропускать три гола от Волыни. И остальное... У Днепра этого нет - чувства собственного достоинства. И каждый новичок окунается в эту атмосферу и смешивается с общей массой.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2011, 01:52
  (#310)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Болеют же не за тех, кто лучше всех играет. Тогда бы у 99% команд не было болельщиков
В основном либо за команду своего города, либо за ту, которая какое-то время хорошо играет. Поэтому за Днепр сейчас могут болеть только те кто каким-то образом относится к городу/области.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2011, 13:26
  (#311)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

ImitatoR, Konrad, Lexa, Den_G. , может конечно во многом вы все по своему правы, сейчас другое время, и другие интересы, каждый сам выбирает!!! просто больно смотреть на родную команду, которая проигрывает или играет в ничью, с такими командами , которые раньше и рядом с Днепром не стояли. разве не так???
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2011, 16:29
  (#312)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
просто больно смотреть на родную команду, которая проигрывает или играет в ничью, с такими командами , которые раньше и рядом с Днепром не стояли. разве не так???
Угу, мы как мазохисты прямо. Всё смотрим на Днепр и болеем за него, хотя негативных эмоций от этого в последние годы больше, чем положительных.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2011, 17:52
  (#313)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Эксперт770, тем футбол и интересен, разве не так???
   
Ответить с цитированием
Старый   15.12.2011, 22:53
  (#314)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
ImitatoR, Konrad, Lexa, Den_G. , может конечно во многом вы все по своему правы, сейчас другое время, и другие интересы, каждый сам выбирает!!! просто больно смотреть на родную команду, которая проигрывает или играет в ничью, с такими командами , которые раньше и рядом с Днепром не стояли. разве не так???
так


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 00:43
  (#315)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
ImitatoR, Konrad, Lexa, Den_G. , может конечно во многом вы все по своему правы, сейчас другое время, и другие интересы, каждый сам выбирает!!! просто больно смотреть на родную команду, которая проигрывает или играет в ничью, с такими командами , которые раньше и рядом с Днепром не стояли. разве не так???
Дело даже не столько в ничьих и поражениях, сколько в полном отсутствии игры... Команда из нашей гордости, как во времена Кучеревского, превратилась в посмешище, об которое считает нужным вытереть ноги каждый встречный-поперечный ыксперт. У каждого своя защитная реакция на это. Кто-то приходит на стадион третьего марта, говорит, что очередные xx миллионов проёбаны и не появляется до конца года. Кто-то ходит на каждый матч и кроет их матом с первой до последней минуты. Кто-то предпочитает плеваться в телевизор. Обидно, что именно так обстоят дела в нашем клубе. Деньги-то действительно есть, ума нет...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 13:39
  (#316)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Den_G., спасибо за понимание. ImitatoR, согласен с тобой , что футбол впринципе тем и интереснее, но всеже осадок есть. Konrad, мы на самом деле не мазохисты, просто мы до конца верим в команду и надеемся что она покажет достойный футбол. Lexa, полностью с тобой согласен по поводу отсутствия игры, команда выходит не побеждать, а просто играть, и это обидно , что за такие деньги, которые им платят, у ребят даже нет в глазах жажды победы.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 19:59
  (#317)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
у ребят даже нет в глазах жажды победы.
хули? прахфессианалы...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2011, 14:51
  (#318)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

надо начать всех наказывать на деньги, может это придаст хоть какой-то стимул к победе
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2011, 16:37
  (#319)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
надо начать всех наказывать на деньги, может это придаст хоть какой-то стимул к побед
За что наказывать?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2011, 22:53
  (#320)
Новичок
Афоня , убей сибя апстену!Афоня , убей сибя апстену!
 
Аватар для Афоня
 
По умолчанию

На сайтте Футбол UA появилась очередная птичка об уходе Рамоса в Мадрид якобы это дело нескольких дней
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA