Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   25.07.2010, 23:19
  (#161)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Всех с победой!Давно я не видел такого зрелищного и красивого футбола в исполнении нашей команды!Не спорю,ошибки были,но это же футбол и как говорится,мяч круглый!Главное что наши победили и за это им можно простить некоторые огрехи!Одним словом,молодцы!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2010, 20:11
  (#162)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кину ложку дёгтя в бочку мёда...
ИМХО, счёт говорит скорее не о силе Днепра, а об ущербности Ильичёвца, реально у нас реальные проблемы в защите, стоило только ильичам захотеть забить они без- особого труда, враз и забили, к тому же во втором тайме надо отдать должное не только молодому Каниболоцкому, но и кривым ногам соперников, если бы они сравняли счёт мы бы их не додавили...
Эту победу надо сразу забывать, как приятное недоразумение, и настраиваться на серьёзные игры с любым из соперников, т.к. первое место несерьёзных игр не предполагает...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.07.2010, 22:43
  (#163)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
т.к. первое место несерьёзных игр не предполагает...
а на него никто и не претендует


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2010, 01:47
  (#164)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
враз и забили
но после сегодняшнего пересмотра игры выяснилось,что ленинцы забили из положения вне игры!Антонов во время передачи на пол корпуса был ближе к воротам!
И вообще господа,вам хер угодишь,мне кажется что нужно жить сегодняшним днем и радоваться сегодняшним победам команды,а не строить грандиозные планы на будущее,живите настоящим,живите Днепром!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2010, 08:44
  (#165)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Антонов во время передачи на пол корпуса был ближе к воротам!
Гол защитан, значит он состоялся, а тешить себя наличием или отсутствием офсайда, как-то не серьёзно...


Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
И вообще господа,вам хер угодишь,мне кажется что нужно жить сегодняшним днем и радоваться сегодняшним победам команды,а не строить грандиозные планы на будущее,живите настоящим,живите Днепром!
Я живу прошлым, т.к. видел триумф Днепра в отечественном футболе и хочу ЕЩЁ испытать этот кайф, и локальные триумфы меня давно уже не удовлетворяют...
Лучше уж победы со скромным счётом и в итоге золотые медали, чем разовые разгромы 7:0, 6:0 и в итоге ничего!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2010, 11:30
  (#166)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

shar, я к счастью,тоже видел триумф Днепра в отечественном футболе,но что бы завоевать золото чемпионата,нужно привить футболистам дух победителя,а не победы ,со скромным счетом, по системе забили гол и становимся в глухую оборону!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2010, 12:45
  (#167)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Отличный счёт, даже жалко что не видел матча. Надеюсь, не последняя крупная победа в сезоне.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2010, 14:33
  (#168)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
shar, я к счастью,тоже видел триумф Днепра в отечественном футболе,но что бы завоевать золото чемпионата,нужно привить футболистам дух победителя,а не победы ,со скромным счетом, по системе забили гол и становимся в глухую оборону!
Для меня ценны хоть и скромные, но победы над грандами, чем небезупречные разгромы атусайдеров и их ближайшего окружения...
Дух победителя, ИМХО, воспитывается в матчах с равным или более сильным соперником, а разгромная победа над убогими только лишь развращает...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2010, 15:09
  (#169)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
но после сегодняшнего пересмотра игры выяснилось,что ленинцы забили из положения вне игры!Антонов во время передачи на пол корпуса был ближе к воротам!
не было там офсайда, ты точно смотрел повторы?
когда отдавался пас, Антонов находился за спиной у Учи
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2010, 16:53
  (#170)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ты точно смотрел повторы?
точно смотрел и офсайд был!Пересмотри внимательно и ты!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2010, 17:01
  (#171)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Дух победителя, ИМХО, воспитывается в матчах с равным или более сильным соперником, а разгромная победа над убогими только лишь развращает...
ну ни кто же не виноват,что в нашей ПЛ мало команд которые могут быть равны и сильнее нашей команды,в основном играют, слабенькие и убогие команды,а где же другие взять? По твоему рассуждению лучше выиграть у двух-трех сильных клубов,но проиграть десяти убогим и на каком месте мы в итоге окажемся,зато у нас будет приз Гроза авторитетов!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2010, 17:35
  (#172)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
ну ни кто же не виноват,что в нашей ПЛ мало команд которые могут быть равны и сильнее нашей команды,в основном играют, слабенькие и убогие команды,а где же другие взять? По твоему рассуждению лучше выиграть у двух-трех сильных клубов,но проиграть десяти убогим и на каком месте мы в итоге окажемся,зато у нас будет приз Гроза авторитетов!
нет, просто было время, когда победы над аутсайдерами воспринимались как должное, а не как некое чудо


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2010, 01:25
  (#173)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Победа над сильным или слабым соперником с разгромным счетом,сама по себе уже является чудом,это же футбол,тем более ураинский и к большому обилию голов мы не преучены!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2010, 01:40
  (#174)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вас разбалуешь и от вас же огребешь так шо сидите на безрыбье. Так и овцы целы и волки сыты
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2010, 03:14
  (#175)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

S!RKO, давай поспорим, что Днепр умудриться еще по красоте слить, потом выбороть (и то, при хороших раскладах) себе место в ЛЕ и все будут рады А эйфория по поводу первого места пройдет очень быстро)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2010, 10:33
  (#176)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Что понравилось у Днепра в Мариуполе и чего лично я ну НИКАК не ожидал, это несколько комбинаций низом Особенно я выпал после одной во втором тайме: длинный диагональный пас Чеберячко (!), Селезнёв принимает ближе к флангу, смещается в центр, входит в штрафную, пяткой оставляет Конопле, тот смотрит и филигранно подаёт на дальнюю штангу, откуда Калина (или может Гоменюк) наносит удар головой; мяч проходит чуть мимо... Таких комбинаций у Днепра практически не бывает, дома так точно, в условиях насыщенной обороны каждого соперника это делать очень сложно... А когда тренер даёт противоположные установки на игру, то "очень сложно" превращается в "невозможно". Подобные комбинации, к которым можно приписать и заработанный в первом тайме штрафной после серии коротких передач в центральной зоне, и гол Феррейры, и ещё несколько менее удачных, происходят не благодаря влиянию тренера на команду, а вопреки ему. Но они доказывают, что Днепр способен играть в НОРМАЛЬНЫЙ футбол. Пусть и на фоне достаточно слабого и удобного соперника... Которому всегда проще справиться с тупыми навесами и навалом стандартов в течение девяноста минут, чем прочитать парочку нестандартных комбинаций. Именно в такой футбол должен играть Днепр, чего лично я от него и жду, хоть и понимаю, что с Бессоновым у руля это невозможно.
Это была наша первая победа на выезде в 2010-м году...
До сих пор в памяти застрял единственный раз, чтобы команда пропустила два одинаковых гола за один матч, как Ильичевец от Селезнёва. В 1/4 ЛЧ-98 Индзаги забил два одинаковых гола после подач с углового в ворота Динамо


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2010, 13:56
  (#177)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
ну ни кто же не виноват,что в нашей ПЛ мало команд которые могут быть равны и сильнее нашей команды,в основном играют, слабенькие и убогие команды,а где же другие взять? По твоему рассуждению лучше выиграть у двух-трех сильных клубов,но проиграть десяти убогим и на каком месте мы в итоге окажемся,зато у нас будет приз Гроза авторитетов!
Сорри, но эти рассуждения ваши , а не мои, я же думаю совсем иначе, почти, как Den_G. ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2010, 14:17
  (#178)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Den_G., че мне с тобой спорить, так происходит из года в год на протяжении десятилетий и я пока не вижу предпосылок рассчитывать на другое
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2010, 11:00
  (#179)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Рыкун собирает друзей!!! В стане хорей очередной экс-днепрянин, вчера подписан трёхлетний контракт с голкипером Таврии Максимом Старцевым.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2010, 23:47
  (#180)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Старца готовят на ЛЕ,у Горяинова говорят травма и на долго,а за неимением лучшего подойдет и Старцев!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA