Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.09.2008, 12:14
  (#321)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

shar,
Цитата:
Сдаётся мне, что имя это будет Валерий Газзаев, и ждать будем до зимы...
я думаю не захочет газаев минять росию на Украину!!! Хотя
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 12:17
  (#322)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
...Сабо...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Сабо с треском выперли из ДК
Та он уже был у Днепре, так шо... свят, свят!!!!

Цитата:
Йо́жеф Йо́жефович Са́бо (укр. Йожеф Йожефович Сабо, род. 29 февраля 1940) — советский футболист венгерского происхождения, выступал на позиции полузащитника. Чемпион СССР 1961, 1966, 1967, 1968 гг. Обладатель Кубка СССР 1964, 1966 гг.

Бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 г. Участник чемпионата мира 1966 г.

После завершения карьеры игрока стал тренером. Заслуженный мастер спорта. Заслуженный тренер Украины.

Тренерская карьера

1977 Заря (Луганск)
1978 СКА (Киев)
1978—1979 Днепр (Днепропетровск)
1993 Динамо (Киев)
1994 Украина
1994 Динамо (Киев)
1995—1997 Динамо (Киев)
1996—1999 Украина
2004—2005 Динамо (Киев)
2007 Динамо (Киев)
Для тех кто родился попозжее, объясняю, под его чутким и умелым руководством в 1979 году Днепр вылетел в 1-ю лигу союзного первенства...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 12:20
  (#323)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahda Посмотреть сообщение
я думаю не захочет газаев минять росию на Украину!!! Хотя
Беня сделает предложение от которого он не сможет отказаться, для примеру см. начало карьеры Протасова в Днепре...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 12:37
  (#324)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Протасов ушел и его уже сватают в "Локомотив"


Первым тренером в украинской Премьер-лиге, который ушел со своего поста, стал Олег Протасов. Это решение он принял после того, как "Днепр" не смог пройти в Кубке УЕФА швейцарскую "Беллинцону", занимающую на сегодняшний день всего лишь восьмое место из десяти команд в своем чемпионате...

Олег Протасов был "юбилейным", десятым наставником "Днепра" в чемпионатах Украины. Под его руководством днепропетровцы провели в чемпионатах 77 игр: 36 побед, 27 ничьих, 14 поражений. При этом команда ни разу не становились призером чемпионата или участником финала Кубка Украины.

Обязанности главного тренера "Днепра" исполняет Владимир Бессонов, который в начале нынешнего сезона стал спортивным директором клуба.

Российское интернет-издание Sportsdaily.ru уже сватает Протасова в московский "Локомотив", который сейчас занимает 10-е место в чемпионате России. Но, как заявил сам Олег Валерьевич, в ближайшее время он не намерен связывать себя контрактными обязательствами с каким-либо клубом и хочет немного отдохнуть.

Не исключено, что на этой неделе еще два тренера останутся без работы. Михаил Фоменко в начале августа уже подавал заявление об уходе из "Таврии", но его отставку не приняли. После поражения в Одессе вопрос снова актуален...

А в Мариуполе со дня на день может остаться без работы Александр Ищенко. Его клуб занимает последнее место в чемпионате, к тому же на своем поле в последнем туре потерпел поражение от очень принципиального соперника — полтавской "Ворсклы", которую сейчас тренирует Николай Павлов, долго работавший в "Металлурге".

Дмитрий Остронос

Сегодня
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 12:40
  (#325)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В принципе, со дня на день может освободиться Луческу, чем не кандидат...

Ещё есть Демьяненко, Лужный, Буряк, Гуллит, Райкард, Лаудруп, ...

Классный тренер работает ишо в омском ГазМясе, нам бы он точно подошёл!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 13:04
  (#326)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
Смех

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Классный тренер работает ишо в омском ГазМясе, нам бы он точно подошёл!
До прихода Газаева


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 13:27
  (#327)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Если понимаешь, то раскажи по подробнее, чё-то ни как "не могу догнать"?
При Стеценко в Днепре уже сменилось с десяток тренеров, а его позиции незыблемы. Почему так, неизвестно. Какие такие функции выполняет Стец? Причём делает это так, что стал незаменимым?.. Одному Бене известно.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Хотя, если у Беса все получится, он может задержаться на тренерском мостике
Если не усиливать состав, то можно вообще без тренера играть, всё равно третье место будет недостижимым потолком...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Классный тренер работает ишо в омском ГазМясе, нам бы он точно подошёл!
Михаил Галустян


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 14:05
  (#328)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Михаил Галустян
В ГазМясе его зовут Гена...


Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
До прихода Газаева
Судя по вьюхе Бессонова это то, что нам надо, поживём - посмотрим .
И ещё теперь самое главное научиться нам не распускать слюни от успехов нашей команды, бо наши игроки это быстро усекают и начинают млеть от удовольствия , наслаждаться жизнью, забывая напрочь о игре.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 14:11
  (#329)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Да, почитал интервью Протасова... какой-то неприятный осадок остался... Даже не извинился перед болельщиками и перед своим родным городом...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Ещё есть Демьяненко, Лужный, Буряк,
Зачем нам эти неудачники динамовской школы? От них толку не будет. Плюс к ним Сабо, Михайличенко - такие же.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 14:13
  (#330)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
При Стеценко в Днепре уже сменилось с десяток тренеров, а его позиции незыблемы. Почему так, неизвестно. Какие такие функции выполняет Стец? Причём делает это так, что стал незаменимым?.. Одному Бене известно.
А куда наши фанны смотрят? Пару - тройку пердимоноклей, и его уберут... Судя по последней его телевьюхе он уже крен ловит, да и последними трансферами в пожарном порядке похоже занимался уже сам Коломойский...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 14:27
  (#331)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Судя по вьюхе Бессонова это то, что нам надо, поживём - посмотрим .
+1

Цитата:
Сообщение от Бессонов
такую команду, как "Беллинцона", они обязаны были проходить. И именно игрокам не хватило отдачи и бойцовских качеств.
Цитата:
Сообщение от Бессонов
Они уже узнали мои требования. В общем-то, требование у меня одно: полнейшая отдача на поле. Я уже их предупредил, что у меня играть будут не фамилии, не заслуги перед Отечеством, а хорошо подготовленные люди, способные выполнять задачи.
Цитата:
Сообщение от Бессонов
Первое, что я им сказал: "Полюбите дисциплину! Без нее в быту и на поле делать нечего"
Цитата:
Сообщение от Бессонов
Я напомнил, с чего нужно начать – а техника и тактика придет. Прежде всего, нужны желание и отдача. На все 100, а, может быть, и на 200 процентов.
Цитата:
Сообщение от Бессонов
Футболисты должны, как я им сказал, научиться умирать на поле в каждом мгновении.
Цитата:
Сообщение от Бессонов
Если бы люди положили голову на плаху и проиграли, болельщики бы поняли и простили. Но такие бесхребетные поражения не прощаются.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 15:51
  (#332)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
Да, почитал интервью Протасова... какой-то неприятный осадок остался... Даже не извинился перед болельщиками и перед своим родным городом...

StaR, это всё эмоции и 100% его вины в провале Днепра я не вижу, а в некоторых моментах даже считаю, что он прав... Многие из нас черезчур увлеклись охотой за Протасовым и откровенно проворонили истинные причины провала , ИМХО в ближайшее время, если Бессонов конечно не врёт, мы узнаем виновных...

В принципе уходы Протасова и Кучеревского почти похожи, команда переставала играть, и причина, ИМХО, не в тренере. Нам в очередной раз кинули кость, а реальных причины наврядли нам раскроют...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 16:14
  (#333)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А куда наши фанны смотрят
Интересно узнать мнение фанов, или у них тоже безлимитный кредит доверия к нему?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 16:34
  (#334)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, какие они, "истинные причины провала", по-твоему?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 17:33
  (#335)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

mastervovik, если бы знать, ЧТО он должен делать, то можно было бы дать оценку


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 12:14
  (#336)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В "Днепр" сватают Павлова и Демьяненко


В "Днепре", распрощавшимся с Протасовым после вылета из Кубка УЕФА в противостоянии с заштатной "Беллинцоной", серьезно заняты поиском его преемника. "Конечно, не исключено, что все получится у назначенного исполняющим обязанности главного тренера Владимира Бессонова, - поведали изданию "Сегодня" в кругах, близких к хозяину "Днепра" Игорю Коломойскому. — Но еще за две недели до отставки Протасова, после первой невзрачной игры со швей царцами, было сделано предложение недавнему коучу "Барселоны" легендарному голландцу Франку Рийкаарду. Он отказался". Сейчас среди потенциальных претендентов на должность тренера "Днепра" без приставки "и.о" называют таких украинских специалистов, как Павлов и Демьяненко. Но, похоже, тренеры такого калибра аппетитам Игоря Коломойского уже не соответствуют.



Динамо Киев от Шурика
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 12:49
  (#337)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Прикольная вырезка из интервью с Леоненко:
кор.- Лобановского в команде боялись?

Л.- Я вам расскажу, как это было. Та еще картина. Выходит на базе Лобановский из номера. И все, никого нет. Птицы замолчали, мыши попрятались. Один Малюта, врач, сидит весь бледный - потому что Лобановский мимоходом бросил: «Почему этот долго не выздоравливает?»
вот-это Лобан жог!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 12:55
  (#338)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
было сделано предложение недавнему коучу "Барселоны" легендарному голландцу Франку Райкаарду. Он отказался
Вау, неужели правда? Беня уже созрел для покупки тренера такого уровня?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 13:43
  (#339)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, я думаю это утка. Им вроде Спартак интересовался, похоже на спекуляцию со стороны агентов. Слишком уж быстро Беня нашел кандидатуру на место проти. К тому же мне никогда Райкард не нравился, надеюсь его в ДД не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 13:48
  (#340)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Только такие тренеры ещё не созрели... Нужен соответствующий уровень, которого пока нет. Тот же Луческу пришёл совсем не в такую шахту, какой сейчас Днепр!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA