Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.04.2006, 22:33
  (#41)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruff
А давайте заведём тему "Футбольная кулинария")))
Как раз появился повод это сделать

Kisochk@ - будешь вести свою рубрику)))
а меня не прогонють за кулинарию то?

я в принципе могу, к пиву рецептов хватает любимых
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2006, 22:58
  (#42)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Kisochk@,
Да кто ж тебя прогонит?))))))
Если конечно дигустационный зал откроешь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2006, 12:01
  (#43)
Новичок
Мелкiй - новичок в команде
 
Аватар для Мелкiй
 
По умолчанию

А не проще купить кальмарчиков там сухариков и Оболоньки(ну это по вкусу)


Днепр-лучшая команда,а канопля-мой лучший друг!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2006, 18:51
  (#44)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisochk@
я в принципе могу, к пиву рецептов хватает любимых
Этож замечательно Ток не сильно сложные, для тех кто не умеет готовить)))
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 02:03
  (#45)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Эта мессага уже обошла все футбольные хфорумы. Как говорится, ЕБМП уж больно красочно описано
Цитата:
Сообщение от Одессит
В субботу ездил на игру "Днепр" - "Черноморец". О самой игре здесь не место рассказывать. Это был мой четвёртый выезд. Вот, что хочу рассказать: Я уже не раз в Интернете спорил на тему, стоит ли считать фанов самыми преданными болельщиками команды. Да, они ездят с клубом, да именно они поддерживают команду на чужом стадионе. Это да. И, наверное, это важно. Кроме того, я не знаю, как обстоит дело с фанами иных клубов, хотя догадываюсь, что примерно как с нашими. Я ездил на выезды с двумя группами. И эти люди в большинстве своём мне не очень приятны. По дороге в Днепропетровск и обратно о футболе речи почти не было! И словно “Черноморец” не играл! Речь шла о тамошних фанах, о городе, о выпивке, о развлечениях. Снова убедился, что для этих людей футбол-то как раз не имеет такого значения, как для меня. И у них свои соревнования, между фанами, которые часто параллельны играм команд и от их результатов не зависят. При этом эти люди в большинстве своём довольно грубые, даже друг к другу не всегда хорошо относятся. Футбол - повод напиться и повыделываться. Я не хочу захватывать всех, не хочу кого-то обидеть. Но мои впечатления совпадают с впечатлениями других людей. Для фанов характерны оскорбления в адрес друг друга, пошлость. И, повторюсь, часто небольшой интерес к событиям на поле и игре команды. Поэтому выскажу своё мнение, в котором укрепился: называть этих людей самыми преданными болельщиками команды, для которых она - смысл жизни НЕВЕРНО в корне ( во всяком случае, в Украине). Такие люди как раз среди так называемых “кузьмичей”. И я - кузьмич. И не скрываю этого. Я болею за “Черноморец”, я хожу на его игры постоянно, я болею, изучаю расклады, знаю игроков, тактику. Если б весь стадион запел, я бы пел. Как в Англии. А вот эта группа фанов - то, что я выше описал. Однажды я уходил с игры с “Полиграфтехникой” и один из них спросил меня( на стадионе, а не рядом с ним!) закончилась ли игра 1:1! Я никого не оскорбляю и каждый проводит время, как хочет. Правда, я против насилия и оскорблений. Но меня задевает, что их называют настоящими болельщики. Не верю в это, и уже четыре раза убеждался! Вот таково моё мнение! И сюда три истории из днепровского вояжа: 1) Нас привезли к самому стадиону. НЕ знаю, у кого хватило мозгов вести нас через центральный вход. Нас было 20 человек, нас оцепили 7-8 милиционеров ( при этом “Беркута” - то как раз там не было! Они ждали у стадиона). И мы шли мимо толпы днепровских фанов человек в 100! Разъярённых! А с другой стороны - стена! И я с ужасом осознал, что если они захотят - они снесут это оцепление без проблем! И бежать некуда! Ох я испугался! А наши, ну не знаю как их назвать, нашли время скандировать “Быдло!”. И те таки кинулись, ударили нескольких, но мне повезло! Но они всё-таки боялись милиции. Зайдя на стадион я думал, что самое страшное позади. Оказалось - нет. Оно будет в истории три. 2) На стадионе наши где-то раздобыли шарф “Днепра” и сели на него. Сидели. Потом подошёл милиционер в штатском ( я с ним до того беседовал ещё) и начал выдирать этот шарф. Оно ему надо было? Да и вообще, что за дела? Какого он? Милиция наша, блин… Началась драка. Один наш парень не знал, что это милиционер. Ударил его. Омоновцы вывели его за стадион. Матча он уже не видел. Его избили до бессознания( он долго лежал, его хотели оставить у вас в больнице) оставили вмятину на голове, сломали челюсть. Блин, что фаны, что ОМОН! Дичайший беспредел! Кошмарная страна! Просто ужас! 3) И самое интересное. Уехали мы. Нас довольно долго проважала милицейская машина. Потом она уехала мы себе ехали. И тут нас тормозит легковая машина, останавливаясь поперёк. Автобус стал. И выходят… фаны “Днепра”! И их - восемь где-то машин! И тут я понял, что меня сейчас убьют. Нас 20, а их где-то 50-60 и у нас все пьяные и просто не дерущиеся особо. Никогда ничего такого не испытывал! Я понял, что всё, бежать некуда! Но фаны “Днепра”, видимо, не ждали от нас того, что случилось. Мы заорали водителю, чтоб ехал. Он дёрнулся на встречную полосу и понёсся по ней! По встречной! Днепряне попытались стать перед ним, но поняли, что тормозить мы не будем и прыгнули в стороны. Они погнались за нами. Они опять выехали поперёк дорги, но мы их обошли! Они гнались минут десять, объезжая одной машиной, но двумя не получилось, иначе бы всё. И показывали тормозить! Мы вызвали милицию из Кривого Рога, но она приехала много позже. Как я орал! Я орал, что нужно продержаться до Кривого Рога. Как я испугался! Водитель наш просто герой! Он таки удрал от них! Под конец они обогнали одной машиной, швырнули два фаера, разбили лобовое стекло и на том отстали… Вот это и есть “самые преданные"… Своих чувств я не передам. Это надо было пережить… Мне нечего выделываться, я дико испугался… Я твёрдо решил, что если и поеду теперь на выезд, то сам, “инкогнито", так сказать…
И шо бы вы думали? (c)
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 02:14
  (#46)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

что-то он тут такого понаворачивал...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 08:53
  (#47)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Я долго лахал с этого поста! И всеже есть такие ****юки...
Еще удивило что перед матчем никто не гадил на нашем форуме.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 13:22
  (#48)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря Посмотреть сообщение
И всеже есть такие ****юки...
Таких в одессе много Пачтенный евгей, фигли он только поперся на выезд с хулзами - непонятно.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 16:01
  (#49)
Новичок
Pendalf нейтрален(-на)
 
По умолчанию

бедный мальчик...я себе теперь никогда не прощу, что был среди той разьярённой сотни, которая чуть не убила его перед стадионом...какой кошмар
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 16:36
  (#50)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
По умолчанию

откуда столько истеричности у человека?!



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 17:03
  (#51)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Odry, думаю не каждый день он сталкивается с кровавой жестокостью этого мира)))
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
И тут я понял, что меня сейчас убьют.
...возможно даже ногами))

P.S. Жаль, что морячки ушли от справедливого возмездия...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2007, 03:02
  (#52)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

нашел тему и вспомнил об одном... было бы очень интересно услышать рассказ людей, которые на матче с кротами на их секторе банер развернули "Мы колхоз, а вы - столица" (верно?) Может кто отпишется или скажет у кого интервью там взять ) Реально интересно узнать как все происходило, готовилось. Может еще о каких промоакциях поведаете? ) Город должен знать своих героев )


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 03:56
  (#53)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Прошло три года - кто что нового наворотил?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 15:00
  (#54)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Днепр-Арена не Метеор, тут через забор не пройдёшь
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 19:47
  (#55)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

На матч Украина - Англия проходили по подложным билетам. Один сверху настоящий, остальные цветная копия - в толпе канает нечо делать Равно как и по дешевому билету зайти на центральные


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA