Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.04.2011, 14:47
  (#221)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
По телевизору смотрю - чувствую, в живую увидел - нет.
То ты по телеку видел, когда было, а в живую, когда нет


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2011, 19:06
  (#222)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, что, и с Месси не сфоткался?
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2011, 02:33
  (#223)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, по крайней мере я его живьем видел в нескольких десятках метров от себя (в конце матча, когда угловой вроде был)


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2011, 00:42
  (#224)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

МЮ одной левой обыграл Шальке и вышел в полуфинал. Нойер спас своих от разгрома. Если Бавария купит его, это будет новый Кан! Теперь я понимаю, за что они предлагают 30 млн евро!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2011, 01:21
  (#225)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, и всего 25 лет чуваку Хотя, два мяча под собой пропустил, значит не такой уж он и волшебник...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2011, 00:44
  (#226)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

И снова Реал без красной с поля не ушел) Это видимо такой почерк у Моу. В общем, можно уже готовиться к финалу МЮ-Барса.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2011, 00:55
  (#227)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Надеюсь, у Ферги в команде не обнаружится таких придурков, как Пепе. Неужели непонятно, что от тебя зависит исход противостояния?
Барса ничегошеньки не показала, но Реал похоронил себя сам.
Между прочим, S!RKO угадал счёт этого матча! Если что, обращайтесь


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2011, 17:36
  (#228)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, а чё Пепе придурок? Судья неадекват, не было там красной и в помине. Перед этим того же Пепе кажись Маскерано в опорную шипами намного грубей стукнул - и только жёлтая. Дальше конечно можно было ещё парочку человек удалить, Реал стал грубить, Адебайор сорвался, Марсело вроде бы тоже. Но всё началось из-за той левой КК, всё-таки не зря Штарка признали худшим судьёй бундеслиги. Очень жалко, что на матч такого уровня не смогли найти вменяемого арбитра.
Без Пепе уже игра была сделана, за Месси следить было некому, он и забил свой дубль.

В целом Барса сейчас наверное и правда сильнее Реала, но это удаление я считаю сильно подпортило впечатление от матча.

У Реала вчера по сути дела в запасе не было ни одного защитника (номинально один Гарай, но кто это такой, чтобы выпускать его против Месси). И на позицию Пепе выпускать было некого. Зато атакующих игроков на сотни лямов. Так и выходит, что атакующий потенциал у Галактикос мощнейший, а игроков для защитной тактики не хватает, да и не привыкли они её использовать. Думаю, в межсезонье Маур попросит подкупить классных защитников и в следующем сезоне Барсе будет посложнее. Хотя и сейчас уже не известно, чем бы всё закончилось, если бы команды играли весь матч в полных составах.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2011, 22:40
  (#229)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
а чё Пепе придурок?
Дал повод - получил красную. Не махал бы ногами непонятно зачем на чужой половине поля, не заработал бы удаления.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Хотя и сейчас уже не известно, чем бы всё закончилось, если бы команды играли весь матч в полных составах.
Нулевой ничьей

ИМХО паскудная игра, от которой тошнило все полтора часа. Одни фолы, падения, симуляции и споры с судьёй. Футбола там не было и близко.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2011, 01:59
  (#230)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

На повторе ЧЕТКО заметно, что Пепе сыграл в мяч. Даже не коснувшись ноги обезьянки. И данный фол, имхо, может квалифицироваться только как "опасная игра" с максимум - желтой карточкой.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ИМХО паскудная игра, от которой тошнило все полтора часа
Не родилось еще такой команды, которая может хотя бы вничью сыграть с Барсой на встречных курсах А вот демонстрируя антифутбол - вполне можно выиграть. Доказано Моуриньо и Бердыевым.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2011, 12:55
  (#231)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не родилось еще такой команды, которая может хотя бы вничью сыграть с Барсой на встречных курсах А вот демонстрируя антифутбол - вполне можно выиграть. Доказано Моуриньо и Бердыевым.
Два предыдущих матча мне очень понравились, хотя тактика Реала принципиально была такая же...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
На повторе ЧЕТКО заметно, что Пепе сыграл в мяч. Даже не коснувшись ноги обезьянки. И данный фол, имхо, может квалифицироваться только как "опасная игра" с максимум - желтой карточкой.
Ну нафига эти прямые ноги на чужой половине??? ЛЧ турнир эпизодов, особенно когда играют такие соперники! И эпизоды эти касаются не только голевых возможностей...

Кстати, Моур верно подметил одну вещь. Пару лет назад Челси засудили в домашней игре против Барсы (пару пеналей судейка не поставил, а Барса забила свой единственный за два матча и решающий гол на 90+ минуте), в прошлом году как могли засуживали Интер (левая красная за симуляцию Бускетса), сейчас тоже левоватая красная (хоть Пепе и играл неоправданно резко, но симуляция Алвеса опять же присутствовала. Я вообще за то, чтобы давать обоюдные жёлтые в таких эпизодах, за действительно присутствовавшее нарушение и за дорисовку от пострадавшего). В совокупности это подзадолбало.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2011, 14:59
  (#232)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Пару лет назад Челси засудили в домашней игре против Барсы
Да то был просто апофеоз засуживания. И сейчас опять же в пользу Барсы судейство. И симуляции некоторых барсуков достали. Их карма уже загажена до предела и когда-то это должно аукнуться. Надеюсь, это будет скоро.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2011, 21:31
  (#233)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Их карма уже загажена до предела и когда-то это должно аукнуться. Надеюсь, это будет скоро.
Может в финале. МЮ пока что нравится. Я надеюсь, они найдут, как им сыграть против Барсы.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2011, 00:18
  (#234)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
В совокупности это подзадолбало
Красавчики, блядь...

И хоть бы одну жёлтую дали...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.04.2011, 13:16
  (#235)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

В связи со всем этим возникают три вопроса:
1. Нахер нужны те судьи за воротами?
2. Неужели в мире нет ни одного нормального арбитра, чтобы поставить его судить Реал с Барсой? Пусть все четыре матча один судит, только НОРМАЛЬНО блеать!!!
3. Когда повторы будут? Подобные матчи дискредитируют футбол элитного уровня.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.05.2011, 01:44
  (#236)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну пиздец. Я уже начинаю понимать Моуриньо Если так будут судить в финале, то у МЮ нет никаких шансов.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.05.2011, 02:58
  (#237)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, ну по сравнению с прошлым разом сегодня по-доброму судили, по крайней мере в решающий момент ключевого игрока не удаляли. Но в этом матче уже ничего не решалось, Реал может удерживать эту Барсу, а вот переигрывать её первым номером ему не по силам.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.05.2011, 03:36
  (#238)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

И я не вижу, где их засудили... Касильяс - герой матча! В считанные минуты счет мой стань неприличным


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   04.05.2011, 05:25
  (#239)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
И я не вижу, где их засудили...
Отменили чистый гол - раз. Пару раз сорвали свистком перспективную атаку, на ровном месте - два. Не то, чтобы Барса не прошла бы в финал, но все же... Когда подсвистывают и без того идеальной команде - это начинает раздражать.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.05.2011, 11:31
  (#240)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Когда подсвистывают и без того идеальной команде - это начинает раздражать.
+++
Судейство было в пользу Барсы однозначно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA