Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.06.2011, 18:28
  (#81)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я бы на месте Рамоса игроками такого уровня не разбрасывался.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   18.06.2011, 18:55
  (#82)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Двойственное впечатление. С одной стороны - пришли Кулаков и Боатенг, с кем-то из лавочных хавов можно и расстаться. Но чтобы Назар? ХЗ. Весной он был очень не плох, забил кучу мячей при Рамосе... Чуствую, они с Калиной нервы нам еще попортят в чемпионате.
С другой стороны - может оно и к лучшему. Команду надо обновлять, через это всем приходится пройти... те же ШД с ДК в свое время пораспродали своих пенсионеров. У Назара закончился контракт, в ДД ему предложили урезанный вариант, вот он и стал искать более интересные варианты. Все логично.
   
Старый   18.06.2011, 20:18
  (#83)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Мда... Ужас просто Если в прошлые межсезонья были хоть какие-то надежды на усиление, то сейчас что ни новость - всё в минуса. Не понимаю, зачем было брать Рамоса и говорить о какой-то ЛЧ. Удел этой команды - вечное 4-6 места, вылет до групповой стадии ЛЕ

З.Ы. Теперь у нас кроме Карпат сзади будет конкурент в виде Таврии.
З.Ы.Ы. Наверное, совсем хреновая обстановка в команде, раз все по своей воле хотят уйти (Назар, Селя).
   
Старый   18.06.2011, 20:54
  (#84)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Всё правильно, как оно не больно и не жалко, но рано или поздно это болото, что образовалось из Днепра, надо было ликвидировать... Назар хоть и икона наша, но настоящим лидером так и не стал, да мастеровитый, но, увы, не лидер, это для нас он кумир, а в команде тихоня... Тем более в последнее время Назар таки сдал, хоть и держится ещё молодцом, но уже не тот, что раньше...
Спасибо ему за всё, но Жулик сейчас выглядит на его месте попредпочтительней...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   18.06.2011, 22:02
  (#85)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем было брать Рамоса и говорить о какой-то ЛЧ
лол? Назар - ключевой игрок в схеме Рамоса? Это такая потеря, что мы может теперь про ЛЧ забыть?
   
Старый   19.06.2011, 12:12
  (#86)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Хочется поблагодарить Назика за все годы проведенные в Днепре. И не только его. Я помню как уходили Протасов и Литовченко - в душе смятение, непонятка, боль и обида, но это прошло, а осталась благодарность этим игрокам за их игру, за их самоотдачу клубу и гордость - Днепр для них больше чем просто клуб.
Успехов тебе Назик в новом клубе и поменьше травм. Мы тебя всегда будем вспоминать с теплотой.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Старый   19.06.2011, 12:15
  (#87)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

7valerik, справедливости ради при Проте и Литове много навыигрывали. что выиграли с Назиком?
   
Старый   19.06.2011, 12:20
  (#88)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Практически ничего, но чувства теже.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Старый   19.06.2011, 13:57
  (#90)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Команду надо обновлять
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
рано или поздно это болото, что образовалось из Днепра, надо было ликвидировать
Согласен. Но:
1. Перед Назиком у нас тут целая очередь из тех, кому ДАВНО ПОРА свалить отсюда.
2. Перед тем, как выбросить что-то старое, нужно купить вместо него новое. Кулаков и Боатенг по позиции к Назару не причём, это не замена для него, пусть даже сидящего на лавке. Там тоже должно быть и качество, и опыт, если мы хотим куда-то там выйти хоть раз в жизни. Купить игрока, убедиться, что он вписался в основную обойму, адекватный, вменяемый - тогда уже старого продавать!!! А не продать старого, нажить себе на задницу геморой и плакать, что дохера травмированных, некому играть!

Кстати, вот денется куда-то Жулик (а это несколько раз за сезон по-любому произойдёт) и кто будет играть на его месте? Ответом на этот вопрос будет только перечисление игроков, которые теоретически могли бы там сыграть, но если сыграют, то будет только хуже, а второго игрока на эту позицию у нас нет. Зато фланговых хавов жопой жуй)
И ещё я не понимаю, почему все ждут сборов в Австрии с прицелом на трансферную кампанию. Все трансферы (если они планировались) должны быть завершены уже сейчас, чтобы на сборах новички хотя бы раздуплились, что к чему. А то начнётся, приехал на сборы, пока контракт-квартира-машина уже первый тур начался, пока адаптировался в команде уже пол-круга прошло, а очки-то потерянные потом не вернёшь! Если мы хотим реально побороться за ЛЧ, нам надо набрать очков 70, ИМХО. Для этого команда должна быть в полной боевой готовности с первого же тура. У нас я этого не вижу - разброд и шатание, этот приходит, этот уходит, этот хочет, этот не хочет... Кисель какой-то.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.06.2011, 14:02
  (#91)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Боатенга в Днепре не будет

Он вообще никуда не уйдет и останется в Хетафе.
Изначально стороны договорились о сумме компенсации в 6 миллионов, однако Хетафе вынужден отклонить предложение днепрян. Не по своей воле, а по желанию Дерека, не захотевшего переезжать в Украину.

Собственно, он вообще никуда не хочет, а ему по душе его нынешний клуб. Здесь он "чувствует себя как дома и тут ему очень нравится обстановка".

football.ua

Отак от, бллятть.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.06.2011, 14:13
  (#92)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Собственно, он вообще никуда не хочет, а ему по душе его нынешний клуб. Здесь он "чувствует себя как дома и тут ему очень нравится обстановка".
тем паче, тогда он здесь и нах не нужен!
   
Старый   19.06.2011, 14:23
  (#93)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
тем паче, тогда он здесь и нах не нужен!
Он - не нужен, но кто-то же нужен...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.06.2011, 15:25
  (#94)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, я и не спорю, но Назар лучший среди худших, он роботяга, но без особых амбиций, он может вытянуть на себе матч, но не может завести и повести за собой команду, кроме того в его возрасте уже не перестроишься под новые требования хотя бы того же Рамоса, ну и медлителен в игре, а тут ещё и возраст даёт про себя знать. В итоге у него в Днепре был ещё год трудовой карьеры, за уже гораздо меньшие деньги и в итоге отставка, а так в Таврии три года ещё безбедной жизни...
А что касаемо уходов ведущих игроков, то я к этому отношусь спокойно ещё с середины 80-х прошлого века, когда Днепр в приказном порядке покинули Протасов и Литовченко, в итоге без них - золото, серебро и кубок...
Относись к этому спокойно, одни кумиру уходят, другие на их место приходят, просто Супер Назик выбрал играть, вместо того, чтобы сидеть в запасе, уход Назара из Днепра - это не решение Рамоса - это личный выбор самого Сергея Назаренко...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   19.06.2011, 15:51
  (#95)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
уход Назара из Днепра - это не решение Рамоса - это личный выбор самого Сергея Назаренко...
Ну хорошо, если так... Мы-то пока точно этого не знаем.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.06.2011, 16:53
  (#96)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

По поводу Назика, думаю его не прочь были бы оставить, да и он почти согласился на новые условия. Просто Альтман подсуетился вовремя. А кардинально менять условия Назику, чтобы перебить предложение Таврии - у АВС гордости не хватило. Имхо, конечно. Но раз его отпустили свободным агентом - это говорит о том, что расстались полюбовно.

По поводу Боатенга - давайте дождемся понедельника. Там и будет все ясно. Сейчас идут обычные спекуляции.
   
Старый   19.06.2011, 21:03
  (#97)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
лол? Назар - ключевой игрок в схеме Рамоса?
Смотрим цифры по команде Рамоса (весенние матчи, 11 штук, в таблице напады и полузащитники):
___________ Игр Мин Г П
Гладкий___ 10 - 599 - 2 - 5
Селя_______ 8 - 570 - 5 - 0

Жулиано___11 - 877 - 0 - 2
Крава_____ 10 - 827 - 0 - 0
Ротань_____ 9 - 736 - 0 - 0
Шахов____ 10 - 497 - 2 - 1
Назар______ 8 - 481 - 5 - 1
Конопля____ 6 - 480 - 2 - 2
Феррейра __ 7 - 207 - 0 - 0
Лепа ______ 5 - 185 - 0 - 0
Матеус ____ 3 - 164 - 0 - 0

Напады более-менее справляются, Ротань-Крава опорники, к ним тоже вопросов нету.
У Жулика есть конечно потенциал, но на пройденном отрезке он явно не справляется с ролью плеймейкера. Остаётся надеяться на то, что заиграет, но это ж такое дело, может быть и да, но может быть и не получится у него ничего в Днепре. Шахов? Кхм, до сих пор не понимаю, зачем его уже столько сезонов держат, когда в Кривбассе играть некому. Небольшой прогресс конечно есть, но с таким темпом развития он раньше закончит карьеру чем научится играть хорошо. Феррейра, Лёпа, Матеус играли мало, но с другой стороны на троих у них было времени больше, чем у Назара, а в итоге ни одного результативного ТТД.
Коноплю травма немного подкосила, в следующем чемпионате должен заиграть, но это получается наша единственная надежда в полузащите.

Так что как видим Назар даже по результативности один из лучших в команде Рамоса, и я считаю его уход очень серьёзной потерей, особенно учитывая то, что достойной замены нету и вообще толковых атакующих полузащитников у нас было всего 2.

Спасибо за годы в команде, 13 лет не менять её - это заслуживает уважения. Не всегда у него получалось играть на максимуме своих способностей, но думаю, звание лучшего игрока Днепра десятилетия 2000/2010 железно у него.

З.Ы. Imi, меняй картинку вверху форума, она уже не актуальна
   
Старый   19.06.2011, 21:05
  (#98)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тут дело не в гордости, а перспективах, у Назара было два выхода, доигрывать в Днепре, закрывая кадровые дырки или ещё поиграть в команде ниже классом и задачами, то бишь в Таврии, притом на 3 года, так что АВС правильно поступил отпустив Назара свободным агентом...
Судя по ситуации, это Таврия предложила, Назар согласился, а Днепр не припятствовал выбору игрока и предложению Таврии, тем паче, что предоженное Таврией устроило Назара. Это для нас всё неожидано, а Альтман ещё в сборной похоже всё утряс с Назаром, в принципе, как и Ахметов с Селезнёвым...

Konrad, чё вам дался этот Рамос? Тут вся причина только в желании Альтмана, было бы это желанием Рамоса, то следующим клубом Назара были бы или Кривбасс, либо Арсенал, но никак не Таврия, либо ваще гвоздик в стенку...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   20.06.2011, 01:01
  (#99)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, да нам "за державу обидно"... Разберут сейчас ДД по кусочкам, приобретений нет, Назика отдали, Селю отдаём... Его Альтман убедил, видите ли. А почему никто из нашего клуба не поговорил с ним, не объяснил, что он нужен команде? Я понимаю личные подробности игрока, но в конце концов есть интересы клуба, которые никто не отстаивает. Испанцы вообще на своей волне. Наши дела решают Альтманы, Ахметовы - какого хера? Наша позиция сейчас как тот удар Коноплянки с пенальти по испанским воротам: сопливая и неубедительная.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   20.06.2011, 01:14
  (#100)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Konrad, чё вам дался этот Рамос? Тут вся причина только в желании Альтмана, было бы это желанием Рамоса, то следующим клубом Назара были бы или Кривбасс, либо Арсенал, но никак не Таврия, либо ваще гвоздик в стенку...
Да кого волнуют желания Альтмана? Если бы руководство Днепра не выделывалось, продлил бы Назик контракт без вопросов. Или ты думаешь, он всю жизнь мечтал играть за ставриду?
Меня больше волнует тупая политика Днепра.
А ещё вот это:
Цитата:
- А что же тогда побудило уйти из «Днепра»?

- Семен Альтман — тренер, которому игрок доверяет. Он убедил. Важно, что Сергею предложили контракт на три года — это на деле показывает доверие к футболисту, уважение.
Чего какой-то Альтман хз откуда доверяет Назару и уважает его, а Рамос и Днепр, в котором он играл столько лет - нет?

З.Ы. Ему конечно не 20 лет, но 31 - ещё 3 года вполне должен бегать на нормальном уровне. Но уже не у нас
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA