Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.08.2011, 02:11
  (#101)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, Ими, не подьёбуй - тошно... см. #93 )))

или (шоб не писАть дойуха матафф) как здесь (#153722):
Цитата:
Блядь, да верьте дальше в Рамоса, у меня по последним играм ощущение полной безнадеги. Игроки все хуевые? Да с этими игроками хуже играть невозможно... Фулхэм в полноги сегодня играл, и все равно без шансов, суперклуб мы строим, давайте ждать, только чего ждать? Так и не дожить можно. Заебало.
о том же, но поматючлевее думаю...


сколько можно ж? (((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2011, 03:01
  (#102)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

такотож... Ладно, подождем до Нового Года, а там видно будет. Но свою слепую веру в могущество тренерского штаба Рамоса я уже потерял. Даже если доукомплектуемся и наиграем состав, я пока в Рамосе тренерской гибкости не вижу, а без этого мы будем сильно зависеть от настроения игроков... а значит о стабильности сможем только мечтать. Может я конечно ошибаюсь, но пока вот так вот вижу ситуацию.

Теперь по голам:
1-й: Кулакову превед. Верните Инкума! Падение Жулиано и срезку головой Хьюза спишем на невезение.
2-й: Второй превед Кулакову, которого не учили в школе, что нельзя держать нападающих у себя за спиной. А Мандзюка - что надо в своей штрафной играть плотнее. А Боатенга - что защитные функции - это не только отработка сзади, но и соблюдение офсайдной линии. Ну и Лаштувка мог бы выйти, раз видел, что там из-за спины наших баранов двое котеджеров вываливаются. Или подсказать хотя бы.
3-й: это лол вообще. Я по телевизору(!) заметил, что англичане готовы разыгрывать угловой уже, а наши на поле(!) этого не видели, пытаясь в это время друг другу указания раздать. В итоге начало комбинации проебали. Ну, а так, Демпси конечно толкал Кулакова руками. Судья тоже прошляпил эпизод.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2011, 11:01
  (#103)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Ты удивлен? я нет.
Удивлён, что наша еврокубковая кампания не продлилась даже и тайма... Думал, она продлится хотя бы 1 матч.

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Блядь, да верьте дальше в Рамоса, у меня по последним играм ощущение полной безнадеги. Игроки все хуевые? Да с этими игроками хуже играть невозможно... Фулхэм в полноги сегодня играл, и все равно без шансов, суперклуб мы строим, давайте ждать, только чего ждать? Так и не дожить можно. Заебало.
100%. Я вот думаю, а что будет, если мы проебём ещё игры 3-4 подряд? По нашей игре это очень даже реально, соперники - ну как минимум следующие два подходящие... Сразу блядь уменьшится количество тех, кто тупо орёт после каждого матча "ЖДЬОМ!!!" Я согласен ждать, но при условии, что у меня будет хотя бы повод придумывать себе тенденции к улучшению. Пока что тенденция у Рамоса одна - к полному провалу, который мы даже представить себе не могли в страшном сне. А именно место в середине таблицы по итогам чемпионата и игра, которая не заслуживает даже такого результата.

Цитата:
Сообщение от Рамос
мы сыграли довольно приемлимо
Без комментариев.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2011, 12:09
  (#104)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Лёха, по-моему сему место здесь:

Цитата:
Днепр уничтожен в Лондоне

Этот матч напоминал разговор зрелого, опытного мужчины, который понимает, что такое жизнь, с сопливым юнцом, у которого в голове гуляет ветер. Днепр был обыгран середняком Премьер-лиги по всем статьям и заставил вспомнить предыдущую нашу встречу с другим английским середняком Миддлсбро. Матчи были похожи, как две капли воды, не только по счёту, но и по содержанию. Более организованный и матёрный соперник разорвал нашу оборону в клочья, не особо при этом напрягаясь. Тогда был 2005й, сейчас 2011й. За шесть лет наш клуб в мировой футбольной иерархии не сдвинулся ни на йоту.

Предыдущий матч с Шахтёром также заставлял вспоминать прошлое, ещё более древние времена. Когда-то на Метеоре мы кушали по 3-4 гола от тех же кротов, нас так же ритмично рвали на контратаках, а мы всё пытались владеть мячом, позиционно атаковать и всякий раз оставались ни с чем. Субботний, а после него и вчерашний матч оставили впечатление, что мы катимся назад, как снежный ком с горы. Мимо мелькают те места, мимо которых мы когда-то проходили при движении вверх; теперь же мы стремительно деградируем.

Команда Бессонова имела какое-никакое лицо; это был трусливый, оборонительный Днепр, который толком не умел атаковать, зато в игре от обороны регулярно держал удар в матчах с украинскими лидерами. Статус сеяного не давал возможности так сыграть в еврокубках, а другого варианта игры у нас не было, поэтому против команд вроде Леха у нас не находилось аргументов. Но в "своём футболе" Днепр выглядел целостно и уверенно. У нынешней команды Рамоса нет лица, нет рисунка игры, нет сильных сторон - одна сплошная слабость и беспомощность. Оборона, которая по нескольку раз за матч даёт сопернику беспрепятственно забивать с линии вратарской. Средняя линия, которая не знает, что делать с мячом на чужой половине поля. Атака, состоящая из одного форварда, который в каждом матче разный. Замены Боатенга на Зозулю, при том что на поле присутствует долбоёб Кравченко. Кулаков на позиции правого защитника, который в жизни там не играл и сейчас не играет, а мучается, и только проклятия на свою голову собирает. Инкум, который дрочит на Челси и ему никто не может вправить мозги. Это всё и было бы лицом команды, если бы не так сильно напоминало размазню на полотне пьяного абстракциониста.

Я не увидел у игроков желания выиграть во что бы то ни стало. Это был сонный футбол без движения, без резкости, без напора. Для Фулхэма это был проходной матч. Они играли на полупустом стадионе, полурезервным составом. Они заранее знали, с кем (а точнее, с чем) предстоит играть, поэтому заранее всё расчитали. В чемпионате они себе такого позволить не могут, потому что там нет таких слабых соперников. Рассчитывать на то, что тыква мгновенно превратится в золушку, было слишком наивно. А наших всё устраивает - очередной позорный вылет из еврокубков не уменьшает цифры в зарплатной ведомости и не укорачивает сроки действия контрактов.

Что дальше? А ничего. Всё то же самое. Говорят, у великих клубов есть традиции - так у нас они тоже есть. Знаете, почему мы были вчера такими беспомощными? Потому что клуб годами ни за что не борется, не ставит перед собой никаких целей. У нас не бывает матчей, которые нужно выиграть кровь из носу - мы можем проиграть где угодно и когда угодно. У нас нет места, ниже которого мы не имеем права упасть - мы можем занять любое вплоть до четырнадцатого. У нас нет характера; отыгрыш против собственного мусоросборника на девяностой минуте - это не характер. Команда без яиц, без лица и без мозгов - это нынешний Днепр.
звезду к сожелению дать пока не могу, но потом на какую-нить ботву (не удивляйся) добавлю
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2011, 13:11
  (#105)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Будем посмотреть сегодня, хотя... Чойто мне кажется что смотреть будет не на что. Команда разобранна, и не столько физически и психологически, сколько в предкушении ухода тренера. Но все равно, надеюсь ребята покажут характер и хотя бы не проиграют


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2011, 13:51
  (#106)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
ребята покажут характер
Чтобы его показать, надо чтобы он был...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2011, 17:14
  (#107)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да что вы очкуете, щяс сольём и вторую


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2011, 20:45
  (#108)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Колхоз им. Павлова - в группе. Кросафчеги, хоть им и самый слабый соперник достался. Ну хоть не опростоволосились и заработали очки в копилку, и на том спасибо. Ну а в группе их ждет прошлогодняя "феерия" Карпат, я думаю.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2011, 20:53
  (#109)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, мож и колхоз, а играют получше нашего, при бюджете раз в 5 меньшем. Прошлогодняя феерия Карпат была во многом вызвана силой их группы, в ЛЕ такая "группа смерти" редко формируется, у ВП должна быть хотя бы одна команда им по силам, а если повезёт - то и 2.
А пока - молодцы!

П.С. Гы, мясо - в лучших традициях
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2011, 21:12
  (#110)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
играют получше нашего, при бюджете раз в 5 меньшем
Ну, справедливости ради, у них костяк много лет играет одним составом. В отличие от нашего.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.08.2011, 21:43
  (#111)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, ну если уж совсем по справедливости, то у них сегодня на поле из новичков были Ребенок и Кривошеенко, на замены вышли Оберемко, Баранник. И тем не менее с 4 новичками на поле можно играть и выглядеть прилично.
Хотя костяк конечно уже давно.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 01:43
  (#112)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну и чего бы не действовать так в Лондоне? Блеать. Всего-то и надо было - играть плотно, не давать пространства и использовать командный прессинг в центре поля. Пусть даже с ущербом для атаки. И не пропустили бы эти сраные 3 мяча. И в ответке были бы все шансы дожать.

Радует, что Конопля потихоньку набирает форму. Боатенг - зверь, с ним очень спокойно в центре. Калинич - очень не плох, как по мне, сильнее Сели выглядит, только мяч передерживает часто. Антонову рано пели песни. Ротань - ужоснах: треть пасов в ноги противнику, еще треть - назад или поперек поля. У Кравы и то меньше брака, да и штрафные хорошо исполняет. Вот если бы скрестить их, полученный Ротакрава был бы очень полезен в центре поля. А так - надо искать замену обоим. Шах все больше Рыкуна напоминает Хорошо видит поле, прекрасныый средний пас, но с виду - очень неуклюжий.

В общем, сегодня команде зачет. Следующий экзамен - дырка. Если выйдем на Динамо с таким настроем - будет результат.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 02:26
  (#113)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

"Партизан" (Сербия) - "Шемрок Роверс" (Ирландия) 1:2 (д.в.)
Первый матч 1:1

надо же, не всех ирландцев наши перебили)) один таки прополз в группу

и еще сенсации:
"Рома" (Италия) - "Слован" (Братислава, Словакия) 1:1 (0:1)
"Сьон" (Швейцария) - "Селтик" (Шотландия) 3:1 (0:0)
"Севилья" (Испания) - "Ганновер" (Германия) 1:1 (1:2)
"Спартак" (Москва, Россия) - "Легия" (Польша) 2:3 (2:2)
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 02:29
  (#114)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Поляки подтверждают реноме


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 10:00
  (#115)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Днепр показал свой максимум на сегодня. Временами кое-что получалось, только не доходя до последней четверти поля. Вариативности в завершающей стадии никакой, либо навес, либо Коноплянка пытается непонятно куда прорваться с мячом. Ясно, что целостной игры у нас за три дня и не могло появиться, но это хотя бы не тупое стояние, как с Ворсклой. За счёт давления создавали кое-какие моменты и счёт должен был быть больше. Фулхэм по сравнению с первым матчем и учитывая свой статус "команды апл" выглядел на поле стадом долбоёбов. В атаке ноль, и даже не хотели. На своей половине позволяли всё, что угодно. По сути, они отдали судьбу даже не матча - пары, в руки сопернику. Даже Днепр в своём нынешнем убогом виде имел реальные шансы отыграться с 0-3, что уж говорить о более сильной команде. Короче говоря, нам дали сыграть и мы сыграли, как смогли. Спасибо хоть за какие-то эмоции в этом еврокубковом сезоне.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 11:20
  (#116)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

не пойму только, как этому ... можно было 0-3 первый матч сливать?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 13:24
  (#117)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, это уже было на что-то похоже. Наверное, лучший матч Днепра в этом сезоне. Сыграли примерно так же, как ФХ в Англии против нас, но их защита привезла только 1 гол, а вратарь был хорош, в отличие от наших в Лондоне.
Конечно, многое решила расслабленность соперника и отсутствие у него мотивации. СбУ со сборной Англии у нас тоже неплохо выглядели, но это было скорее благодаря англичанам, чем нашим.
Из плюсов - Конопля оживает, Инкум не бокопорит, перед ДК настроение у команды должно подняться, прервали серию 4 матчей без побед.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 16:05
  (#118)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

АЗ, Металлист, Аустрия, Мальме
У хорей шаровая группа, должны выйти.

Копенгаген, Стандарт, Ганновер, Ворскла
Соперники крепкие, но могло бы быть и хуже. Скорей всего не выйдут, но побороться и зацепить какие-то очки должны.

Динамо, Бешикташ, Сток Сити, Маккаби Т.-А.
Снова Бешикташ ДК должны выходить, интересно будет посмотреть их на фоне Стока, команды приблизительно равной ФХ.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 16:07
  (#119)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

всем нашим повезло, в отличие от Рубина
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 16:09
  (#120)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я думал, группка I для Ворсклы формируется Но отскочили таки.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA