Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.12.2010, 21:36
  (#21)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, когда Рамос пришел, Канкава уже в общей группе тренировался. На кубке Кучеревского даже сыграл один матч, по-моему.
У Алсидеса с приходом нового тренера тоже появилось желание играть. Вот только за месяц утраченную годами форму не восстанавливают. Плюс, я уверен, АВС накатал Рамосу радужное резюме по бразильцу
Калину жаль, лично мне он импонирует, но с возрастом его стабильность становится все хуже. Потому его и перестали вызывать в сборную. Впрочем, я считаю, несколько матчей в сезон он еще в состоянии зажечь, и стандарты в его исполнении по-прежнему опасны. Он это тоже наверняка понимает, поэтому лучше его продать, чтобы не держать недовольного игрока на лавке и не портить микроклимат. Арсенал - не самый плохой вариант, будет с Гусем феерить напару, тот тоже обрел сейчас вторую молодость
По Холеку, думаю, без комментариев. Не сложилось...
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Значит на примете есть созидающий полузащитник приличного уровня, радует.
На прицеле один правый бек из ла-лиги и Бутко из Волыни. Если купим обоих, Уча наверняка отправится по арендам.
   
Старый   01.12.2010, 21:54
  (#22)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Богдан БУТКО: «Із дитинства мрію грати тільки за Шахтар»


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   01.12.2010, 22:10
  (#23)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Алсу, Калина, Канкава и Холек
Для начала сойдёт списочек. Форвардов бы ещё разогнать левых, но там перед разгоном приобретения нужны...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   02.12.2010, 01:50
  (#24)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не знаю, как там ужо про кандидатов на выход, но по другим данным, намечается выезд на первый сбор в дюже расширенном составе, включая практически всех арендованных...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   02.12.2010, 02:45
  (#25)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ой да ну хватит! Опять заводится песня про наилучшее функциональное состояние и работа до седьмого пота ради шанса остаться. А потом, как застолбят себе место на очередную часть сезона, снова начнут играть в пол ноги с приседанием перед грандами, комплексом лузеров и судейского произвола. Все, кто достоин продолжить карьеру должны были быть видны по ходу не одного сезона. За пару месяцев техника не появится, психология не изменится.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   02.12.2010, 14:49
  (#26)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, продать не проблема, проблема купить, тем паче на наш хлам есть спрос, который потом у других неплохо ещё и играет, ну и не хотеть и не мочь, разные и по значению и по сути слова, к тому же нам особо разгуляться не даёт пресловутый лимит, плюс сюда ещё для выполнения поставленных или предполагаемых задач нужно удлинять скамейку, т.к. работать с короткой скамейкой на несколько направлений у нас не получается, да и от травм не застрахован никто, поэтому на каждую позицию, как минимум, нужны 2 равноценных игрока основы, плюс 1-2 из подющих надежд ... Ну и по слухам на зимнее межсезонье кидают Днепру 50 лямов ойро, так шо Миятовичу есть над чем работать.
И ещё, то что в своё время считалось в Днепре Протиной блажью, длинная скамейка и т.д., у Рамоса , в принципе и как у Луческу в Шахтёре, является насущной необходимостью, поэтому всё будет решаться по итогам сборов и скорее всего в сторону сдачи в аренду, для приобретения отсеянными игровой практики на новый сезон...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   02.12.2010, 15:01
  (#27)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ещё один слух, причём знакомый по прошлым межсезоньям. Интерес таки точно у нас к нему есть.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   02.12.2010, 15:43
  (#28)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ковпак перешёл из Таврии в Арсенал, тобишь практически в Днепр и практически свободным агентом...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   02.12.2010, 15:48
  (#29)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Та Гоменюка уже хватает.
   
Старый   02.12.2010, 16:08
  (#30)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Та Гоменюка уже хватает.
Та Вова по сравнению с другими форвардами просто голеадор!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   02.12.2010, 17:13
  (#31)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Игроки Днепра ушли в отпуск до 9 января

Футболисты днепропетровского Днепра, которые отправились в отпуск после 19-го тура Чемпионата Украины, приступят к работе уже 9 января следующего года. Так, 10-11 января игроки основного состава пройдут углубленное медобследование в Днепропетровске. Уже 12-го команда вылетит на первый сбор, который пройдет в испанском городке - Марбелье. Его продолжительность - 12 дней.

Вообще, на это межсезонье у клуба намечено три сбора и все - на Пиренеях. Предположительно, второй сбор Сине-бело-голубые проведут в испанской Ла-Манге, приняв там участие в традиционном турнире.

Днепр обещает стать одним из главных ньюсмейкеров межсезонья. Весной болельщики могут увидеть новую команду. По информации неофициальных источников, попечительский совет клуба на приобретение новых игроков собирается выделить 50 миллионов евро.

Александр Петров, специально для СПОРТ bigmir)net из Днепропетровска
   
Старый   02.12.2010, 17:31
  (#32)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Интересно, 50 млн. это всего или только на зимнее? Это с учетом зарплаты подписанных или только сумма выкупа трансфера или отступных


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   02.12.2010, 18:53
  (#33)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кто усилит Днепр?

Во время грядущего трансферного окна главным ньюсмейкером в украинском футболе, безусловно, станет Днепр, что и не удивительно.
Руководство клуба ставит перед командой серьезные задачи, и первым шагом к исполнению мечты было приглашение титулованного испанского тренера Хуанде Рамоса. Из неофициальных источников известно, что президент клуба выделяет сумму порядка 50 миллионов евро на укрепление команды зимой.

Как и предполагалось все три сбора Днепра пройдут в Испании. Команда выйдет из отпуска 9 января, и после двухдневных медицинских тестов отправится на 12-днейвный сбор в Марбелью. Не исключено, что на этом сборе Рамос захочет окончательно убедится в потенциале игроков принадлежащих клубу, поэтому вполне вероятно, что с командой отправятся некоторые из арендованных Арсеналом и Кривбассом игроки.

Слухов вокруг новичков сейчас достаточно много. Как утверждают хорошо проверенные источники на неофициальном сайте Днепра, продолжаются переговоры по приобретениям бразильского опорника Малаги Сандро Сильвы, его соотечественника из португальской Браги Матеуса и, несмотря на первичный отказ Валенсии, левого бровочника испанской молодежки Хорди Альбы. Причем список потенциальных легионеров ими не ограничивается. Есть вероятность того, что Днепр могут пополнить молодые испанские игроки, которые пока не пробиваются в основу клубов Примеры. По-видимому этим сейчас и занимается бывший спортивный директор Реала Предраг Миятович.

Есть информация и из-за океана, где говорят об интересе Днепра к участнику ЧМ-2010 форварду сборной Чили Умберто Суасо, который сейчас выступает за мексиканский Монтеррей. О том, что днепропетровцы собираются купить этого форварда, говорили еще летом, и теперь с приходом Рамоса пошла новая волна заинтересованности руководства днепрян к нападающему, на счету которого 17 голов в 41 матче за национальную сборную. Его трансфер оценивается в 6,5 миллионов евро.

Не забывают в Днепропетровске и о лимите, который с наплывом иностранцев может стать для Днепра проблемой, поэтому ведутся переговоры и по приобретению отечественных игроков. Среди потенциальных новичков те же источники называют полузащитника Карпат Игоря Худобяка и арендованного у Шахтера Волынью защитника Богдана Бутко. О том, насколько эта информация соответствует действительности, мы узнаем в самое ближайшее время.

Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   02.12.2010, 19:26
  (#34)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кстати, у Девича проблемы с пролонгацией контракта и есть инфа, что он может перейти к нам...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   02.12.2010, 22:53
  (#35)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я не против


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   02.12.2010, 23:09
  (#36)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Нафиг нужен!


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   03.12.2010, 07:20
  (#37)
Новичок
Moula нейтрален(-на)
 
Аватар для Moula
 
По умолчанию

Доброго времени суток! Я - новое мясо в вашей обители, так что не судите строго. Зовут меня Александром, и дело в том что нахожусь я далеко за океаном, где обсудить игру и жизнь любимой команды ну просто не с кем, так что не обессудьте по общаться.
В тему про Девича - вроде опровержение где-то видел, да и без него попахивает уткой с яблоками.
В тему потенциальных новичков, опубликованных на Футбол.юа, имхо, Силва и Матеус - скажем не то чего бы хотелось. Игру первого конечно никто по всей видимости не видел вообще, а второго многие узнали только благодаря голам Арсеналу, но чисто исходя из данных досье на этих двух бразилиано, первому явно светит возвращение на родину, а второй действительно похож на моего теску, Гладкого, но у Саши статистика и то по живее выходит. В то что Валенсия отдаст своего перспективного молодого вингера - верится еще меньше чем в жизнь на Марсе, даже несмотря на соблазн финансов для клуба, и тренера Рамоса - как соблазн для игрока. И как ни странно вариант с наиболее именитым Суазо выглядит наиболее правдоподобно, и ясное дело наиболее желанно, ибо форвард он а)опытный б)фактурный, но при этом быстрый и техничный и в) он до чертиков много забивал в своей проф карьере, притом играя не за самые слабые латиноамериканские клубы. да и в 29 лет подзаработать за границей для думаю тоже будет мотивом для перехода.
А вообще, по всей видимости, ньюзмейкером Ручеёк будет до марта месяца!


when i die, fuck it, I wanna go to hell
cos I'ma piece of shit ain't hard to tell
   
Старый   03.12.2010, 10:31
  (#38)
Новичок
fox2000 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

А я еще не запасся винцом на просмотр футбола. Да, да, теперь пьем винцо Чет пиво уже поднадоело.
Как думате, какие результаты будут в межсезонье?

Последний раз редактировалось червонец, 04.12.2010 в 18:46. Причина: убрал рекламу
   
Старый   03.12.2010, 13:05
  (#39)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Пусть Девич сначала в Кривбассе закрепиться, а там посмотрим


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Старый   03.12.2010, 13:48
  (#40)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Если наши подпишут Девича, как свободного агента, то почему бы и не взять его в команду, мы в своё время реверансы в их сторону делали, теперь их черёд, тем паче Девич, хоть и козёл по натуре, но если станет он нашим, то будет чем подразнить хорей в будущем...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA