Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.03.2007, 01:37
  (#41)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Не знаю почему гон на судью. Как по мне, глядящему в тв-ящик, судейство было отличное!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 01:49
  (#42)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ну на счет пеналя в наши ворота ниче говорить не стану.
А вот то что судья не засчитал второй гол Корнилы - это факт!
Может я конечно недобачаю немного, но здается мне шо гол был!!!

Итого это 4-й матч за сезон в котором ошибки судьи напрямую повлияли на результат игры! И это только по их же (ПФЛ) решению. А сколько явных ошибок они проигнорирвали!?
Хотя может на счет 4-го матча я делаю преждевременные выводы.

А так конечно надо самим выигрывать не смотря ни на что! Но и такой беспредел оставлять нельзя!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 02:53
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Может я конечно недобачаю немного, но здается мне шо гол был!!!
Судья особо не бочинил, окромя того эпизода с пеналем вместо штрафного.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 03:37
  (#44)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Не знаю почему гон на судью. Как по мне, глядящему в тв-ящик, судейство было отличное!
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
kvitka, да бухает он в хрякове (из источников которым трудно не поверить)
Скорее с Шаром соглашусь. Поляна мерзкая, играли хреново. Судейство - 5
Будет время - позже отпишусь...
тебя трудно понять
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 08:12
  (#45)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
тебя трудно понять
А что тут понимать? 5- это отлично. И какое ещё судейство нужно? Как шД или как дК?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 09:23
  (#46)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

К примеру вчерашний пеналь в ворота МЗ!
Судья стоял в 5-7 метрах от эпизода, прекрасно видел что мяч попал в плече-ему хватило этих аргументов чтобы заломить пеналь.
Вот так и убивается вся интрига в чемпионате, таким же макаром и будет две лидирующие команды!
Чего же мы еще будем хотеть от судейства? Они же профисионалы!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 13:08
  (#47)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Судья нихрена не видел, он просто среагировал на протест Родриго...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 16:09
  (#48)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
5- это отлично.
По новым оценкам, 5 - это сразу в первую лигу судить Два по 6 - туда же. От 7 и выше - жить будет
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 17:39
  (#49)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Видать это я из-за того момента где мяч после подачи закрутился за линию разволновался. Если все действительно так, тогда забираю свои слова назад


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 17:56
  (#50)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Шо не говорите, а судьи в этом туре лютовали, он сколько пеналей на стругали, и почти усе левые...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.03.2007, 21:51
  (#51)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
По новым оценкам, 5 - это сразу в первую лигу судить Два по 6 - туда же. От 7 и выше - жить будет
Читал-читал и про клятву тоже (прости Господи придуркофф). Я просто по старинке. Хорошо, в следующие разы попробую аки фильмы )))) по 10-ти бальной)))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2007, 19:49
  (#52)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Березку - в первую лигу! Урод, вратаря кривых ни за что выгнал, а когда вратарь ЧО вышел с мячом в руках за штрафную, даже желтую не показал
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 10:22
  (#53)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Вчера посмотрел матч МД-КЛ. Матч был идеальнейшим! Коментарии хорошие, голы красивые. Судейство просто ОТЛИЧНЕЙШЕЕ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 15:18
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Киря, да, судя по отчетам это было то еще зрелище. Жаль, я не смотрел. Чуствую, мистер Ко добьется того, что на матчи МД люди будут ходить толпами
   
Ответить с цитированием
"Кривбас" скаржиться на дії арбітра
Старый   22.04.2007, 17:56
  (#56)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию "Кривбас" скаржиться на дії арбітра

Футбольний клуб "Кривбас" надав відеоматеріали до Експертної комісії ФФУ та (копію) на адресу ПФЛ України щодо дій арбітра матчу "Зоря"-"Кривбас" Євгена Абросимова.
В адміністрації клубу вважають, що ряд рішень арбітра матчу вплинули на хід поєдинку, тому вважають за потрібне передати претензії клубу на розгляд Експертної комісії ФФУ.

   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2007, 14:18
  (#57)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Наблюдатель присмотрит за арбитрами в чемпионате Украины


С сезона-2007/08 на матчи чемпионата Украины помимо делегата ФФУ будет назначаться судейский наблюдатель, в обязанности которому вменяется строгий контроль за работой арбитра.

По словам вице-президента федерации Игоря Коломойского, исполком принял такое решение в связи с тем, что делегатам для оценки уровня судейства порой недостает компетентности и элементарного знания правил.
Как сообщает «Спорт-Экспресс», начиная с будущего сезона, клубы также обяжут в течение 48 часов предоставлять в распоряжение ФФУ видеозаписи матчей, дабы КДК имел возможность оперативно рассмотреть спорные моменты. Ужесточение контроля за судьями связано с подготовкой Украины к вхождению в конвенцию УЕФА по организации судейства в национальных ассоциациях.


Газета.Ru

А это выдержки из вью Суркиса Г.М.
Цитата:
Вторым и, пожалуй, одним из ключевых пунктов повестки дня стал вопрос о судействе. Шутка ли: только за три неполных весенних месяца от работы на матчах высшей лиги отстранены семь арбитров. Наиболее яркие примеры ошибок рефери глава судейского комитета федерации Виктор Дердо сопроводил убедительным видеорядом, подчеркнув, что после неоднозначного поединка «Металлист» - «Заря» представители обоих клубов категорически отказались предоставить в распоряжение ФФУ кассеты с записью матча. Исполком принял решение с будущего сезона обязать клубы присылать видео в течение 48 часов, а за невыполнение этого пункта регламента установить штрафные санкции. По словам выступавшего с докладом о конвенции по организации судейства в национальных ассоциациях вице-президента ФФУ Игоря Коломойского, штрафы могут достигать от 100 тысяч гривен на первый случай до миллиона - при неоднократном несоблюдении этого положения.

Особую тревогу вызывает уровень оценки работы арбитров: делегатам федерации для нее недостает порой компетентности и элементарного знания правил. Исполком видит выход из ситуации во введении должности судейского наблюдателя. «Некоторые наши рефери настолько попадают под внешнее давление, что пренебрегают элементарными нормами этики и морали, порождая подлинную вакханалию, - отметил Суркис. - Таких судей мы будем подвергать безжалостным санкциям. И в этом плане я не просто прошу - требую поддержки со стороны ПФЛ, бюро которой, сосредоточившись на сборе непонятно куда идущих впоследствии штрафов, забывает о спортивной стороне дела. Разве не нонсенс, что футболиста, который наносит сопернику удар ногой в неигровом эпизоде, оставляют безнаказанным, налагая финансовое наказание на его клуб?»

Речь, напомним, о полузащитнике «Шахтера» Жадсоне, решение по которому КДК ФФУ пересмотрел на прошлой неделе. В результате игрок дисквалифицирован на два матча, а штраф донецкого клуба сокращен с пяти до трех тысяч долларов. А вот вердикт по поводу снятия трех очков с «Арсенала» за невыплату Василию Кардашу давней задолженности по зарплате Суркис назвал негуманным и порекомендовал ПФЛ - хоты бы за счет штрафной кассы - компенсировать игроку необходимую сумму, с тем чтобы впоследствии взыскать ее со столичного клуба. В крайнем случае президент федерации готов выплатить деньги Кардашу из собственного кармана.

В завершение судейской темы отметим, что проводить назначения арбитров на матчи чемпионата в высшей лиге отныне решено по вторникам в 11.00, поскольку прежний принцип распределения работы рефери на месяц вперед имел множество недостатков. Сообщено, что со следующего сезона федерация предложит новую систему наложения дисциплинарных санкций на судей. По словам Суркиса, к 2012 году Украина и Польша должны подготовить минимум по одному арбитру, входящему в топ-группу УЕФА, что позволит иметь своих представителей в судейском корпусе на домашнем чемпионате Европы…


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 14.05.2007 в 15:26.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 12:10
  (#58)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

При всех скандалах нельзя не заметить, что с судейством вроде лучше стало у нас (в целом по чемпионату). Поспособствовала видать этому новая система оценок арбитров


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 12:34
  (#59)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

S!RKO, а может позорное для них недоверие с приглашением зарубежных свистунов?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 13:01
  (#60)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мужики, вы все правы, и то, и другое разом.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA