Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.08.2010, 00:29
  (#161)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Газаев Посмотреть сообщение
- Что заставило арбитра изменить свое решение?
- Глупость и тупость! Если он назначил, то должен идти до конца
это он про пеналь? Оо


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2010, 01:23
  (#162)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Газзаев: Цитата: Следующим к журналистам вышел Валерий Газзаев: - Что я могу сказать? Сожалею, что мы не выиграли. Игра была очень интересная со стороны обеих команд. Не могу предъявить претензии ни к одному из игроков. Матчи такого уровня должны судить арбитры высокой квалификации, а не такие негодяи как сегодня! Поставил пенальти, отменил. Хорошо, что отменил, но такие ошибки нельзя допускать! У меня такое ощущение что «Динамо» Киев принялись специально «убивать»! - Что с Милевским и Бертольо? - У Бертольо – травма, что касается Милевского, то он не в форме. - Что скажете о Гильерме? - Он только недавно приехал, начал работать. Надеюсь, что он приведет себя порядок. Что касается Андре, то он наберет опыта и еще покажет свои лучшие качества. - Что заставило арбитра изменить свое решение? - Глупость и тупость! Если он назначил, то должен идти до конца. В последнее время очень частенько объектом внимания стало киевское «Динамо». Судья не должен нервировать игроков! ДУРАК
Та нет, тут у его вьюхи совсем другой смысл, на соседней ветке вырванны целые фразы и получился полный изврат, а здеся я с ним полностью согласен, на таких матчах и как этот и предыдущий наш с хорями арбитры должны работать чётко по правилам, без всяких метаний, а то 7 пятниц на неделю, решение одно, через минуту другое, и этими своими решениями ломают игру и нервируют игроков и фанов, а потом везде Суркис виноват и неделю срач на всю страну ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 14:02
  (#163)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Как по мне, так лучшее судейство на матчах ДК-ДД за последние лет 5-10... Кроме метаний в том моменте с пеналем и предъявить нечего, но в итоге ведь принял правильное решение и не допустил беспредела, как судья в матче с хорями.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 14:03
  (#164)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Против метадона тоже хорошо отсудил.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.08.2010, 15:50
  (#165)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну на матчах не с ДК у нас судейство в последние годы очень даже приличное.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA