Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.08.2010, 14:28
  (#341)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Один плюс в этом всем - Газай будет ломать голову кто выйдет у нас в стартовом составе на дырку
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 16:08
  (#342)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что Руслан даже не принимал участие в той игре.
Он вроде как со скамейки в тех зоне то ли к боковому, то ли к запасному обращался...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 16:32
  (#343)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Он вроде как со скамейки в тех зоне то ли к боковому, то ли к запасному обращался...
По официальной инфе: в подтрибунном помещении...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 18:51
  (#344)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Один плюс в этом всем - Газай будет ломать голову кто выйдет у нас в стартовом составе на дырку
правда минус в том, что пох*р как-то кто у нас выйдет


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 19:44
  (#345)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

По идее, надо ставить второй состав на матч в Киеве и настраиваться на Лех... Разделить команду на две части, одна готовится к полякам, вторая играет в Киеве. С разными нагрузками, с разными подходами. Но у нас же такого не будет... Ты шо! Разве так можно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 20:00
  (#346)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Леха, ты понимаешь, что, если мы сольем в киеве с разницей в 3 мяча (а дубль сольет), то днепр в говне утопят свои же. По этому бес будет ставить основу на оба матча.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 21:08
  (#347)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Вот интересно, почему у нас с целью рисонуться в Европе костьми ложатся, а на свои первенства забивают? Уверен, наш чемпионат по силе превосходит многие европейские и матчи с командами, их представляющими, будут только новы, но никак не выдающиеся. Я, например, разгром Спартака З.В. со счетом 6:0 выдающимся никогда бы не назвал Вот и сейчас дисквалификация Ротаня с Селезневым рассматривается как "убийство" команды перед важным матчем в чемпионате и Леха даже предлагает дубль выставлять. Чо мол, типа, мы теперь можем?! Если у команды такие беззубые фанаты, то что вообще можно от команды требовать? Селезнев и Ротань получили по-делу. Может не такое жесткое нужно было, но они оба явно зарвались в той ситуации (хоть и слова подбирали аккуратно). "Судья имеет право на ошибку" - на этом стоит весь футбол. И оспаривать его решение так, как это делали харьки, а уж тем более они - просто недопустимо. Подобное должно пресекаться сразу, резко и жестко! Тут без непререкаемого авторитета судей не обойдется, тем более что игроки за матч получают в десятки раз больше рефери и считают себя чем-то одним, а судью чем-то другим. Даже если мы проиграем оба матча - у меня язык не поднимется упрекать Бессонова или команду. В домашней игре могли забить - не повезло, соперник же наоборот выжал максимум. Выезд есть выезд. Это вам не Омония какая-нибудь. Аналогичная ситуация и с матчем в Киеве - пролет там, это не пролет над чемпионатом. Да, они больше внимания уделяют таким матчам как ДД, ШД, МХ, КЛ и забивают на ВП, СС, ТС и т.д. Каждая из команд очки теряет, только одна теряет и идет дальше, а другая теряет и вешается. Ну или вешает кого-то. Протасова например, Бессонова, Михайличенко. Считаю, нужно иметь разум и смотреть дальше своего носа, а то пять побед к ряду помнят, а нелогичный проигрыш хорям, леху и, скорее всего, динамо - понять не могут. Ей богу, как дети
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 21:23
  (#348)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Днепр оштрафован на милЁН. Из ни 500 косых за непередачу прав трансляции Интересно куда пошлет КОломой Данилова? И сколько потом ПЛ снимет очей с нас?

Можно продолжить фантазию - как скоро ПЛ развалится и все вернется под эгиду ФФУ? Или как скоро Сурка все же снимут (не что иное как очередной удар по стулу ФФУ).

К чему епть готовиться?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 22:57
  (#349)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

у ФФУ крепкий стул А у Данилова, судя по истеричным заявлениям, жидкий


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 23:06
  (#350)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
А у Данилова, судя по истеричным заявлениям, жидкий
ЫЫЫ! )
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 03:08
  (#351)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Вот интересно, почему у нас с целью рисонуться в Европе костьми ложатся, а на свои первенства забивают?
Почему рисонуться? Весь сезон играли, чтобы туда выйти, а теперь ставить евро-матч в один ряд с матчем чемпионата, которых в году тридцать штук?

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Если у команды такие беззубые фанаты, то что вообще можно от команды требовать?
А что мне, орать что мы порвём дыру на выезде, чтобы я не был беззубым фанатом? Мы не порвём её, потому что мы намного слабее и у нас есть определённые проблемы. Так зачем убиваться в матче, где шансов заведомо нет (учитывая судейство) перед матчем, где шансы ещё вроде как есть, тем более что второй матч может стать величайшим успехом команды на евроарене за последние пять лет?

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
В домашней игре могли забить - не повезло, соперник же наоборот выжал максимум.
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
нелогичный проигрыш хорям, леху и, скорее всего, динамо
Златибор - не повезло, Металлист - не повезло, Лех - не повезло, Динамо - не повезёт, Лех ответка - тоже не повезёт... Всё это случайные поражение, которых по игре Днепр уж конечно не заслуживал. "Мы имели полное преимущество" (с) Так что ли? А как насчёт трезвого взгляда на вещи? Последние два важнейших матча проиграны на своём поле вчистую. Это очень суровые тактические поражения. В этих играх наш центр поля был разорван. В атаке полная импотенция. Плюс ошибки в обороне, которые привели к голам. Немногие, но ввиду импотенции атаки, болезненные. Естественно, после таких откровенных проёбов не стоит упрекать команду за грядущий влёт в Киеве...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:16
  (#352)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Все , *грубое междометие*, под *исковерканная фамилия Суркис* работают, *указание на нетрадиционную ориентацию*!

Последний раз редактировалось Den_G., 21.08.2010 в 22:44. Причина: мы отучаемся матерится =)
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:47
  (#353)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
ФК «Днепр» обратился в Премьер-лигу с просьбой приостановить решение о дисквалификации Руслана Ротаня и Евгения Селезнева. Следующий соперник днепрян – киевское «Динамо» – поддержал ходатайство.
Беня и Суркис в одной упряжке


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:50
  (#354)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Беня и Суркис в одной упряжке
та даже без этого я понимаю Суркиса. Не для кого не секрет, что, вероятнее всего днепр проиграет завтра, и сделать такой красивый жесть типа вот мы такие правильные, мы за то, чтоб соперник играл максимально сильным составом против нас бла-бла-бла. Они потом еще 2 года нам это вспоминать будут.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 02:23
  (#355)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Почему рисонуться? Весь сезон играли, чтобы туда выйти, а теперь ставить евро-матч в один ряд с матчем чемпионата, которых в году тридцать штук?
Я согласен, что матчи ЛЕ в приоритете, но нужно как-то находить баланс без перевеса в чью-либо сторону.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А что мне, орать что мы порвём дыру на выезде, чтобы я не был беззубым фанатом? Мы не порвём её, потому что мы намного слабее и у нас есть определённые проблемы. Так зачем убиваться в матче, где шансов заведомо нет (учитывая судейство) перед матчем, где шансы ещё вроде как есть, тем более что второй матч может стать величайшим успехом команды на евроарене за последние пять лет?
Если считать матч заведомо проигранным - то лучше вообще не ехать. Пусть засчитывают 3:0, влететь то можно и с большим счетом И силы поберегут, и кадры от санкций

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Златибор - не повезло, Металлист - не повезло, Лех - не повезло, Динамо - не повезёт, Лех ответка - тоже не повезёт... Всё это случайные поражение, которых по игре Днепр уж конечно не заслуживал. "Мы имели полное преимущество" (с) Так что ли? А как насчёт трезвого взгляда на вещи? Последние два важнейших матча проиграны на своём поле вчистую. Это очень суровые тактические поражения. В этих играх наш центр поля был разорван. В атаке полная импотенция. Плюс ошибки в обороне, которые привели к голам. Немногие, но ввиду импотенции атаки, болезненные. Естественно, после таких откровенных проёбов не стоит упрекать команду за грядущий влёт в Киеве...
Я согласен лишь с тем, что Днепр сейчас далеко не на том желанном уровне, который бы позволил громить всех на право и на лево. Мы или превосходим или уступает на йоты. В такой ситуации все решает сверх усилие, характер и везение. Златибор впервые на таком уровне, там совсем пацаны играют - конечно они будут умирать на поле, чтобы доказать профпригодность. Металлист - они были лучше мотивированы, к сожалению. Видимо, сказалась наше беспроигрышная серия, их дамоклов меч над головой в виде штрафа, ну и Маркевич конечно немного переиграл своего визави, что впрочем прогнозируемо. Бессонов не тактик. Лех - гол на пятой минуте в выездном кубковом матче - мечта любой команды. Заметь, не слабой. Конечно после такого фарта они будут предельно осторожны и забить, учитывая беззубость нашей полузащиты и тактическую малограмотность Бессонова, было чем-то из разряда фантастики. По Динамо и ответке с Лехом посмотрим, надеюсь на лучшее
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 11:30
  (#356)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

21 августа, КДК ФФУ издал следующее постановление:

1. Открыть производство по делу о жалобе ФК "Днепр" на решение дисциплинарного комитета Премьер-лиги, в соответствии с которым на игроков "Днепра" Руслана Ротаня и Евгения Селезнева накладывается дисквалификация за некорректное поведение после матча с "Металлистом".
2. Рассмотрение дела назначить на 27 августа.

В случаях, когда открывается производство, решения дисциплинарного комитета приостанавливаются до окончательного решения КДК. Таким образом, дисквалификация Селезнева и Ротаня еще не вступила в силу, и эти футболисты могут участвовать в матчах чемпионата страны.



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 14:43
  (#357)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Я согласен, что матчи ЛЕ в приоритете, но нужно как-то находить баланс без перевеса в чью-либо сторону.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь... Недаром у многих клубов чередуются приоритеты, сначала успех в чемпионате, потом концентрация на еврокубки... Красочный пример подобного - французский Нант, который лет 7-8 назад пробился в ЛЧ и выиграл там группу с 16-ю очками, находясь при этом в зоне вылета в чемпионате. Или тот же Зенит, который еле-еле на фарте вышел из группы КУЕФА, выиграв в то же время чемпионат России, а весной выиграл еврокубок, провалившись, соответственно, в чемпионате. У Днепра нет ресурсов для качественного баланса. Значит, нужно расставлять приоритеты.

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Если считать матч заведомо проигранным - то лучше вообще не ехать. Пусть засчитывают 3:0, влететь то можно и с большим счетом И силы поберегут, и кадры от санкций
Подобное поведение резко негативно повлияет на имидж клуба А дублем в Киеве мы уже как-то играли...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Я согласен лишь с тем, что Днепр сейчас далеко не на том желанном уровне, который бы позволил громить всех на право и на лево. Мы или превосходим или уступает на йоты. В такой ситуации все решает сверх усилие, характер и везение. Златибор впервые на таком уровне, там совсем пацаны играют - конечно они будут умирать на поле, чтобы доказать профпригодность. Металлист - они были лучше мотивированы, к сожалению. Видимо, сказалась наше беспроигрышная серия, их дамоклов меч над головой в виде штрафа, ну и Маркевич конечно немного переиграл своего визави, что впрочем прогнозируемо. Бессонов не тактик. Лех - гол на пятой минуте в выездном кубковом матче - мечта любой команды. Заметь, не слабой. Конечно после такого фарта они будут предельно осторожны и забить, учитывая беззубость нашей полузащиты и тактическую малограмотность Бессонова, было чем-то из разряда фантастики. По Динамо и ответке с Лехом посмотрим, надеюсь на лучшее
Всегда можно найти подобные объяснения, для любого поражения. Но когда они случаются периодически, тут скорее в общем надо на картину взглянуть... К тому же хорям мы проиграли убедительно, а не на йоту. Вспомни первый тайм той игры, не могли за центр поля зайти. Это системный игровой кризис, вызванный многими факторами, главные из которых низкий уровень мастерства тренера и психологические проблемы команды, которая слабых недооценивает, с сильными обречена, а с равными не знает, как сыграть.

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Лех - гол на пятой минуте в выездном кубковом матче - мечта любой команды. Заметь, не слабой. Конечно после такого фарта они будут предельно осторожны
Какой фарт? Штрафной назначен справедливо. Вне игры при подаче не было. Нарушений в борьбе за мяч тоже. Рикошетов я не видел. Гладкий упустил своего игрока, который забил головой - в чём везение? Это вина тренера в том, что пропустили. Поставил игрока, который день в команде, на такую игру. Естественно, у него нет взаимопонимая с остальными в ситуациях, вроде обороны при стандартах. Дал ему опекать человека, который, оказывается, может забить головой. Надо было знать заранее, кто наиболее опасен на втором этаже и не ставить против них игроков, которые не умеют там играть. Я всё-таки надеюсь, что у нас до матча расписывается, кто держит какого игрока при стандартах... Конечно, этого гола могло и не быть. Но это не значит, что его наличие - результат везения. А уж твои слова о том, что забить в остальные 85 минут мы вряд ли могли, как нельзя лучше характеризуют "игру" команды...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 14:56
  (#358)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Какой фарт?
тут фарт не как шара имеется ввиду, а в значении "быстрый гол на выезде для любой команды - это офигенный фарт (можешь заменить словол удача, бонус и т.п.)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 15:00
  (#359)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
тут фарт не как шара имеется ввиду, а в значении "быстрый гол на выезде для любой команды - это офигенный фарт (можешь заменить словол удача, бонус и т.п.)
Тот гол - наша ошибка. Пропусти мы его на полчаса, час, полтора часа позже, ничего бы не поменялось. И поляки, и мы играли бы так же. Он не повлиял на ход игры, только на результат.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 15:05
  (#360)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Тот гол - наша ошибка. Пропусти мы его на полчаса, час, полтора часа позже, ничего бы не поменялось. И поляки, и мы играли бы так же. Он не повлиял на ход игры, только на результат.
ну не знаю. Днепр последнее время особо не славился способностью отыгрываться. И хз как бы играли, если б вначале не пропустили. А тут сходу сели и ппц.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA