Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.06.2011, 01:55
  (#41)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Чё-то из Испании слухов нету... Или шифруются лучше, илибросили это гиблое дело?
   
Старый   02.06.2011, 09:05
  (#42)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
пожалуй, они последние среди тех, кто может оказаться у нас
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
легче наверное Днепру в Донецк переехать, чем этим двоим в Днепр
а-то я не понимаю
   
Старый   02.06.2011, 14:10
  (#43)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
как же я хочу Ракицкого с Виценцом у нас видеть...
А я больше хочу видеть Месси в Днепре Мечтать так мечтать уже
   
Старый   02.06.2011, 14:11
  (#44)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
"Днепр" заинтересован в приобретении прав на 23-летнего защитника "Спартака" и сборной Чехии Марека Сухи.
Видел несколько его матчей; составил впечатление очень серьёзного защитника. В добавок ко всему сильного на втором этаже и опасного на стандартах у чужих ворот. Но раз не берём, то йух с ним...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   02.06.2011, 14:14
  (#45)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А я больше хочу видеть Месси в Днепре Мечтать так мечтать уже
даже у Месси есть серьёзный недостаток: он НЕ украинец ))
   
Старый   02.06.2011, 14:44
  (#46)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
даже у Месси есть серьёзный недостаток: он НЕ украинец ))
Да, только поэтому мы его не покупаем
   
Старый   02.06.2011, 14:47
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
уровень слухов нынче уже не тот
рука устала просто

з.ы. по информации из Испании, трансфер Боатенга в Днепр - уже решенный вопрос и ему врядли что-то сможет помешать.
   
Старый   03.06.2011, 01:34
  (#48)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не с Испании кандидат, но практически рядом...

Цитата:
Днепропетровский "Днепр" собирается предложить 3,5 миллиона евро за услуги Бабы - сенегальского центрфорварда "Маритиму", полное имя которого Папа Бабакар Диавара. Правда, президент "Маритиму" Карлос Перейра заявил, что не собирается расставаться с Бабой за сумму, меньшую 5 миллионов евро, сообщает A Bola.

Среди других претендентов на сенегальца числятся "Кельн" и "Хоффенхайм".

23-летний нападающий Баба хорошо проявил себя в этом сезоне, забив 11 голов в чемпионате Португалии и еще 2 - в Лиге Европы.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   03.06.2011, 09:40
  (#49)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Судьба ганского хавбека Хетафе Дерека Боатенга продолжает быть неясной, вполне вероятно он окажется именно в Днепре.
По крайней мере, Хетафе, которому обязательно нужны деньги в летнее межсезонье, рассматривает вариант Днепра, как более приемлемый. Сообщается, что украинский клуб готов заплатить требуемые Хетафе шесть миллионов евро, тогда как второй основной претендент на игрока Астон Вилла предлагает гораздо меньше. Зато сам Боатенг именно вариант в Англии называет более приемлемым.

Многое будет решено на следующей неделе, когда команда получит нового тренера, и можно будет строить планы на будущее. Впрочем, Боатенг, без сомнений, будет продан в любом случае, как и другой ключевой игрок команды Дани Парехо.

источник: AS


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   03.06.2011, 12:01
  (#50)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Папа Бабакар Диавара
Херня какая-то...
Надеюсь, что Боатенг хотя бы стоит прилагаемых на его заполучение усилий.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   03.06.2011, 17:51
  (#51)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Херня какая-то..
Судя по нарезкам видео, Баба игрок момента, явно чего нам не хватает в Днепре, моменты то создавать, создаём, но мало реализовываем, а этот сенегалец, из любых ситуаций бьёт по воротам, головой и ногами...
В принципе, если это не фонарь, то у Рамоса инфы поболее, ему и решать, а нам-то особо пох, лишь бы Днепр всегда побеждал...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   04.06.2011, 19:18
  (#52)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "fcdnipro.com
В отличие от Матеуса, Инкум не жалеет о перезде в Украину
А Матеус, значит, уже жалеет? Какой-то он вообще весь депрессивный. Может потому Рамос и назвал позицию форварда проблемным местом, что на Матеуса не слишком рассчитывает?

З.Ы. Видел вчера автобас Ильичёвца возле отеля "Днепропетровск" Игроков нам привезли?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   05.06.2011, 02:00
  (#53)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Игроков нам привезли?
их органы
   
Старый   06.06.2011, 09:51
  (#54)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Как стало известно Football.ua, слух о переходе молодого форварда Карпат Юрия Габовды в Днепропетровск действительно имеет под собой почву.
Нападающий, которому совсем недавно исполнилось 22 года, судя по всему, в ближайшее время подпишет контракт с Днепром.

Клуб с берегов Днепра, не забывая про лимит на легионеров, сыграл на опережение, договорившись с перспективным украинским игроком.

Ведь в завершившемся чемпионате Юрий Габовда больше помогал Карпатам в молодежном первенстве, где и забивал голы (16 матчей - 12 мячей), а вот в Премьер-лиге на его счету только четыре появления и 60 минут игрового времени.

Игроком Днепра Габовда станет на правах свободного агента.

Football.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   09.06.2011, 16:59
  (#55)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Днепр и Хетафе: сделка на шесть миллионов

Днепр и Хетафе практически договорились о продаже Боатенга за шесть миллионов евро. Украинский клуб единственный, кто смог удовлетворить требования испанской стороны. Турецкий тренер Трабзонспора Шенол Гюнеш хотел бы видеть Боатенга у себя в команде, но решил купить Зокору из Севильи. Английская Астон Вилла так же высказывала заинтересованность в игроке, и даже сам Дерек предпочитал Англию Украине, но неопределенность с тренером заставила англичан в итоге промолчать.

AS.com
   
Старый   09.06.2011, 21:25
  (#56)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Евгений Селезнев: "Хочу вернуться домой!"

В интервью «Террикону» лучший бомбардир чемпионата Украины заявил, что хочет вернуться в «Шахтер».

- Все знают, что за 2 года, которые я играл в «Днепре», я выкладывался в каждом матче по максимуму ради того, чтобы моя команда добивалась самых высоких результатов.

Но после игры в сборной, дома мы обсудили, что в интересах моей семьи важно и правильно будет вернуться в Донецк. Надеюсь, что болельщики, мои друзья по команде, руководители «Днепра» довольны тем, как я выступал. Поэтому если будет решение меня продать «Шахтеру», буду очень признателен. Но в то же время понимаю, что у меня с «Днепром» еще год действует контракт, и если я останусь в Днепропетровске, то в каждой игре буду выкладываться на 300 процентов.

Очень важно, чтобы болельщики поняли – я не сравниваю и не противопоставляю «Днепр» и «Шахтер». В Днепропетровске я провел два лучших года своей карьеры, в Донецке же я вырос, стал тем, кем я являюсь. Мой выбор лежит не только в спортивной плоскости, просто переход в Донецк будет оптимальным решением для моей семьи.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   09.06.2011, 23:57
  (#57)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Плохо, очень плохо. Единственный нормальный наш напад за последние 5 лет, кто ж будет забивать, если он уйдёт?
   
Старый   10.06.2011, 01:14
  (#58)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Народ предлагает Антонова и еще десяток негров набрать, а вдруг


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   10.06.2011, 02:37
  (#59)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Плохо, очень плохо. Единственный нормальный наш напад за последние 5 лет, кто ж будет забивать, если он уйдёт?
ты, не кривя душой, сильно по Корниленко тоскуешь?
   
Старый   10.06.2011, 03:24
  (#60)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ты, не кривя душой, сильно по Корниленко тоскуешь?
Не очень тоскую. Но в своё время он мне и нравился гораздо меньше нынешнего Сели. Конечно, если купят какого-то условного Руни в нападение, а Селю продадут - то и о нём жалеть не очень будут. Но если наше нападение будет выглядеть как Гладкий - Гоменюк (с их обычным уровнем игры и реализации моментов), то тут уж народ завоет. Так что я думаю, что стоит подержать Селезнёва хотя бы до того момента, пока не будет уверенности, что у нас есть ещё хотя бы один форвард такого же уровня.
Кстати, я не сильно уверен, что Луческу он очень нужен. У него бразилы неплохо справляются и взаимодействуют между собой и так.
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA