Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.05.2008, 02:59
  (#281)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
S!RKO, вспомни, как все ныли, когда фк мск его забрать хотели!
Не поленился, перечитал зимние отзывы и комменты на тему его возможного перехода. Никаких восторгов не видел, ни один человек не писал, что Протя супермегатренер. Были довольные результатом (ещё бы), игрой в некоторых матчах (а было ведь немало матчей, в которых победы доставались прямо-таки чудом (яркий пример - Кривбасс)), по отдельным матчам, особенно в начале чемпионата были восторженные отзывы о Назаре, Кернозе, Лёпе и др. Но никто не писал, что Протасов классный тренер.
В ситуации с ФК Москва никто не написал, что он не хотел бы ухода Протасова, все писали, что "это невозможно, т.к. ему сейчас и здесь классно, потому, что у Москвы не хватит денег и т.д.". И когда появилась инфа о том, что Протасов никуда не переходит - только один человек выразил свою радость этому факту.

Так что не надо писать, что его тут все носили на руках. Я вот уже с весны 2006 года жду его отставки и только в августе после фееричных игр с МД и ДК немного засомневался, может он и правда хороший тренер. Но и тогда в голове сидела мысль, что не стоило выводить команду на пик формы в первые матчи чемпионата. И действительно, жизнь показала, что за этим последовал Абердин, вылет из Кубка, избиение в Донецке и т. д.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2008, 00:25
  (#282)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ладно, зайдём с другой стороны...

Апогей карьеры ЕМК были матчи с Гамбургом, Марселем и финал кубка Украины и усё ... Ждали , осталось совсем немного, но дальше тока одни разочарования, пустота. Провалы в кУЕФА, постепенная деградация в чемпе, 0:3 дома от Закарпатья, 0:1 от Стали в день рождения тренера и т.д. и т.п. В итоге оттставка ЕМК. О чём писали ещё на ручейке забыли? Только там, авторитет Мефодьича был не поколебим, а дрючили в постах в основном игроков.

Проводим аналогию с ОВП. Апогей - зимнее "чемпионство", а далее полная раслабуха у игроков... В итоге - виноват во всём Протасов..., так как аторитета ему пока ещё не хватает.
Не находим ничего общего? В принципе, мне к Протасову особых претензий нет, в отличии от игроков. И здесь, ИМХО, менять надо именно игроков, а не тренера, ибо тренер главный в команде, и с него в конечном итоге спрашивают за результат, и наскоко бы ни был тренер гениальным, с дровами выше головы не прыгнешь.
Так, что Протасов на своём месте, пусть делает команду, а я подожду.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2008, 01:59
  (#283)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, ЕМК неоднократно демонстрировал ум, хитрость и тактическую гебкость на футбольном поле. ОВП, по-моему, тупо забил на эти понятия в Днепре.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2008, 02:23
  (#284)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
ЕМК неоднократно демонстрировал ум, хитрость и тактическую гебкость на футбольном поле. ОВП, по-моему, тупо забил на эти понятия в Днепре.
+1
Не вижу пока я гибкости, даже основного рисунка не вижу. Тот же Кривбасс, у которого играют наши лавочники, выглядит на поле организованней Днепра. Протасов пока сделал себе пару хвалебных отзывов только за счет нескольких удачных замен. Это единственный тренерский хыст, который я признаю. Хотя во многом эти замены напрашивались сами собой.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2008, 21:51
  (#285)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
shar, ЕМК неоднократно демонстрировал ум, хитрость и тактическую гебкость на футбольном поле. ОВП, по-моему, тупо забил на эти понятия в Днепре.
Какая блин гибкость, когда по полю отара бегает. Звиняйте, но не танцуют балет в кирзовых сапогах, каким бы ни был талантливым балетмейстер...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2008, 22:57
  (#286)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

1. Насчёт тактической гибкости команды ЕМК. Как раз гибкости у неё и не было, была ОДНА тактика, которой комнада владела образцово. Но если обстоятельства складывались таким образом, что эта тактика оказывалась неприменимой, то другого работающего варианта не было. Вспомните тот финал КУ, Днепр пропустил первым и проиграл без шансов; вспомните Марсель, Днепру надо было атаковать и забивать, а он практически ничего не смог создать... Венглинский абсолютно бесполезен в позиционном нападении и великолепен в контратаках - на этом качестве единственного форварда строилась вся тактическая схема. Во всех удачных или победных матчах Днепр забивал первым, отыгрываться же получалось плохо даже против заведомо более слабых команд. Разумеется, возникали проблемы и против насыщенной обороны.
У команды Протасова никогда не было чётко прослеживаемого рисунка игры. Он пытается строить игру через фланги, но вопреки этому первые скрипки играли центральные полузащитники (осенью Назик и Крава). То же самое сейчас... Да, забивались какие-то голы после подач Гусева. Но это было неестественно для команды, эти голы буквально выдавливали, рождали в страшных муках. Такое впечатление, что команда не знает, как ей надо играть, что делать с мячом. Отсюда такие убогие атакующие возможности: ни разу за второй круг не забили больше гола за матч, хотя даже Нефтяник, бывало, забивал трижды, Харьков - четырежды, а донецкий Металлург - пять раз.
2. Игроки ведут себя по-пид@рски - это факт. Так тупо сливать конец сезона - явное неуважение болельщиков. Причём они ведут себя так из года в год, вспомним хотя бы бенефис МХ в последнем туре прошлого чемпа на Метеоре. Но задача тренера в том и состоит, чтобы они не бегали, как овцы! Русол, Шелаев, Назик, Ротань, Воробей - это плохие игроки? Это нормальные игроки как для борьбы за 2-е место, не говоря уже о третьем. Только почему-то они все одновременно находятся в плохой форме... Тренер не обязан учить игрока останавливать мяч. Если отрицательный результат матча сводится к тому, что некоторые игроки не могут остановить мяч (ДД-дк 0:4, например!), то тренер в этом не виноват. Но все прекрасно знают, что вышеперечисленные игроки УМЕЮТ останавливать мяч, и раз они не дают результата, значит виноват в этом тренер. Если в команде такой жесточайший кризис, одни только игроки не могут быть виноватыми в происходящем!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.05.2008, 23:50
  (#287)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Судя по циклу 2-3 года, то вполне возможно, время пришло.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2008, 00:08
  (#288)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Олег ПРОТАСОВ (главный тренер Днепра):
- Хочу сказать, что на этой неделе я встречался с руководством клуба и даже изъявил желание уйти, но об этом не захотели даже слушать. Меня попросили успокоиться, разобраться в ошибках и двигаться дальше. Это я говорю к тому, чтобы не складывалось впечатление, как будто я нахожусь в своей оболочке и не понимаю, что происходит вокруг. Я точно так же недоволен нашей работой в последние месяцы, как, наверное, все, имеющие отношение к Днепру.

Остаётся только ждать.
Кстати, контракт Протасова с клубом заканчивается 1 июля 2009 года... Цинично, но может именно поэтому он всё ещё здесь?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."

Последний раз редактировалось Lexa, 18.05.2008 в 12:03.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2008, 13:01
  (#289)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
даже изъявил желание уйти, но об этом не захотели даже слушать
Ну вот, он и сам уже согласен уйти... И не знает, что делать дальше... Зачем держать? Чего Беня ждет? Наверное, просто некого пока поставить на место Протасова...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2008, 16:50
  (#290)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
просто некого пока поставить на место Протасова...
хорошие тренера на дороге не валяются, для начала надо найти подходящую кандидатуру.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 09:16
  (#291)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Да, наверное опрос перестанет быть актуальным, и нужно открывать новый: кого вместо...
Мне например "до вподобы" Таран.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 13:58
  (#293)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Теперь уже пора. Сколько раз пытался понять Протасова, прощал его ошибки, думал это игроки слабы в первую очередь, надеялся что с новыми приобретениями на новом стадионе Днепр Протасова заиграет... Но после таких проебов наказание должны понести ВСЕ. В том числе и Тренер.

Кто на замену? ХЗ. В опытного зарубежного тренера не верю, ему нужен материал получше, чем наши игроки. Вон будулай пришел и разогнал весь Шахтер Прокопенко, набрав техничных бразильцев. У нас чтобы оставить хоть половину, нужен русский или украинский тренер. Может быть Слуцкий. Или усатый, если его еще инопланетяне не забрали... В Тарана не верю. Да и вообще, не надо повторять путь дырки, когда у руля становились по очереди все "родственники" ДК. В итоге Суркис все понял, сначала выгрыз у Милана Чохо, тот провел кадровую чистку (минус Сабо, Демьян, Федоров, Белькевич, Бушич, Родриго...) и подготовил плацдарм для нового тренера. Потом пришел Семин со своим бульдогом Овчиной и быстро навел порядок в команде. Теперь все киевские игроки говорят, что такого идеального микроклимата они еще не видели.

А что у нас? Пришел новый спортивный директор, это только первый шаг. Жаль, что не с европейского клуба. Теперь надо сплавлять таких зубров, как Ротань, Шершун, Шелаев, Лисицкий, Грицай, Воробей. Назаренко и Русолу дать последний шанс, в противном случае - нахрен. И искать тренера. В случае чего, опыт мэнеджеров, да и сами кадры можно перенять у команды Абрамовича, вроде Беня с ним закорешевал как дырка с миланом
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 14:07
  (#294)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Объединил две тренерские темы...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 14:42
  (#295)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
В Тарана не верю. Да и вообще, не надо повторять путь дырки, когда у руля становились по очереди все "родственники"
Может быть, но этот "родственник", с "отбросами Днепра" показывал не плохую игру.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 15:03
  (#296)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

mastervovik, ну так Городов с Ахтыркой тоже пару раз блеснул
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 16:24
  (#297)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Уже писал на эту тему... Тройка лучших кандидатов, как по мне: Таран, Заваров, Грозный. Проблема только в том, что многие наши тренеры зарекомендовали себя как лепилы пуль из говна; людей же, способных слепить пулю из свинца не сыщешь днём с огнём. Я считаю, что определённый балласт в команде есть, и от него надо избавляться. Точнее, не надо было его набирать... Гусев, Воробей, Белик, Ещенко - очевидные претенденты на бессрочный ахтырский вояж. Но за Гусева полгода назад отвалили 1+, за Белика совсем недавно 5+... Это не вписывается во вменяемую политику клуба, частью которой мы убеждаем себя видеть приход Бессонова. Кто такой Бессонов? Это тренер команды-неудачника, которая не имеет ни кола ни двора, никогда не показывала ничего стоящего, не имеет перспектив и в этом сезоне покинет высшую лигу, возможно, навсегда. Опыта футбольного менеджмента у него, насколько я знаю, нет. Скорее всего, его взяли на тот случай, чтобы хоть кого-то назначить и/о, если Протасов окончательно обосрётся. Если вчерашний матч не подходит под это определение, тогда, возможно, воскресный влёт харькам с разгромным счётом подойдёт. Вместе с тем, в команде есть игроки, которые при новом тренере вполне могут вернуться на свой высокий уровень. ИМХО это Русол, Назаренко, Ротань, Лёпа, Мазилу. Сейчас в команде не играет НИКТО; но если в группе "вояжёров" я никаких признаков жизни и не предвижу, то от этих вполне можно ожидать хорошей игры. Вот Шелаев (Грицай) - да, они когда-то играли, но в силу возраста от них ничего ожидать не приходится. А все перечисленные мной далеко не стары и когда-то играли. Задача нового тренера - вернуть их старую форму и сделать её их привычным игровым состоянием. Если же нового тренера не будет, это станет прямым доказательством дебилизма политики руководства (если рассматривать её с чисто футбольной стороны).
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 18:10
  (#298)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

29 августа главного тренера ФК «Днепр» сняли с этой должности прямо в самолете, когда команда возвращалась из Швейцарии в Днепропетровска.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил достоверный источник. По его словам, Олега Протасова сняли с должности главного тренера «Днепра» прямо в самолете. Теперь его обязанности исполняет спортивный директор ФК «Днепр» Владимир Бессонов.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 28 августа во втором квалификационном раунде Кубка УЕФА в ответном матче днепропетровский «Днепр» уступил швейцарской «Беллинцоне» 1:2 и, таким образом, прекратил соревнование в еврокубковом турнире.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 19:34
  (#299)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Тройка лучших кандидатов, как по мне: Таран, Заваров, Грозный.
Таран умеет делать из Г канфетку, но сможет ли в Европу провести? А дальше?
Заварову сколько ж денек надоть дать что бы у Абрамовича его выхватить?
Грозный - самый классный вариант! ) но, наверное, та же проблема, что и с Заваровым...

Даже Динамики при всех их "исторических курсах Лобановского" и "сохранении традиций" направились в сторону иностранных тренеров, а про Шахту и говорить нечего... Хорошо ли то, что наиболее успешные команды украинского чемпионата выбирают иностранных тренеров? Ну результат говорит сам за себя... То, что в еврокубках они по большей части довольствуются кубками УЕФА в осенней его части, а иногда всего лишь группой ЛЧ, думаю просто один из этапов роста... Все-таки в этом году особенно уверенно прошли в групповой этап, а Шахта уже два (если не ошибаюсь) сезона проходит в весну (пока что не дальше)...

С чего начали ДК и ШД... Следует вспомнить:
1. Обновление баз.
2. Закупка мусора из Нигерий, Сербий и Румыний, из которых прижились единицы. И только сейчас приобретаюццо достойные игроки (Виллиан, Диакате, Бангура), которые безусловно несравнимо дороже чем потенциально сильный и техничный мусор.
3. Приглашение тренеров-менеджеров... Именно менеджеров, отвечающих за результат, а потому имеющих власть поощрять или карать. Единственное, что следовало бы заметить, Луческо способен подстегнуть или спровоцировать или... главное завести игроков.
Семин видимо тоже может оказать существенное влияние на игроков. То есть, оба осознают с КЕМ работают и какие "профи" встречаются среди игроков нашего чемпа (независимо от гражданства и национальности - после полугода здесь большинство иностранцев полностью перенимают психологию некоторых наших черепах).

Что есть у нас:
1. База.
2. Начали вести мусор.
3. Ну надеюсь привезут тренера высокого уровня и, надеюсь, все-таки из за рубежа. Тренера не обремененного никакими обязательствами, кроме как контрактными. Важно, что бы никакой Назаренко (только лишь к примеру) не был уверен в завтрашнем дне, только потому, что когда-то где-то он чего то добился и был любимцем публики.

Другими словами история, на мой субъективный взгляд, повторяется и мы идем по пути очень похожему на дорожки наших грандов.

Можно возразить - Металлист, не идущий столь явно по подобному пути. А вспомните Днепр Кучеревского: Рыкун у Павлова, Медин еще от … забыл блин, он потом еще шахту мелкую тренировал…. Ротань уже у Кучера раскрылся, Михайленко с Израиля (по-моему), Велик конечно.. С миру по нитке. Вот и Металлист по тому что видно создавалсо так же… Что смог тогда Днепр, возможно сможет и Металл, как внутри чемпа, так и в Европе. Что будет потом и сможет ли Маркевич (как не любил его я в период работы в Карпатах, и какое уважение испытываю сейчас) не повторить путь Мефодьича и сохранить довольно симпотную команду? Время покажет.

Но раз уж, как мне показалось, мы определились с путем развития, возможно, им и надо следовать.

Очень важный момент! У нас всего лишь Коломойский… У нас нет Ахметова (6-я палата футбольных болел), как его, бишь, там в Металле (та же палата), Сурков (дневной стационар лекарни той же)…

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
29 августа главного тренера ФК «Днепр» сняли с этой должности прямо в самолете, когда команда возвращалась из Швейцарии в Днепропетровска.
Блин, где хоть скинули то родственникам сообщили?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2008, 20:29
  (#300)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Тройка лучших кандидатов, как по мне: Таран, Заваров, Грозный.
Lexa, это по тебе, а на самом деле, никто из них в Днепре не будет. Заваров - 100% нет, Рабинович этого не допустит. Грозный и Таран - 200% на каждого, что нет, до тех пор пока у руля Стеценко. Грозный наврядли забыл, как его убирали из Днепра, Таран и Стец друг- друга органически не переваривают.


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
29 августа главного тренера ФК «Днепр» сняли с этой должности прямо в самолете, когда команда возвращалась из Швейцарии в Днепропетровска.
Да, писаки жгут!!!
А на деле : после отчётного матча Протасов сам подал в отставку, пока она ещё не принята, но это похоже уже дело времени. Он сам ушёл, т.к. смысла работать с такой командой нет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA