Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   31.08.2010, 15:44
  (#841)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну и где сейчас его паровоз? Где-то ниже Протасовского Ростова...
И с просто феерическими результатами в августе:
Цитата:
Последний месяц лета выдался для «Локомотива» безо всякого преувеличения черным. Сухая статистика: четыре поражения и три ничьи при разнице забитых и пропущенных мячей 4-12. Из неарифметических итогов – вылет из еврокубка на предварительной стадии и падение в таблице чемпионата России с 6-го на 9-е место при увеличении отставания от «тройки» с семи до тринадцати очков.
На их фоне даже Днепр в августе неплохо сыграл.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 16:32
  (#842)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Пофиг на август. Сёмин как тренер выше Беса на три головы!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 16:46
  (#843)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну это да... Только ему всё ж паровоз дороже. А если таки выпрут, то может до зимы без работы помыкаться, а там гляди и в Дыру вместо Газа возьмут.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 17:09
  (#844)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Lexa,
Konrad, вас чисто по человечески понять можно,хочется свежей крови в лице Семина,но я очень сомневаюсь в том ,что наше руководство предоставит ему такие полномочия, какие предоставил Сунькис!Так что на счет Семина,меня треплят смутные сомнения!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 18:01
  (#845)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну это да... Только ему всё ж паровоз дороже. А если таки выпрут, то может до зимы без работы помыкаться, а там гляди и в Дыру вместо Газа возьмут.
Ну да, нашему клубу надо приложить усилия... Очень жаль, что без этого не получится.

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
вас чисто по человечески понять можно,хочется свежей крови в лице Семина,но я очень сомневаюсь в том ,что наше руководство предоставит ему такие полномочия, какие предоставил Сунькис!Так что на счет Семина,меня треплят смутные сомнения!
Тогда незачем и брать, пусть Бес остаётся... Пожизненно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 22:22
  (#846)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вариант с Сёминым уже отпал, Палыч продолжает работать в Локо, совет директоров продлил сегодня кредит доверия ему...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 23:27
  (#847)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Вариант с Сёминым уже отпал, Палыч продолжает работать в Локо
тогда и Бес остается,а другого просто не кого!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 23:29
  (#848)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
огда и Бес остается,а другого просто не кого!
пиндец!
да неуж-то?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 00:06
  (#849)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А вот ищё инфа:
Цитата:
Как стало известно из источников близких к тренеру "Кривбасса" Юрию Максимову, руководство днепропетровского "Днепра" рассматривает его кандидатуру в качестве замены Владимиру Бессонову на тренерской скамейке "днепрян". В свою очередь, Бессонов может возглавить "Кривбасс". Не исключено, что рокировка днепропетровских тренерских кадров состоится еще до конца этой недели.
Как по мне, то выбор не идеальный, на очередные 2-3 года, и опять Днепр будет на том же уровне, ну и Стец как обычно будет влазить во все дела.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 00:23
  (#850)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
тогда и Бес остается,а другого просто не кого!
Тренеров хоть жопой жуй. Но Днепр же "никому ещё не делал конкретных предложений"...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Как стало известно из источников близких к тренеру "Кривбасса" Юрию Максимову, руководство днепропетровского "Днепра" рассматривает его кандидатуру в качестве замены Владимиру Бессонову на тренерской скамейке "днепрян". В свою очередь, Бессонов может возглавить "Кривбасс". Не исключено, что рокировка днепропетровских тренерских кадров состоится еще до конца этой недели.
Жёсткий тренер... А как у него со скилом? Лепить из говна пулю - это совсем не то, что из свинца. Если у него что-то получалось с Оболонью и Кривбассом, то не означает, что получится здесь. Тем более, что с кривыми ничего особенного и не вышло, так что даже здесь 50 на 50. Я бы предпочёл более мастеровитого наставника. Эмоциями наши поленья всё равно не проймёшь... Но Бес так заебал, что сойдёт и Максимов. Насчёт останемся на том же уровне, согласен. Возможно, возьмём бронзу когда-то.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 00:54
  (#851)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Максимов - эт не то. Он ничего не добился еще, кроме вытягивания Оболони на уровень середняков. С этим сейчас успешно справляется и Ковалец. Пускай еще поработает лет 5 в тренерском цехе, тогда и посмотрим.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 01:19
  (#852)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Но Бес так заебал, что сойдёт и Максимов.
А потом уже надоест Максимов, то сойдёт и Стеценко, а мы всё у шортиках и у песочнице пасочки лепим.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 01:41
  (#853)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
да неуж-то?
сарказм здесь ни к чему,ты бы к примеру кого предложил,ведь нормальных тренеров в Украине нет!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 08:13
  (#854)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
нормальных тренеров в Украине нет!
согласен.
а что, на данной географической местности свет клином сошёлся? Или на тренеров-легионеров лимит?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 12:09
  (#855)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А потом уже надоест Максимов, то сойдёт и Стеценко, а мы всё у шортиках и у песочнице пасочки лепим.
Варианты?.. (Оставить Беса до зимы и просрать очередной чемп, включая +9)

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
сарказм здесь ни к чему,ты бы к примеру кого предложил,ведь нормальных тренеров в Украине нет!
Даже если (предположим) нормальный тренер и есть, то для Днепра далеко не каждый подойдёт... Тот же Кононов, как по мне, нормальный тренер. Взял команду, поставил игру, дал результат, сотворил маленькое чудо - всё, что требовалось от тренера, он сделал. Но для Днепра, кажись, слишком мягок и интеллигентен...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 13:37
  (#856)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

пожалйу, выскажусь, но кратко.

не вижу не Сёмина, ни Райкарда, ни Тарана, ни Пучкова. Почему?... дык, эта... топтание на месте, однако...
при нонешних фин. возможностях:
- пойти по пути буденкюров катарских (условно): купить тренера с именем, и целовать его в попу 1-3 года (глядишь, от таких ласк может и дать результат);
- выискать голодного молодого тренера из Чехии, Ботсваны, забугорска еtc.. И пройти с ним путь становления команды, забыв, что мы "гранды", но зная, каков бюджет с тыла...

лично мне, как понятно по написанному, второй вариант ближе.

а, ну да:
- остальное, для нашей Команды, различно лишь теоретически ((
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 15:21
  (#857)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Или на тренеров-легионеров лимит?
лимит не лимит,а никакой уважающий себя тренер сюда приезжать работать не хочет!Ты возьми список тренеров ПЛ России и наш, так это же полнейшая жопа,а ведь не беднее москалей,просто бардачище у нас в чемпионате огуенный,вот и не едут!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 15:41
  (#858)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Alex Sokol, вобщем-то я и сам москаль, чи и не обидно, правда, хохлы?..
а с чего это вдруг равнятся на росПЛ? от того, что там камеры лучше пашут и за 6-ку 10-ка борется?
Может уже и своими прорывами начнём страдать, а не ждать: "в маскве вчера было +1,0023, значит и у нас через три дня так будет"

захочет! ты ему только конкретную задачу поставь, ну и ессно капустки отвали...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 16:14
  (#859)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
- выискать голодного молодого тренера из Чехии, Ботсваны, забугорска еtc.. И пройти с ним путь становления команды, забыв, что мы "гранды", но зная, каков бюджет с тыла...
а чем это отличается от того же варианта с Максимовым?
Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
а никакой уважающий себя тренер сюда приезжать работать не хочет
Бред. Если есть деньги, связи и желание - сюда можно пригласить любого тренера.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2010, 16:38
  (#860)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Варианты?.. (Оставить Беса до зимы и просрать очередной чемп, включая +9)
У тебя часом фамилия не Коломойский? А то у вас смотрю проблемы одинаковые...
А если сурьёзно, то нужен масштабный, авторитетный, да и авторитарный тренер для игроков и руководства клуба, настолько масштабный, чтобы у Стеца даже не возникало не только желания его скозлить, но и мысли по этому поводу...
А варианты должны исходить из целей и задач папы, а также толщины его кошелька...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA