Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.11.2010, 03:31
  (#141)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

На счет жеребьевки,кто бы сомневался что будет по другому!Сукис наверное пожизненную поляну Пучку должен или на худой конец,место главного тренера дырки!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2010, 21:43
  (#142)
Новичок
antisurkis нейтрален(-на)
 
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=1bFAO..._order&list=UL

на самом деле очень мало о чем вообще говорить пока наши перцы не помпеняют то, о чем говориться в этом видео...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2010, 02:40
  (#143)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

antisurkis, харёк штоле? типичная заказуха на Сукиса, типа открыли глаза тем, кто не в теме. Смешно. Уйдет Игореша, прийдет такое же быдло из Донецка или Хрякова. Денежные потоки просто поменяют направление из одного кармана в другой. Ярик будет первый в очереди, надо ж отбить чем-то антисурковую пиар-компанию Уж лучше пусть Суркис остается.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2010, 12:39
  (#144)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Финансовые потоки... Футбол - это, наверное, самая убыточная сфера вложения денег в Украине Ни у кого ума нет исправить это, зато все хотят финансовых потоков.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2011, 22:16
  (#145)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Неоднозначная игра. Думаю, популярным будет мнение, что Днепр зачётно сыграл, несмотря на проигрыш, проявил характер, показал яйца, боролся до последнего и прочее. Как бы мне ни хотелось, я с ним не соглашусь.
Матч по сути был проигран за первую четверть игрового времени. Такие ошибки в таких матчах Днепр допускать не имеет права, кроты пешком забили два мяча, чуть ли не из аута в ворота забросили, а оборона выполняла роль кегель из боулинга.
После, вместо того, чтобы стиснуть зубы, проявить дисциплину и реальный характер, вся команда сбилась на пиздёж и нервы. До перерыва время было потеряно.
Во втором тайме кроты, естественно, начали играть на отбой, как они это обычно с нами делают, зная нашу импотенцию в позиционной атаке. Тем не менее, в какой-то момент игра слегка ускользнула из-под их контроля из-за кучи стандартов и проигранного второго этажа. Однако на каждый наш полумомент кроты ответили собственной убойной контратакой и они, конечно, были ближе к счёту 3:1, чем мы к ничьей.
Удаление Селезнёва, с одной стороны, демонстрирует мягкотелость арбитра, который трактует эпизоды по их результатам на лицах/ногах футболистов, а не по игровому моменту. С другой стороны, этот момент тянул на жёлтую карточку, которая всё равно привела бы к удалению. Если вспомнить, за какое говно он получил первую карточку, то мы возвращаемся к нашей старой проблеме - отсутствие командной дисциплины. Дисциплины - и в игровом плане, и в чисто организационном. Отставить эти долбаные симуляции, падения в штрафной и рядом! Отставить пиздёж с судьями и соперниками! Решение этого вопроса лежит на поверхности, но в нашем клубе до него, наверное, никогда не додумаются.
В целом - огромное разочарование. Важнейший матч весенней части, откровенно говоря, сыгран слабо и тактически безграмотно. Никак не думал, что когда-то скажу такое... Но, возможно, тактика Беса с тремя опорниками, четырьмя дефами, флангами и Тунцом впереди сработала бы здесь лучше. По крайней мере, с ней мы бы не проиграли матч за двадцать минут. Нужно реально оценивать свои возможности, которые у нас остаются скромными. Команда ни к чему не готова, четвёртое место заняла вполне справедливо и остаётся фаворитом в борьбе за него на следующий сезон.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2011, 22:19
  (#146)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Весело, конечно. Понакупали игроков и только один Инкум вышел на 5 минут в решающем сложнейшем матче По игре - смотрелись на удивление неплохо. Очень красноречивая статистика. Те же самые игроки при Бесе играли совсем по-другому. Рамоса можно упрекнуть разве что в удерживании Лепы на лавке: можно было если не со старта, то на второй тайм выпустить точно. А так вообще старый состав живенько смотрелся. Вот только с обороной надо что-то решать, ждем межсезонья. Хотя, нет, у них еще будет шанс реабилитироваться в последнем матче ПЛ с кротами. А потом уже Рамос будет делать выводы, наверное.

з.ы. вратари сегодня были на высоте)
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2011, 22:46
  (#147)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эхх, не поехал я, думал хоть это поможет, ан нет

Эти кротобразилы очень быстрые, они и Рому рвали, и Брагу, и с нашими расправились без особых сложностей Наши сыграли на пределе своих сил, не думаю, что они способны на большее в таком составе. Вспомнился матч Днепр - Марсель 2-2, тоже проснулись после 0-2 и начали играть только тогда, когда матч уже был проигран.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2011, 23:53
  (#148)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Наши сыграли на пределе своих сил
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
проснулись после 0-2 и начали играть только тогда, когда матч уже был проигран
Противоречие


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 00:24
  (#149)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Все таки Джулиано и Стринич здорово усиливают команду. Без них Днепр сдал на несколько позиций в комбинационном плате и скорости. Удивило решение Рамоса поставить Шахова под Селезневым. Гладкий в атаке с Селезневым смотрится предпочтительней, да и голевые передачи не раз весной отдавал. Мандзюк зверски отыграл, очень понравилось. Лаштуфка как основной голкипер мне ни разу не нравится, вечно пропускает. С Кернозенко не сравнить Тем лучше, больше новичков летом приедет


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2011, 02:07
  (#150)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Противоречие
Имелось в виду, что максимум был, когда проснулись, но этого всё равно мало для победы над кротами.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2011, 12:27
  (#151)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кроты красавчики, ничего не скажешь. Уработали дыркачей что в первом круге, что здесь - матчи практически один в один. В штангу только дали ударить, но это так, не более, чем случайный эпизод. Главное, как они дозируют усилия: ненужный матч можно слить и 0-3, зато в нужный момент убедительная победа. То же самое, кстати, касалось и Днепра: два нужных матча были выиграны, пусть и с некоторыми шансами для соперника, а ненужный закончился вничью. Очень похоже на стратегию Манчестера, который с половиной соперников играет в равный футбол, а выигрывает почти каждый матч


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2011, 17:45
  (#152)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ненужный матч можно слить и 0-3
LOL!!! Возможность стать чемпионами в Киеве, в логове соперника, и вдруг этот матч никому не нужный, тем паче ещё 0-3 и ещё Дырке?
Lexa, та ты просто жжёшь напалмом! О такой победе кроты мечтали даже поболее, чем выиграть кубок у Дырко в Сумах! Эта победа во вчерашнем матче сошла лишь за некий реванш, и не более, и всё потому, что в Киеве было 0-3...
А по игре, как по мне, то первый тайм с небольшим перевесом был за киевлянами, а второй уже за кротами... Особого феерверка в игре не заметил, игра, как игра, просто кроты сумели выжать из своего полупроцентного момента соточку, а дырка нет, а последний мяч вкатили, когда практически всё было уже решено, вся игра была до гола, и стратегии здесь никакой нет, она была бы, если бы золото было добыто в Киеве, а там у кротов, даже не смотря на левоватый пеналь, особых шансов то и не было ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2011, 19:31
  (#153)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, никакого реального профита в Киеве кроты не получили бы. Только моральное удовлетворение. А напрягаться только чтобы опустить любимого соперника в ведро с говном... ну не знаю, мне кажется кроты давно перестали ставить личные интересы выше командных. 3:0 в Киеве - это больше похоже на реванш дырки, чем победа 0:2 в кубке - на реванш кротов. У дыры по результатам сезона дырка от бублика, а у кротов - золотой дубль. И это главное.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2011, 19:45
  (#154)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, в этом сезоне Шахтёр отлично выступили, 1/4 ЛЧ и золотой дубль - это Вам не мелочь. И вчера ещё раз показали, что они лучше дыры. В первом тайме конечно ещё были вопросы по результату, но во втором у кротов было ощутимое преимущество. А те 0-3 в Киеве - просто небольшой утешительный приз для ДК. Равно как и 0-0 на кротоарене - приз для Днепра. Когда было действительно нужно победить (ДД и ДК в первом круге и Кубке) - они сделали это без особых проблем.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2011, 19:48
  (#155)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Когда было действительно нужно победить (ДД и ДК в первом круге и Кубке) - они сделали это без особых проблем.
Вот-вот. А это
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Возможность стать чемпионами в Киеве, в логове соперника, и вдруг этот матч никому не нужный, тем паче ещё 0-3 и ещё Дырке?
ты так думаешь, а неграм насрать, они не будут жопы рвать, когда в таблице +12


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA