Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.06.2011, 05:00
  (#61)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Жаль отдавать конкурентам единственного забивного (в кои-то веки) форварда. Но честно говоря, Жека не того уровня игрок, чтобы на него молиться... все зависит от того, кого купят на замену. Вообще, я могу понять Селю, которого в Донецк семья тянет, но не понимаю зачем он нужен кротам с такими именами в атаке, как Луис Адриано и Эдуардо.
   
Старый   10.06.2011, 11:39
  (#62)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Как по мне, то это были обычные сопли очень размазанные Терриконом по лицу Сели... Он из Шахтёра уходил, чтобы играть в основе, а у кротов ему светит верная банка, т.к. двенадцатым или 13 на поле его не выпустишь, тем более уже купили очередных бразил, плюс Мирча у Брешии Диаманте торгует , а сами кроты у Трабзонспора Жажу... Да и если бы Луческу видел в Тунце перспективы, то сдали его попросту в аренду, а не просто продали, как и Гладкого, да ещё и одному из местных конкурентов, а не за бугор...
Да и полузащиты по разному в командах играют, для бразильских заморочек Селя туповат, там на голову так часто не навешивают, вообщем, сделают ему очередное предложение от которого он не сможет отказаться и будет дальше играть в Днепре, а если нет..., так на нём свет клином не сошёлся, вон Бабу купим и будет он молотить голы за Днепр...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   10.06.2011, 12:30
  (#63)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Кстати, я не сильно уверен, что Луческу он очень нужен.
Я уверен, что нах не нужен Но нах нужен был в кротовне тактист? А попёрся же.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Но честно говоря, Жека не того уровня игрок, чтобы на него молиться...
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
для бразильских заморочек Селя туповат
+++


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   10.06.2011, 19:28
  (#64)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Но нах нужен был в кротовне тактист?
таксиста в кротовне сгубило быдлячество и травмы... а так игрок хороший эдакий Мхитарян с украинским паспортом.
   
Старый   10.06.2011, 21:46
  (#65)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вчерась на поляках напоролся на повтор матча примеры Реал С - Хетафе, глянул на Боатенга воочию, в принципе, то что Днепру как раз и не хватает - фактурного шкафа перед штрафной , если его не обыгрывать прийдётся, то по крайней мере уж оббегать его прийдётся точно ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   13.06.2011, 19:13
  (#66)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яремченко
А игроком какой команды является сейчас Антонов? Вы знаете? Я - нет. Днепра? Он подписал контракт, но еще не сыграл за эту команду. Я никогда в своей тренерской карьере не работал с футболистом, который не хочет играть в твоей команде. Я пожелаю Алексею успехов в будущем, но по отношению к Ильичевцу он поступил нехорошо. Зимой он попросил "пряник". Хороший, между прочим. Президент клуба после разговора со мной пошел ему навстречу. Антонов летом ушел. Я уверен, кто обманул раз, обманет и в следующий раз. Кстати, с «Днепром» Антонов подписал контракт за три тура до окончания первенства, сыграв при этом всего две игры весной. Так настоящие спортсмены не поступают. Знаете, кто первым бежит с тонущего корабля? Именно так он и постустил. Тем не менее мы желаем ему удачи.
Ох и гнилой парнишка, не дай Бог.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   13.06.2011, 22:07
  (#67)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Это называется в спину дерьмом кидаться...
Если уж такой был вкусный пряник, то почему тогда такой маленький, т.е. контракт только на полгода...?
Тем более внучата ещё тогда откровенно ласты клеили, перспектив у клуба тоже никаких, Ахметов везде деклариловал, что этот клуб ему не нужен, либо продать, либо подарить собирался... А сам Яремченко просто претендует на оригинальность, забывая о том, что его белые парадные капитанские штаны имеют сзади достаточно заметный рыжеватый оттенок ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   15.06.2011, 22:23
  (#68)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Cпарринг-партнеры "Днепра" на сборах в Австрии.

25.06.11 "Днепр" - "Спарта" (Чехия)
28.06.11 "Днепр" - "Капфенберг" (Австрия)
02.07.11 "Днепр" - "Яблонец" (Чехия)


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   15.06.2011, 22:25
  (#69)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По сообщению литовского портала sportas.delfi.lt бывший игрок дубля ФК Мажейкяй (литовская высшая лига) 17-летний нападающий Эрик Григалюнас приедет на просмотр в Днепр. В 15-ть лет Эрик уже играл в первой лиге чемпионата Литвы. В том же году был приглашен в молодежную сборную Литвы (U-16). Сейчас Григалюнас тренеруется без команды под руководством своего отца, бышего тренера ФК Мажейкяй Рикардаса Григалюнаса.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   16.06.2011, 10:08
  (#70)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко в эфире программы "Третий тайм" ответил на актуальные вопросы, касающиеся трансферных дел своего клуба.

О Коноплянке
- Коноплянку можем продать и за намного меньшую сумму, чем 50 млн, только нет предложений. У нас нет игроков которые не продаются, все зависит от сумм, которые нам предлагают, но реально сейчас по Коноплянке нет ни одного предложения.

Об Алсидеше
- Считайте, что его нет в команде. В данный момент он тренируется, выступает за "дубль", но игрок доволен и не выражает желания играть в основе. Он есть, он получает зарплату (по сведениям СМИ - 3 млн евро в год - прим.), но считайте, что его нет. Ему уже тренер все сказал, он в курсе, что команда на него не рассчитывает. Я думаю, что этот игрок на 99% уже не появится в составе "Днепра".

О Боатенге и Селезневе
Полузащитник "Хетафе" и сборной Ганы Дерек Боатенг практически игрок днепропетровского "Днепра", - сообщил Стеценко, добавив, что если Селезнев таки решит покинуть "Днепр", то они будут искать еще и форварда.

по материалам footballtransfer.com.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   16.06.2011, 14:39
  (#71)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
3 млн евро в год
Засранец


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   16.06.2011, 17:56
  (#72)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Засранец
аще!
Хотя, подозреваю, цифра вымышленная. Протасов тогда лям получал в год...
   
Старый   16.06.2011, 21:05
  (#73)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну так то какой-то Протасов. Куда ему до Великого Эдуардо Алсидеса из Челси


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   16.06.2011, 21:23
  (#74)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Вест Бром намерен перехватить Боатенга у Днепра

А как вы думаете, что предпочтет полузащитник Хетафе: аутсайдера АПЛ или потенциального лидера УПЛ?

Почти 10 лет назад Стив Маккларен пытался привезти его в Миддлсбро, однако тогда африканец не смог получить разрешение на работу в Англии. Сейчас же он является полноценным игроком сборной Ганы, поэтому такой проблемы больше нет.

И пусть испанская пресса сообщает, что Дерек Боатенг уже подписал контракт с Днепром, но агент футболиста подтвердил наличие предложения от Вест Брома, добавив, что "Дерек польщен интересом из Англии".

Также сообщается, что раздумывают над идеей приобретения Боатенга Сандерленд и Сток Сити.

источник: Sky Sports


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   16.06.2011, 22:50
  (#75)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Вест Бром намерен перехватить Боатенга у Днепра
Де жа вю Набивают цену контракта? Насколько я понял, с Гетафе уже все утрясли еще в понедельник, чуть ли не до перевода суммы.
   
Старый   17.06.2011, 09:07
  (#76)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Вест Бром намерен перехватить Боатенга у Днепра
как бы чуднО не показалось, но вестбром отнюдь не конкурент в этом денежном вопросе.
   
Старый   17.06.2011, 10:36
  (#77)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
как бы чуднО не показалось, но вестбром отнюдь не конкурент в этом денежном вопросе.
Та это ясно, но ещё ж есть "предпочтения игрока"... Хотя если
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
с Гетафе уже все утрясли еще в понедельник
то к чему волны гонять?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   17.06.2011, 16:29
  (#78)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
к чему волны гонять?
Выбить себе личный контракт пожирнее Типа, вот мною интересуются в Англии, поэтому чтобы меня удержать насыпьте бабла побольше. Скорей всего это происки агента, он ведь тоже лицо финансово заинтересованное. Матеус с агентом так же волны гнали перед подписанием контракта, пока их АВС не шуганул отказом В любом случае, в понедельник Дерек должен быть уже на базе в Приднепровске.
   
Старый   18.06.2011, 17:56
  (#79)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Назар за Калиной двигает в Таврию
   
Старый   18.06.2011, 18:12
  (#80)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Назар за Калиной двигает в Таврию
оппа!
думал икону оставят...
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA