Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   21.10.2008, 18:55
  (#481)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ну, раз Юрана не хотите, тогда вот почти наполовину я договорился...

Цитата:
Газзаев все равно собирается покинуть ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что его решение покинуть клуб остается в силе.

"Мое решение об уходе в силе. У меня потрясающе складывается карьера в ЦСКА, но любой сказке приходит конец. Моя позиция по поводу ухода не изменилась. А вот что будет завтра – сказать не может никто".

"Сложно ответить, не исключаю ли я, что останусь в ЦСКА. Повторюсь, никто не знает, что будет завтра", - заявил Газзаев в интервью Sportweek.

Напомним, когда Газзаев принимал решение, команда шла в середине таблице, а сейчас поднялась на второе место и показывает хороший футбол.



Sports.ru
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Напомним, когда Газзаев принимал решение, команда шла в середине таблице, а сейчас поднялась на второе место и показывает хороший футбол.
Судя по написаному и по поставленным задачам, то это то, что нам нужно!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 19:43
  (#482)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ага, и конских лавочников в дубль мы в тему сплавили Я двумя руками за Газзаева, теперь хоть пригласить в Днепр его будет не стыдно.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2008, 20:27
  (#483)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Так готовим плацдарм, чтоб ВГ, лишний раз не напрягаться... Или Бесу уже полным ходом ЦУ из нерезиновой идут...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 14:53
  (#484)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

А вот Вам ещё один кандидат:
Тренер Стяуа потерял работу

Поражение от Лиона на своем поле стало последним событием для Мариуша Лэкэтуша во главе Стяуа.
Румыны дважды вели по ходу матча (один раз в два мяча), но в итоге потерпели поражение со счетом 3:5.

"Я предпочитаю пожертвовать собой и уйти, лишь бы результаты Стяуа стали лучше", - сказал репортерам 44-летний специалист.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 15:02
  (#485)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ага, и я тоже хотел выложить эту кандидатуру.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 15:06
  (#486)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ага, и я тоже хотел выложить эту кандидатуру.
Ур-ра!!! Хоть один раз тебя обогнал.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 16:27
  (#487)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Сергей Юран: "Предложений от украинских клубов я не получал"

На днях в украинских СМИ появились сообщения, что главному тренеру российских "Химок" Сергею Юрану поступили предложения от украинских "Днепра" и "Карпат". "Подобные разговоры до меня доходят, но конкретных предложений от официальных лиц украинских клубов я не получал, - заявил вчера Юран. - У меня контракт с "Химками". Если команда останется в премьер-лиге, договор автоматически будет продлен еще на два года. Надеюсь, мы решим эту задачу. И вообще испытываю большое желание продолжить работу в "Химках".


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 16:34
  (#488)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

StaR, тема Юрана в Днепре уже не актуальна, у нас с mastervovikом, уже новый кандидат - это Лэкетуш сегодня уволенный из Стяуа, а он будет покруче Юрана, да и традиция у нас: тренера из Стяуа идут тока в Днепр ...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 17:28
  (#489)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я думаю Бессонова оставят минимум до лета.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 17:43
  (#490)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Так оно уже прошло!?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 17:49
  (#491)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Я тоже придерпживаюсь того мнения, что Бессонова оставят до мая-июня в качестве хирурга. А потом постройка новой команды сезон с новым же тренером.
Ох, лишь бы опять верхи в выборе не ошиблись...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 18:11
  (#492)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

мы не Европа
у нас межсезонье - это зима
только за зиму можно нормально поработать
если зимой не сменят - то как пить дать ждать до следующей зимы

наблюдаю за Бессом - сначала позичионировал себя только как временщик
теперь начал травку подкладывать
мол, если доверят - я соглашусь

но руководство неуклонно
Бессонова будут менять
задержка может быть только по кризисным причинам
даже хорошие результаты его не оставят на должности
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 18:34
  (#493)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
если зимой не сменят - то как пить дать ждать до следующей зимы
плюсадин!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 20:54
  (#494)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
если зимой не сменят - то как пить дать ждать до следующей зимы
плюсдва!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 21:05
  (#495)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В условиях мирового экономического кризиса, как бы опять не начали на Металлурге-Днепре шмотьём торговать... О тренерах могут и не вспомнить.
Вот вам и плюс три и четыре!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2008, 21:17
  (#496)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В связи с сегодяшней отставкой Лэкэтуша, многих сейчас интересует вопрос: кто же, собственно, заменит его на посту наставника "Стяуа"? Корреспондент румынского СМИ InfoPro решил получить на этот счет комментарии украинского специалиста Олега Протасова в телефонном режиме:

- Добрый день! Согласны ли вы стать главным тренером "Стяуа"?

- (смеется) А вы что, президент? Вы президент "Стяуа", и вы делаете мне предложение?

- Нет, но если бы вы получили предложение от мистера Бекали, что тогда?

- (смеется) Я не разговариваю в терминах "если"!

- Так, стало быть, вы ждете звонка из "Стяуа"?

- (заливчато смеется) Нет, не жду! Это вы хотите написать, что я жду этого звонка. А я даже не знал, что Мариус Лэкэтуш ушел из "Стяуа", вы мне первый это сказали, - ответил главный тренер краснодарской "Кубани" Олег Протасов.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 00:27
  (#498)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Перед длительным межсезоньем логично было бы дать новому тренеру возможность посмотреть команду в деле до того, как можно будет что-то менять. Хотя я не исключаю, что человек уже работает наблюдая.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 11:25
  (#499)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Давайте сделаем рубрику "ХОЧУ ГАЗЗАЕВА"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 12:51
  (#500)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
если зимой не сменят - то как пить дать ждать до следующей зимы
А Я не соглашусь, Коломойскому пох, лето или зима, есть контракт или какие то устные договорнности... Он ищет тренера, и когда найдёт подходящий вариант да подешевле, тогда и поставит. А это может быть и завтра и через два года!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA