Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть тренером Днепра?
Бессонова 2 6.06%
Газзаева 10 30.30%
Демьяненко 1 3.03%
Другого зарубежного тренера 16 48.48%
Другого отечественного тренера 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.04.2008, 02:54
  (#221)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Vishnya, shar - не ссортесь

И brigell, кстати, прав. С момента регистрации Ассоциации футбольных болельщиков днепропетровской области (хотя, может и раньше) начали проявляться паразитарные явления по концентрации и манипулированию. Оно то понятно, кому не хочется бока греть и власть иметь, тем более что знакомства в клубе/федерации дают перспективу. Уставных документов Ассоциации не видел, но более чем уверен, что они нормативно закрепляют стабильность и преемственность управляющих. Об открытости и избирательности речь не идет ведь, верно я говорю? Дальше проще - попытка формирования мнения посредством подконтрольных информационных ресурсов. В данном случае http://ultras83.fastbb.ru/ явно, а http://ultras.dp.ua - косвенно. Пока косвенно. Т.к. той группке людей, что концентрирует и манипулирует, все сразу не объять и не постичь Пример наглядный - лоббирование всеобщего продвижения нужного "логотипа". Методы продвижения вообще шокируют. Помимо накрутки своего, "опускание" конкурентов и, конечно, строгая цензура, допускающая лишь одно "верное и одобренное" мнение. Цензура через премодерацию сообщений Общеозвученая цель продвижение - расход призовых на перформэнс, якобы Я уже молчу о целесообразности расходования "полученных" средств на подобное мероприятие, т.к. кто там будет тратить их на это? Дураки чтоль Кстати, как обстоят дела в Ассоциации с прозрачностью финансовых отчетов о приходе/расходе? Не подскажите, где публично можно ознакомиться с таковыми? Так вот, возмутила меня эта диктатура, я и выпалил критический пост на http://ultras83.fastbb.ru/ , а там премодерация. Ладно, думаю, должно быть для предотвращения залетного блуда поставили Куда там, кто и видел мое, да и только ли мое сообщение? Свобода слова с феирплей в чистом проявлении Достаточно почитать даже пропущенные отзывы постояльцев, чтоб узреть строющуюся систему общественного управления. А ведь 1) закрепление управленческих полномочий за конкретными людьми и 2) формирование общественно мнения через использование подконтрольных информационных ресурсов создает почву не только для заискивания, подхалимажа, но и явной коррупции. Может не сейчас, но такими темпами они далеко пойдут Еще бы, до создания хоть какого-то объединения все трезво мыслящие на пьяную голову обсуждали и утверждали, что создание подконтрольного клубу или федерации объединения просто недопустимо, т.к. будет не только финансовая зависимость, но и человеческий фактор. Кстати, что там слышно о поездках в Европу членов организационного совета? Вот вам и принципы, стремления, объединение, сила и единство гордости днепропетровской области, на которую должен равняться прочий отечественный мир ультрас. Хуже кротов, те хоть на открытой дотации у Ахметова, а эти проявляют инициативу на местах. Кто там заводит и руководит мне неведомо, но т.к. выгнать их из их Ассоциации уже никто не сможет, остается надеятся только на понимание участниками ситуации и ее скорых перспектив. Свобода слова - основа честного порядка. Я кончил.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2008, 10:12
  (#222)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

так-с, ну и я напишу несколько околотемных буковок:
1- тренера сейчас менять нельзя, имхо, это окончательно поломает команду.
2- очень умилило письмо наших (?) фанов, особенно
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Все смотрят футбол с непривычных для них трибун.
, т.е. типа мы не поддерживаем, но футбол посмотреть-то хочется, по-этому мы все-таки на стадионе
3- и напоследок, чисто от себя: у нас в последние пару лет вырисовывается очень не хорошая тенденция - фанатом быть модно. И пока это не пройдет, ничего хорошего из этого не выйдет.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2008, 11:40
  (#223)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

S!RKO, прям какой-то всемирный заговор выходит
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2008, 11:59
  (#224)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Den_G., +100!

Меня тема эта напрягает тем, что народ явно перестал просекать тему, от своей самозначимости у них сносит крышу. Потеряна связь, что первично, а что вторично, нарушается иерархия, теперь получается клуб при фанах, а не навпакы, лихо...

В принципе, по поводу этой акции не переживаю, Днепр без поддержки не останется, Беня сегодня на фанах бабла съэкономит , ну, а нам может сегодня повезти: Русол и К, из-за отсутствия фанов, наконец-то соизволят подойти к нашим трибунам и поблагодарить нас - скромных труженников футбольного действа.

З.Ы.: интересно, а как это без фанов 25 лет назад стали чемпионами?...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2008, 14:07
  (#225)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Коротко по темам.
1) Согласен с мнением ждать до зимы. Протасов в прошлом сезоне добился определённых успехов с командой, вполне возможно, добьётся ещё раз. Если до зимы не получится - в отставку, времени было достаточно... Насчёт проваленной еврокампании - не факт, что Евро-Днепр Кучера смог бы выиграть у команд, которые стоят в защите в 11 человек. В чемпионате у той команды это не получалось. Не надо идеализировать прошлое. Потолок в виде 1/16 финала и возможность вылета в первом раунде - это наш стабильный многолетний уровень, так же, как 3-4 в ЧУ.
2) Насчёт акции. Да, Днепр весной в восьми матчах набрал восемь очков - показатель болотного аутсайдера. Обычно чтобы сохранить место в высшей лиге, надо набрать в среднем больше одного очка за игру в течение чемпионата... Результаты катастрофические, с этим не поспоришь, игра соответствует результатам. Поэтому подобная акция от фанов в целом оправдана. Но считаю гораздо более уместным какое-то другое выражение мнения! Например "ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!" во время выхода команд из раздевалок или какой-нибудь острый баннер, который провисел бы всю игру. Не добавляет позитива и пост SIRKO, который проливает свет на ситуацию с фанами Днепра. Действительно, половина из них не сможет перечислить даже стартовый состав команды, зато против неудачной её игры противостоять готовы! Исходя из вышеизложенного, отношение к предстоящей акции резко негативное, хотя в каком-то другом виде она вполне имела бы право на существование.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2008, 23:21
  (#226)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

акция выдалась на славу, а?))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2008, 00:09
  (#227)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А че с акцией? Походу никто не ушел через 15 минут?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2008, 00:19
  (#228)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

но зато какая была идея!!! ))000нольноль


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2008, 00:33
  (#229)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ага, полный пердимонокль!
Такими акциями бюро ПФЛ пустим с протянутой рукой помиру...

А если серьёзно, то фаны раскололись, остались только те кому не безразлична судьба Днепра, им респект! Кто был так по-случаю слиняли...
Кроме того сложилось впечатление, что эта типа акция "зажала" команду, игроки пытались достичь положительного результата и лишний раз не подставить Протасова. Да и баннер это через край. При всех плюсах и минусах его как тренера, симпатиях и антипатиях - этого делать было нельзя, по крайней мере в своё время он сделал для нашей команды намного больше, чем некоторые другие, к тому же он не снимает с себя ответственности за провал, пытается разрулить ситуацию.
И ещё, если сравнивать составы осенний и весенний, ну нет там кардинальных изменений, от силы поменялись 2 фамилии, но не 7...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2008, 00:42
  (#230)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Мне показалось или акцию "покидания" подменили акцией молчания?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2008, 04:35
  (#231)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, +1
Фанатов не слышно было, зато появились дудки
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2008, 15:27
  (#232)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Это Протя с дудкой сидел и всем на невры действовал, приговаривая "уберете плакат, уберу дудку"


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2008, 00:39
  (#233)
Новичок
TRIX - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для TRIX
 
По умолчанию

4-е место всё равно за нами...результат уже роли не играет, но где ИГРА команды!!! её просто нет!!!!так что я считаю что Протасову пора........
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2008, 13:53
  (#234)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brigell Посмотреть сообщение
сдается мне, что кто-то на фансекторе возомнил себя великим манипулятором и решил, что может управлять народом, который может за ним пойти - если пойдут, то плавно перейдут в категорию "стадных баранов", потому как мнение у каждого свое должно быть. Мое мнение - просто заказняк пошел и хотят продавить через фан-сектор: поставили на детсткость - а давайте с Протасом не бум все разговаривать, чтобы он понял что не из нашей песочницы... Тьфу, мля
Согласен 200%, бля, а я уже было созрел на фан-сектор! Вот-это я выпал из темы, не ожидал ! Сказал бы Мне кто-то что и как мне делать и болеть на стадионе, да еще в такой "пролетарской форме" - бил бы Я его сильно, но окуратно ! Мне интересно, что у отдельной еденици на фан - нету своего мнения! Не может быть токого, или это полный пипец!!!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2008, 16:35
  (#235)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

mastervovik, вполне вероятно, что мнение у всех фанатов одно и то же
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2008, 16:49
  (#236)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ага, но немножко кем-то навязанное
муууууууу, так сказать)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2008, 16:55
  (#237)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
mastervovik, вполне вероятно, что мнение у всех фанатов одно и то же
Та вроде не, одни встали и ушли, а другие остались. Из оставшихся одни просто на поле глаза пялили, а другие, кстати в большинстве, поддерживали команду. Так, что о полном единении вокруг проводимой акции, а вернее о её полной и безоговорочной поддержке нет и речи, как и расколе в фан среде. Просто это свидетельствует о том, что каждый остался при своём мнениии, и это уже похвально, ибо о стадности уже можно и не говорить. А по поводу акции, ИМХО она пошла не на пользу команде, а скорее во вред, просто оказали лишнее давление на свою команду, что могло быть на руку нашим соперникам... Тем паче истинных причин кризиса до сих пор из нас никто не знает, пока муссируются одни слухи.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2008, 03:09
  (#238)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А я вот не пойму - когда поддерживают, команда проигрывает, когда свистят - выигрывает. Может надо свистеть почаще?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2008, 07:56
  (#239)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Я так понял в этой теме обсуждением ОВП и не пахнет?..

Шар, а что ты скажешь, как бывший игрок:
1. про тактическую гибкость тренера?
2. Про возможность лавочника пробиться в состав?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2008, 09:08
  (#240)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Яцык, немного прийду в себя, и отпишусь. Есть у меня свои соображения по создавшейся ситуации...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA