Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.12.2010, 16:25
  (#41)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У Девича плюс - он украинец. По уровню он как Милевский, примерно. Можно взять, если зимой никого толкового не найдем в нападение. В последнее слабо верится) Шахте он не нужен, может дырка позарится, если Шпалыч вернется. А нет - уйдет в Турцию или Германию, если не разведет Ярика на бабло.
   
Старый   03.12.2010, 17:01
  (#42)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У Девича ещё есть плюс - он азартный и амбициозный игрок, которого лишний раз шевелить не надо, да и вне поляны ведёт себя корректно...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   03.12.2010, 19:50
  (#43)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У Девича ещё есть плюс - он азартный и амбициозный игрок, которого лишний раз шевелить не надо, да и вне поляны ведёт себя корректно...
Если б ещё не был симулянтом - ваще б цены не было
   
Старый   03.12.2010, 22:38
  (#44)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
может дырка позарится
У них и так десять нападающих, куда им ещё Девича.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У Девича ещё есть плюс - он азартный и амбициозный игрок, которого лишний раз шевелить не надо, да и вне поляны ведёт себя корректно...
Согласен.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Если б ещё не был симулянтом - ваще б цены не было
Между прочим, хори пенали бьют почти в каждой домашней игре уже не в первом сезоне. А ДД хорошо если раз в сезон ударит. О чём это говорит? О тупости и предсказуемости наших атак. Девич падает - это даёт команде резалт, воплощает нафиг не нужное территориальное преимущество в голы. Всё-таки п#дарской ауры Милевского вокруг него нет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   03.12.2010, 23:40
  (#45)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Между прочим, хори пенали бьют почти в каждой домашней игре уже не в первом сезоне. А ДД хорошо если раз в сезон ударит. О чём это говорит? О тупости и предсказуемости наших атак.
Lexa, это говорит совершенно о другом


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   04.12.2010, 02:04
  (#46)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Об Элтонах Джонах? А кротам они не мешают


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   04.12.2010, 02:27
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Между прочим, хори пенали бьют почти в каждой домашней игре уже не в первом сезоне. А ДД хорошо если раз в сезон ударит. О чём это говорит?
о том, что хори быстрее и острее играют в атаке, а противник за ними не успевает, потому и нарушает.
   
Старый   04.12.2010, 04:44
  (#48)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
о том, что хори быстрее и острее играют в атаке, а противник за ними не успевает, потому и нарушает.
Угу

И таких пеналей у него минимум треть...
   
Старый   04.12.2010, 14:07
  (#49)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
о том, что хори быстрее и острее играют в атаке, а противник за ними не успевает, потому и нарушает.
Ну да, наши-то в штрафную соперника толком не заходят, мяч в основном там по воздуху летает...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
И таких пеналей у него минимум треть...
У меня нет патологического синдрома честной игры. Судьи дают - значит нужно этим пользоваться, а не строить из себя целок-патриоток. Это элемент футбола, которым наша команда не владеет.
Или ты посоветуешь вратарю, чья команда ведёт в один гол, поскорее выбивать мяч и не тянуть время? Это ведь тоже нечестно. Но на это никто не обращает внимания. Нет логики не покупать вратарей, которые тянут время в таких ситуациях, потому что время тянут все. И в штрафной при случае попытается упасть любой. Другое дело, что тянуть время получается у каждого, а эффективно падать - нет.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   04.12.2010, 16:13
  (#50)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, к Девичу арбитры уже привыкли (как, кстати, и к Милевскому) и за такие "шедевры" он сейчас скорей отгребет горчичник, чем пеналь.
   
Старый   04.12.2010, 17:18
  (#51)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, да, стали с Коллиной судить получше... Но всё равно Миля и Девич продолжают делать своё дело. И судьи продолжают ошибаться в их пользу. Свежий пример - пенальти, нарисованный Милевским в матче ДК-МХ.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
У меня нет патологического синдрома честной игры. Судьи дают - значит нужно этим пользоваться, а не строить из себя целок-патриоток. Это элемент футбола, которым наша команда не владеет.
Эхх, а у меня есть Как по мне - лучше честная ничейка, чем победа благодаря нарушениям FairPlay... И меня только радует то, что наша команда "не владеет этим элементом футбола"
   
Старый   04.12.2010, 17:39
  (#52)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, удали все крякнутые проги с компа.......


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   04.12.2010, 19:03
  (#53)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar,
Lexa,
"накуй, накуй, накуй", - кричали бояре (С)
лично я ещё от шока имени Белега и саши7лям не отошёл да и к подобному не привыкну...
вы реально считаете, что путь закупки девичей-милевско-гусевых, есть усиление? ммм... не согласен

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
а у меня есть Как по мне - лучше честная ничейка
ага, хоть и принцип "фэйр плэй" до зуда противен...
   
Старый   05.12.2010, 00:32
  (#54)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Если верить словам Стеценко, то 12 кандидатов с учетом того, что на одну позицию по 2-3 претендента - это где-то 4 позиции на 50 миллионов. Выходят примерно по 12 млн. каждый, а с учетом того обстоятельства, что украинцев могут взять и за пару миллионов, то иностранцы должны быть более чем именитые и техничные. Во всяком случае мне кажется лучше так, чем 10 новичков по 5 млн., где опять начнется ротация, притирка, акклиматизация и прочая бодяга. В идеале крутой нападающий, универсальный защитник и два творческих полузащитника. Плюс три кандидата на подмену, из которых голкипер, нападающий и защитник.
Лаштуфка для меня голкипер-гол. Как выходит в основном составе - один пропустит точно. Только в последних матчах не нервирует его присутствие. Назара пора отправлять на отдых, садить греть банку. Туда же Ротаня, если не в Арсенал. Калиниченко к ним же. Коноплянку в основу с новыми партнерами, Лепу гонять до седьмого пота ему на подмену. Как основного Лепу я в упор не вижу с его физическими кондициями. Скучаю по Езерскому в основном составе и Косте Кравченко в полузащиту, хотя бы на банку. Русолу нужно искать пару/подмену, чтоб давать время на отдых. Он уже совсем не тот Русол, что блестал в команде Кучеревского. Если на нем не пахать, может еще долго показывать стабильно высокий уровень игры. Гоменюку нужно купить очки, в которых все будет двоиться. Другого средства борьбы с его милимитражными промахами я просто не могу представить. Пусть значит сознательно лупит мимо ворот, может забивать начнет. Канибалоцкому сменить прическу на аля Бартез - может хоть это повлияет на его качество игры в лучшую сторону, а то Билан не вратарь ни разу Шахову перед матчем для храбрости нужно наливать боевые 100 грамм. Может это прибавит ему смелости, наглости, нахальности и точности в ударах. Я вижу его в дальнейшем игроком основы. Чеберячко нужно привязать в центре поля и кормить одними мячами, пусть учится их все останавливать, обрабатывать и распасовывать. Ферейру с Денисовым на время сборов отправить на сбор для спринтеров по стометровке и навесам с прострелами. Как вариант можно на них собак голодных спускать. Барышникову с Пашаевым купить плейстейшн с двумя дойстиками - пусть рубятся, повышают теоретические познания в футбольной технике.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   05.12.2010, 02:26
  (#55)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ещё хотелось бы купить в команду лидера, такого типа как Джерард или Тотти. Ну или накрайняк типа Езеры. У нас уже очень давно не было игроков, которые могут вести команду за собой в трудный момент. Но такого ж фиг найдёшь
   
Старый   05.12.2010, 14:14
  (#56)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Джерард или Тотти
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Но такого ж фиг найдёшь
Дель Пьеро, Месси, Терри... Это же всё воспитанники клубов. ТАКОЕ не ищется и не покупается... Посмотри на КР в матче против Барсы. Вот это был купленный лидер.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   05.12.2010, 16:19
  (#57)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
"накуй, накуй, накуй", - кричали бояре (С)
Мы не Барса и не Реал, и с нашей рожей не в Калашный ряд, поэтому Месси, Руни и Криштиану Роналду со всей компании, в лучшем случае нам могут достаться только в глубоком пенсионном возрасте, поэтому игроки уровня Девича, Белега и Шершавого - наша креатура, до отмены преславутого лимита на легионеров...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   05.12.2010, 21:17
  (#58)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
и с нашей рожей не в Калашный ряд, по
извини, но иначе, как комплекс собственной неполноценности, сие обозвать не могу...
а что, кроме выше обозначенных креатур, как с +, так и с - в фктбольном мире и порыться негде?
вот ты ж сам не хочешь, чтоб "ДНЕПР" обряд очищения прошёл и тут же говоришь, что "игроки уровня Девича, Белега и Шершавого - наша креатура". извини, мне тупо НЕ понятно. т.е. ни в первую, ни во вторую лигу ты не стремишься, а уровень середняка устраивает? гхм...
   
Старый   05.12.2010, 23:38
  (#59)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А почему Белик и Девич котируются игроками одного уровня?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   06.12.2010, 13:09
  (#60)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
извини, но иначе, как комплекс собственной неполноценности, сие обозвать не могу... а что, кроме выше обозначенных креатур, как с +, так и с - в фктбольном мире и порыться негде? вот ты ж сам не хочешь, чтоб "ДНЕПР" обряд очищения прошёл и тут же говоришь, что "игроки уровня Девича, Белега и Шершавого - наша креатура". извини, мне тупо НЕ понятно. т.е. ни в первую, ни во вторую лигу ты не стремишься, а уровень середняка устраивает? гхм...
А чё тут непонятного, в нашем футболе действует лимит, из-за чего цены на наших полуигроков взлетели в потолок, потому и выходит Суазо на поллимона дешевле Шершавого, хотя по ТТД и прочим параметрам они и рядом не стояли, но таких из-за лимита много не накупишь, надо чем-то своим разбавлять, а других с украинскими паспортами просто нет в Украине, одни и могут, но не продаются, другие продаются, но они ни хрена не могут, вот я о чём, поэтому Девич с украинским паспортом не плохой вариант для Днепра, тем паче пока это слухи, а всё остальное, увы - реальность ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA