Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.11.2005, 16:09
  (#21)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

кстати, в этом туре что-то было многовато хет-триков, вы не находите?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2005, 17:23
  (#22)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

так это же класс
а то я как решу смотреть, так 0-0
а как усну во время - феерия получается )))
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2005, 00:05
  (#23)
Пользователь
Fil статист
 
Аватар для Fil
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
так это же класс
а то я как решу смотреть, так 0-0
а как усну во время - феерия получается )))

А ты попробуй между век спички ставить: и спать будешь,
и всё видеть. (шутка)
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2005, 00:58
  (#24)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Хорошо

ViSha, мы все любим зрелищный футбол и надеемся только на тебя!
Ты будешь нашим
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2005, 13:11
  (#25)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fil
А ты попробуй между век спички ставить: и спать будешь,
и всё видеть. (шутка)
ок! а то лейкопластырь от век отклеивается
а спички надеюсь не сломаются!

Fil, а расскажите нам лучше про наше будущее ФСЁ
Тигорев, Хомутовский, Сучков
Вы ж их всех в Белоруссии видели
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2005, 00:18
  (#26)
Пользователь
Fil статист
 
Аватар для Fil
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
ок! а то лейкопластырь от век отклеивается
а спички надеюсь не сломаются!

Fil, а расскажите нам лучше про наше будущее ФСЁ
Тигорев, Хомутовский, Сучков
Вы ж их всех в Белоруссии видели
УВЫ. Ничем не могу помочь. Не владею абсолютно никакой информацией. Для меня Белорусский футбол настолько не интересен, что не вызывает никакого желания ни смотреть, ни следить за событиями. СОВСЕМ.
Инногда посещаю матчи сборной, но и это довольно скучное мероприятие с точки зрения игры (за исключением отдельных матчей), вдохновляет только атмосфера на стадионе. Кто стал чемпионом вспоминаю 3 раза в год благодаря СМИ: в конце сезона, на Кубке Содружества и перед розыгрешем Интертото (в котором, кстати, тренеры команд ставят программу-максимум -- достойно сыграть (даже не выйти в следующий круг, и это тренеры команд - лидеров ). Говорят, в этом году прошли дальше 1-го круга.
Наш "усясьвядомы" - и жнец, и касец, и у хакей игрэц - (читай - т.н. "президент") два раза брался навести порядок в футболе - оба раза УЕФА грозила санкциями (временное приостановление членства). Да и процедура обыска при входе на стадион "Динамо" не располагает: летом , в жаркую погоду, даже если будешь в майке и брюках в облипку - облапают всего с ног до головы.
У нас есть очень хорошая спортивная газета "Прессбол" www.pressball.by
на её сайте есть форум (где-то слева внизу страницы). Он активно посещаемый. Я пару раз заходил - постоянно человек 30, а зарегистрированных, кажись, больше 1000. Много различных веток, там обсуждается всё, что можно, вплоть до каждого игрока - РЕКОМЕНДУЮ посетить. Там можно наити ответы на все вопросы от тех, кто интересуется Белорусским футболом. Есть и свой конкурс - начал участвовать за пару туров до конца чемпионата ради интереса ( у нас чемп уже закончился). Газета "Прессбол" у нас единственное, можно сказать, толковое спортивное издание: очень много различной информации.
Ещё могу посоветовать футбольные сайты:
Спортивный проект "Белорусский футбол" - www.football.by, я его мало посещал, но разной информации довольно много.
Всё, чем могу помочь. Завладею ещё инфой - сообщу.
КСТАТИ: на одном из вышеуказанных сайтов где-то есть командны конкурс по футболу. Уточните и сразитесь от Днепропетровцев своей командой, если это интересно.

Последний раз редактировалось Fil, 07.12.2005 в 00:52.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2005, 19:13
  (#27)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А как вчера билась Артмедия!! Это что-то! Они должны были проходить дальше, а не Рейнджеры... Если бы не болотное поле, Порту бы просто вынесли ногами вперед. Не позавидую я тем, кто попадется Артмедии в КУЕФА Кротов они закопают так, что никакие шахтеры их больше не найдут
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2005, 19:48
  (#28)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А ты видел матч Артмедии? Где?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2005, 19:56
  (#29)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

НАВЕРНОЕ ПО ОБЗОРУ
ХОТЯ Я СМОГУ ТАКУЮ НАРЕЗКУ ДЛЯ ОБЗОРА ПОДГОТОВИТЬ ДАЖЕ С ИГР ДНЕПРА ЭТОГО СЕЗОНА, ЗАКАЧАЕШЬСЯ )))
   
Ответить с цитированием
Старый   07.12.2005, 23:30
  (#30)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, по обзору... Там 2 или 3 запоротых 100% момента были только из-за болота с камышами на поле Мяч просто не катился... А с какой отвагой словаки кидались в подкаты и в грязь - это нельзя было не почуствовать! Ни одной "звезды" в составе, а играли лучше, чем все остальные команды в этом туре.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2005, 01:53
  (#31)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
В группе с МЮ сам черт ногу сломит, не помню такой запутанной ситуации. Мне хотелось бы вылета МЮ. Ослабели они в этом году совсем. Пусть Вильярреал с Бенфикою выходят..
Мечты сбываюцца
+ Барсе, за то что поимела Удине без Рональдиньи и Это`о и Вердеру, за то что может, когда надо
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2005, 11:47
  (#32)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

а мне жаль Удинезе, чуваки так близки были к выходу((. Вердер- никакушная команда
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2005, 11:57
  (#33)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

ведь не всегда побеждает сильнейший
тем и интересен этот турнир
ведь если бы было не так, тогда можно было бы сразу перед началом расписать все результаты )))
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2005, 18:15
  (#34)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рома
а мне жаль Удинезе, чуваки так близки были к выходу((. Вердер- никакушная команда
Ну не знаю... Вердер - единственная немецкая команда, которая мне нравится. Класнич с Клозе рулят Не даром эта парочка считается лучшим атакующим тандемом в бундеслиге. А черно-белым надо было решать все самим на своем поле, тем более, что Барса выставила молодняк.
Ничего, надеюсь в плей-оффе барсуков порвут другие итальянцы
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2005, 19:48
  (#35)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Нее, в плей-оффе не надо, я хочу в финале
Юве-Барса или Челси-Барса.
Хочется снова увидеть красивый и интересный финал, как в этом году.
А на счет Вердера и Удинезе... Да, Вердер далеко в плей-офф не уйдет, но если Удинезе не смог удержать дома непервый состав барсиков, то пускай играют в КУЕФА. В ЛЧ проигрывать дома в игре не важной для соперника - недопустимо.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2005, 22:00
  (#36)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я думаю, они в 1/8 умрут от Интера или Юве
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2005, 19:20
  (#37)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Жеребьевка: Лига чемпионов 2005/06, 1/8 финала

Команды, указанные первыми, начинают на своем поле

"Челси" - "Барселона"
"Реал" - "Арсенал"

"Вердер" - "Ювентус"
"Бавария" - "Милан"
ПСВ - "Лион"
"Аякс" - "Интернационале"
"Бенфика" - "Ливерпуль"
"Рейнджерс" - "Вильяреал"

Челси-Барса, Реал-Арсенал и Бавария-Милан - жесть, будем посмотреть Как всегда все сильные поубивают друг-друга, в финал выйдет какой-нибудь клуб-задохлик и выиграет ЛЧ

Первые матчи - 21/22 февраля, ответные - 7/8 марта
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2005, 19:50
  (#38)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

а как на счет такого варианта
"Челси" - "Барселона"
"Реал" - "Арсенал"
"Вердер" - "Ювентус"
"Бавария" - "Милан"
ПСВ - "Лион"
"Аякс" - "Интернационале"
"Бенфика" - "Ливерпуль"
"Рейнджерс" - "Вильяреал"

"Барселона" - "Реал"
"Ювентус" - "Милан"
"Лион" - "Интернационале"
"Ливерпуль" - "Вильяреал"

"Барселона" - "Милан"
"Лион" - "Вильяреал"

"Милан" - "Вильяреал"
Цитата:
финал выйдет какой-нибудь клуб-задохлик и выиграет ЛЧ
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2005, 20:09
  (#39)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

вполне вероятно
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2005, 20:59
  (#40)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Милан
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA